Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

[GUILD] Prodota.ru Main

Рекомендованные сообщения

блять они еще играют виверок потеет, вспомнил основной пожар, я покупаю варды дропаю их на базе, блинкую на них и на рошана, типа поставьте, всем похуй :D через 2 минуты офк рошана урса забирает, вот после этого меня разорвало нахуй!

Красава заруинил игру, ещё и пиздит что-то.

Я РОТ ЕБАЛ НАХУЙ 3х УПЫРЕЙ СУКА 1 С ЛП БЛЯТЬ КОТОРЫЙ НАРАНДОМИЛ ЕБАННУЮ ДРОВКУ И ОФК НЕ РЕПИКНУЛ! ПРОСТО ПИЗДЕЦ Я НАХУЙ ЛИВНУЛ ИЗ ЭТОГО БРЕДА ТАКИЕ ДАУНЫ ЕБАННЫЕ ПРОСТО ЗАБЕЙ БЛЯТЬ!!!! ЕЩЕ И СУКА МУТ НА 48 ДАЛИ ПОСЛЕ 2х ВИНЫЧЕЙ ПОСЛЕДНИХ! ЭТИМ ДАУНАМ НАХУЙ НИЧЕ НЕ СКАЗАТЬ НЕ РАССКАЗАТЬ КТО ОНИ ЕСТЬ! ВОТ РЕАЛЬНО ЭТУ ДРОВКУ НАХУЙ ОТСЮДА ЭТО ПРОСТО КОНЧ ЙОБАННЫЙ!

 

ПОЖАРНЫХ МНЕ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!

 

только вивер норм отыгрывал, а уебки в скайпе просто уебки! я блять в лесу стою изи пачку фармлю чтобы 3 лвл получить чтобы полюбому убить инвокера в миду против бары, нет я блять скорп я у тебя спизжу опыт, у меня же блять стан на 2ом лвле героя длиннее и похуй на твою имба горелку.

 

пик вообще хуй пойми откуда высран, а ясен хуй откуда - рандом блять! чтоб сука эти хуесосоы не дожили до детородного возраста и сдохли от рака простаты или яичек!

Пиздец такой уебан. Бежит под вышку пиздить бейна и еще кого-то на 4-ом левеле, офк сливается за пару сек, потом линкует траксе , мол хули ты не помог-то и пишет вел плейед. И так раза 3. Я конечно тоже как даун отыграл , но если бы этот червь не ливнул , мы бы изи виныч. Последний репорт потратил на этого олигофрена.

 

щекухи набежали блять, вы дети шалав в скайпике сижящие, понимаете что если бы стояли тупо передо мной то землю жрали бы, псы собак ебанные! сука до сих пор бомбит нахуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ КВОТЫ ТАКИЕ ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.dotabuff.c...tches/234049348 ск ваще нахуй нулевый, бара середнячок, ну и офк дровки мать в кино водил.

ебал я в рот в таком говне ковырятся просто :buba:

 

http://ru.dotabuff.c...layers/83198084 хуесос с ЛП который, терь понятно откуда, главное что будет еще больше когда другие еще зарепортят

дауненок лп было у СК

а ты гнида которая сломала игру ливнул на 15 минуте из за того что тебя убили как выродка за тевером


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fixemm

А сколько лет тут людям в среднем?

мне 11 :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, чо там, кноккнокнео, спок, синтез, слесарь, есть кто?


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fixemm

есть инфа что акс не тащит игры :buba:

http://dotabuff.com/matches/222727282 :nate: изи вин,выебал как захотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://ru.dotabuff.c...tches/234049348 ск ваще нахуй нулевый, бара середнячок, ну и офк дровки мать в кино водил.

ебал я в рот в таком говне ковырятся просто :buba:

 

http://ru.dotabuff.c...layers/83198084 хуесос с ЛП который, терь понятно откуда, главное что будет еще больше когда другие еще зарепортят

Вот, лично тебе, сколько лет, что ты такой хуйнёй занимаешься — выкладываешь дотабаффы людей, мошнишь за то, чтобы репортили их?

 

Пиздец, мне нравится игра, зарегился на форуме чтобы пообщаться с людьми, а тут градус неадеквата выше всяких норм. Складывается впечатление, что это не продота, а школодота.


Изменено пользователем xpl0z1ve

sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть инфа что акс не тащит игры :buba:

Просто бывает, что какая-нибудь вражеская тракса делает криты вместо того, чтобы сделать бкб и умирает от одной тычки по блейдмейлу :buba:

 

Да да 5 минут и го

Надо выложить накопления


Изменено пользователем are.you.ready

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять они еще играют виверок потеет, вспомнил основной пожар, я покупаю варды дропаю их на базе, блинкую на них и на рошана, типа поставьте, всем похуй :D через 2 минуты офк рошана урса забирает, вот после этого меня разорвало нахуй!

41 вр на первых левелах , зашкваренный уёбан

открой оффтоп не зашкварок :lol: :lol:

:lol:

играл в соло мм с ванскором, лолочкой, семеном йопта, пашгол, еррором, миссисгаррисон, метафетамином, каелем, хуесосфайр (единственный луз) все что вспомнил за, против играл только коммуниста 2 раза и хазарда :nate:

играю офк онли соло :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять они еще играют виверок потеет, вспомнил основной пожар, я покупаю варды дропаю их на базе, блинкую на них и на рошана, типа поставьте, всем похуй :D через 2 минуты офк рошана урса забирает, вот после этого меня разорвало нахуй!

41 вр на первых левелах , зашкваренный уёбан

открой оффтоп не зашкварок :lol: :lol:

 

:lol:

играл в соло мм с ванскором, лолочкой, семеном йопта, пашгол, еррором, миссисгаррисон, метафетамином, каелем, хуесосфайр (единственный луз) все что вспомнил за, против играл только коммуниста 2 раза и хазарда :nate:

играю офк онли соло :pray:

и сосёшь хуй :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще скиньте аксов 50-0 бля против даунов! акс может офк затащить если норм игра пошла и ты на 3 лвл выходишь к своей дабле и делаешь кил дабл кил :D ультра килл рампагу :trollface: фаст дагер блейд и норм но все равно в лейте насаываешь если даже выебал всю мап! ни 1 раз было у меня так :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще скиньте аксов 50-0 бля против даунов! акс может офк затащить если норм игра пошла и ты на 3 лвл выходишь к своей дабле и делаешь кил дабл кил :D ультра килл рампагу :trollface: фаст дагер блейд и норм но все равно в лейте насаываешь если даже выебал всю мап! ни 1 раз было у меня так :buba:

Трон сносить просто надо и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 стронг в ганкдоту


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.dotabuff.c...tches/234049348 ск ваще нахуй нулевый, бара середнячок, ну и офк дровки мать в кино водил.

ебал я в рот в таком говне ковырятся просто :buba:

 

http://ru.dotabuff.c...layers/83198084 хуесос с ЛП который, терь понятно откуда, главное что будет еще больше когда другие еще зарепортят

дауненок лп было у СК

а ты гнида которая сломала игру ливнул на 15 минуте из за того что тебя убили как выродка за тевером

гнида сын твоего отца :buba:

 

да мне похуй ветки ебанные, не умеете тимплеем играть идите нахуй отсюда,

 

http://ru.dotabuff.com/matches/229970039

вот последнее что было без гильдопати, тупо 10 рандомов, шд у нас врубает капитана офк на англ языке с китайским акцентом, все изи соглашаются т.к. правильные вещи говорит что по пику что по лайнам, причем т.к. два аое стана в трипле договоренность что мой стан идет по таймингу после астрала, а потом тиник, фб до старта крипов, потом еще разок ама с рубиком убиваем, потом одного ама, он от безысходности ливает, а вы уебки рандом рандом рандом и сосо, такое я обычном мме могу поиграть.

 

ты понимаешь выблядок разницу 5 йобанных рандомов становятся одним целым с первых секунд, и тут блять микс на победку, гоу рандомить, понимаю рандомят когда есть скилл а вы деревяшки ебанные, к слову тупо некому против урсы собирать диффуз, открою тебе тайну нубас ебанный диффуз это арт который в салат контрит урсы сбивая ей и оверпауэр и ульту и эта хуйня с фазами начинает бить 1.10 удар в секунду :avtorklif:

 

хотя о5 же момент что тут я это нахуй не должен объяснять :buba:

короче я в огне с этой игры и этой хуйни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.dotabuff.c...tches/234049348 ск ваще нахуй нулевый, бара середнячок, ну и офк дровки мать в кино водил.

ебал я в рот в таком говне ковырятся просто :buba:

 

http://ru.dotabuff.c...layers/83198084 хуесос с ЛП который, терь понятно откуда, главное что будет еще больше когда другие еще зарепортят

дауненок лп было у СК

а ты гнида которая сломала игру ливнул на 15 минуте из за того что тебя убили как выродка за тевером

гнида сын твоего отца :buba:

 

да мне похуй ветки ебанные, не умеете тимплеем играть идите нахуй отсюда,

 

http://ru.dotabuff.c...tches/229970039

вот последнее что было без гильдопати, тупо 10 рандомов, шд у нас врубает капитана офк на англ языке с китайским акцентом, все изи соглашаются т.к. правильные вещи говорит что по пику что по лайнам, причем т.к. два аое стана в трипле договоренность что мой стан идет по таймингу после астрала, а потом тиник, фб до старта крипов, потом еще разок ама с рубиком убиваем, потом одного ама, он от безысходности ливает, а вы уебки рандом рандом рандом и сосо, такое я обычном мме могу поиграть.

 

ты понимаешь выблядок разницу 5 йобанных рандомов становятся одним целым с первых секунд, и тут блять микс на победку, гоу рандомить, понимаю рандомят когда есть скилл а вы деревяшки ебанные, к слову тупо некому против урсы собирать диффуз, открою тебе тайну нубас ебанный диффуз это арт который в салат контрит урсы сбивая ей и оверпауэр и ульту и эта хуйня с фазами начинает бить 1.10 удар в секунду :avtorklif:

 

хотя о5 же момент что тут я это нахуй не должен объяснять :buba:

короче я в огне с этой игры и этой хуйни!

У меня есть ощущение, что никого не интересует твоё мнение. Тем более выраженное в таком стиле. Это же не читабельно. Сколько лет-то тебе, ты так и не ответил?


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять они еще играют виверок потеет, вспомнил основной пожар, я покупаю варды дропаю их на базе, блинкую на них и на рошана, типа поставьте, всем похуй :D через 2 минуты офк рошана урса забирает, вот после этого меня разорвало нахуй!

41 вр на первых левелах , зашкваренный уёбан

открой оффтоп не зашкварок :lol: :lol:

 

:lol:

играл в соло мм с ванскором, лолочкой, семеном йопта, пашгол, еррором, миссисгаррисон, метафетамином, каелем, хуесосфайр (единственный луз) все что вспомнил за, против играл только коммуниста 2 раза и хазарда :nate:

играю офк онли соло :pray:

и сосёшь хуй :nate:

зашкварок привет :clown: , сосет хуй тут только твоя мамка, т.к. такого выблядка могла высрать только дешевая шлюха (а я выигрываю с норм посонами), можешь в качестве оправдания наплакаться джусу, он меня за правду любит банить, то есть единственное твое спасение на 8 дней от лопаты с гавном на твоем ебале это банхаммер жуса :lol:

 

У меня есть ощущение, что никого не интересует твоё мнение. Тем более выраженное в таком стиле. Это же не читабельно. Сколько лет-то тебе, ты так и не ответил?

ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять они еще играют виверок потеет, вспомнил основной пожар, я покупаю варды дропаю их на базе, блинкую на них и на рошана, типа поставьте, всем похуй :D через 2 минуты офк рошана урса забирает, вот после этого меня разорвало нахуй!

41 вр на первых левелах , зашкваренный уёбан

открой оффтоп не зашкварок :lol: :lol:

 

:lol:

играл в соло мм с ванскором, лолочкой, семеном йопта, пашгол, еррором, миссисгаррисон, метафетамином, каелем, хуесосфайр (единственный луз) все что вспомнил за, против играл только коммуниста 2 раза и хазарда :nate:

играю офк онли соло :pray:

и сосёшь хуй :nate:

зашкварок привет :clown:, сосет хуй тут только твоя мамка, т.к. такого выблядка могла высрать только дешевая шлюха (а я выигрываю с норм посонами), можешь в качестве оправдания наплакаться джусу, он меня за правду любит банить, то есть единственное твое спасение на 8 дней от лопаты с гавном на твоем ебале это банхаммер жуса :lol:

 

У меня есть ощущение, что никого не интересует твоё мнение. Тем более выраженное в таком стиле. Это же не читабельно. Сколько лет-то тебе, ты так и не ответил?

ты кто?

Из правил раздела:

4. Особое внимание уделяется оскорблениям родственников и так называемому "мамоёбству", за него будут самые строгие наказания и 100% последует бан.

Мамоебство: 5-7 дней.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из правил раздела:

4. Особое внимание уделяется оскорблениям родственников и так называемому "мамоёбству", за него будут самые строгие наказания и 100% последует бан.

Мамоебство: 5-7 дней.

ты че в натуре не всасываешь даун? мне похуй! за оверквот еще почитай долбоеба кусок, и причем тут мамоебство, я его мать не ебу, не чета белому господину совать хуй куда попало, особенно в 50 летних шлюх. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насосали чото


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...