Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

CD_tiho

Гильдия "LGD-gaming.DOTA" вместе с ArtStyle

Рекомендованные сообщения

:lol: с автором 1х1 боже не смешите меня,этот лс не давно только узнал как висп и цк играют вместе

Просто идёшь нахуй.

Просто найди меня в стиме для проведения ТГ.

Всё гениально просто!


PudgeLifestealerTeamwork.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

800 побед, но винрает 50% (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем ребята,у вас появился шанс сыграть с ArtStyle-Ivan Antonov (Ukranian: Іван Антонов), также известный как Artstyle — профессиональный игрок в DotA. В составе Na'Vi он выиграл главный приз в 1 000 000 $ на The International. Он, по мнению многих, лучший капитан и стратег DotA в мире. Кроме того, он эксперт в микроинженерии и т.д. Так же в данной ги присуствуют не менее популярные про и стар игроки.

От вас требуются лишь жалкие 55% вин рейт и 800 побед,либо у вас хороший КДА(В таком случае кидаете мне бафф).(Правила могут изменяться со временем)

Всем желающим обращаться к лидеру гильдии: BuTchaH- или к офицерам: ArtStyle(http://steamcommunit...61198048721962/); CD_tiho; xj<3 hasky ; нави ХВОСТ и FUnn1k,но их лучше не доставать.

кинь инвайт

fuNNypeople Always Smile 53% >1800 мм игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

-

+

В общем ребята,у вас появился шанс сыграть с ArtStyle-Ivan Antonov (Ukranian: Іван Антонов), также известный как Artstyle — профессиональный игрок в DotA. В составе Na'Vi он выиграл главный приз в 1 000 000 $ на The International. Он, по мнению многих, лучший капитан и стратег DotA в мире. Кроме того, он эксперт в микроинженерии и т.д. Так же в данной ги присуствуют не менее популярные про и стар игроки.

От вас требуются лишь жалкие 55% вин рейт и 800 побед,либо у вас хороший КДА(В таком случае кидаете мне бафф).(Правила могут изменяться со временем)

Всем желающим обращаться к лидеру гильдии: BuTchaH- или к офицерам: ArtStyle(http://steamcommunit...61198048721962/); CD_tiho; xj<3 hasky ; нави ХВОСТ и FUnn1k,но их лучше не доставать.

кинь инвайт

fuNNypeople Always Smile 53% >1800 мм игр

-

 

Тем кому я плюсанул,найдите меня в стиме,добавлю в ги.


PudgeLifestealerTeamwork.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до чего вы ебанулись что на д2сру уже ишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до чего вы ебанулись что на д2сру уже ишите

Ну я бы был против этого и это было сделано без каких либо уведомлений...

Но что сделано то сделано,в гильдии у нас отборные игроки,гильдия постоянно развивается,изменяется,растёт...

В гильдии уже 161 отборных участников,в связи с тем,что данная тема устарела и произошла некая смена людей в "правительстве" данной гильдии,мне придётся её закрыть.

Good Luck!!!


PudgeLifestealerTeamwork.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...