Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

bonzo

Файтеров топан (Mortal Kombat, Injustice, etc)

Рекомендованные сообщения

 


в файтинги на пк всегда играет 3 калеки, как и вообще в большинство игр. везде на соснолях плеят.

пк версия это даже не второй сорт, а третий или четвертый. порты нынче дешевы, поэтому и клепают, а так на пк всем насрать

Ну это по итогам игра умирает, а на старте можно норм бабла срубить. Это же стандартная схема лутать бабки на старте "проэкта", нагнать хайпу и ждунов подоить которые ради файтингов не будут консоль брать. В первые месяца на потоке срубил бабла и положил хуй, потом патчик выкатил чтоб совсем не орали люди и нормально. Не ну с другой стороны хуле жалко чтоле, людям приятно поиграть, я думаю не многие прям кибератлеты в файтингах и играют ради туриков или еще чего  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может первая инжа хуево продалась на пк, хз. да и с мкх они обосрались по полной с портом.

мк то всегда был популярен


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь на опыте можно уже сделать выводы и пофиксить все это и выпустить нормально  :nate:

Если бы они точно не планировали на ПК выпускать уже бы кто-то из разрабов это заявил. А пока загадочно молчат от таких вопросов и пожеланий фанатов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да спустя год запилят, как патч на мкх и мк9


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и говорю вопрос только когда, просто было пару ликов, но это мало что доказывает....

Один из них был на сайте немецкого инет магазина, где помимо консоль версий был предзаказ ПК версии на 18 число, щас уже эту позицию удалили. Мб примитивная ошибка на сайте  :nate:

И так еще пару намеков и мелочей у буржиков. Там вроде какой-то глобал ивент/стрим до выхода игры будет и там могут насчет ПК че высрать, но это не точно. Так что похуй это все чисто догадки, а на деле скорее всего на ПК выпустят когда будет фулл DLC на консолях, и типо вот вам сразу Ultimate Edition со всей хуитой. А это явно не скоро  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь моя картошка потянет, первый вроде нормально шел  :cry:

с первой общее только название, даже движок сменили

 

если первый у тебя только "нормально" шел, то о второй и речи быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В файтинге без стабильного фпса и прочего играть мучение, думаю на уровне МК Х пк версия будет по требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В файтинге без стабильного фпса и прочего играть мучение, думаю на уровне МК Х пк версия будет по требованиям.

скорее всего даже 1в1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего не будет на ПК  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не задрот и вот хотел спросить.

В мкх есть баланс?
Или тупо 3-4 перса жеские а остальные помойка?


[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-6 персов жесткие, остальные слабее, но не настолько слабые, чтобы совсем не играть.

Помойка сейчас всего 1-2 чара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие персы прям худшие?


[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помойка сейчас всего 1-2 чара

какие? И какие жесткие

бтв давно хотел попросить у тебя, дай плз короткую аналитику по поводу вариаций скорпа


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топ персы - триборги, шинок ( импостер, боуншейпер ), милена ( все три вариации норм ), китана ( роял + асасин опционально ), кенши ( позест ). Скорпион хелфаер неплохо себя показывает.

 

Моча персонажи - коталь кан, кейдж стал оч слабый, мб эррон блек. НУ и конечно же джеки.

 

 

 

бтв давно хотел попросить у тебя, дай плз короткую аналитику по поводу вариаций скорпа
 

 

Хелфаер ( адское пламя? ) - топ вариация, отмены, броски, почти не наказуемая огненная аура на блоке, на вифе непонятные активные фреймы ( типо сделал д4 в блок, отменил в ауру, тебе захотели чтото нажать, аура попала в хит, ты сделал комбу, изи гейм )

 

Ниндзюцу - простой, с длинными нормалами, нубов убивать ударом ф2 очень просто. Слабее хелфаера.

 

Инферно - говно.


Изменено пользователем stosnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорпион хелфаер неплохо себя показывает.

нетнет так не пойдет, мне нужны твои мюсли по каждой вариации, это очень важно от этого зависит мой дальнейший жизненный путь, ты же не хочешь чтоб я стал сектором да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а я как осёл за саб зейро и кунг ляо гамаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а я как осёл за саб зейро и кунг ляо гамаю 

нужно гамать теми, к кому душа лежит

метабляди сосали

 

 

 

Хелфаер

так краще, дякую

что такое виф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сабзиро хороший и кунглао тоже. Слабее тех чаров, что я перечислил, но они не последние. Крепкие мид/хай тир.

 

И как бы тирность чаров рассматривается в вакуме : так, что все играют идеально, без ошибок и знают как играть против всех персонажей ( уровень американских про плееров )

 

На среднем уровне можно на каждом персонаже побеждать ( как я на ESL  :lol:  )

 

 

 

нетнет так не пойдет, мне нужны твои мюсли по каждой вариации

 

 

По конкретней - какие мысли?

 

 

 

что такое виф

 

 

Просто промах, это может быть промах специальным приемом, или ударом. Виф панишь - это когда твой противник ( или ты ) наказываешь промахи оппонента. Т.е. ты ждешь что он нажмет что-то, делаешь шаг назад, он промахивается и ты влетаешь в него


Изменено пользователем stosnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виф- это специальный мисс первого удара в комбо насколько я понимаю

Hrumm и R0ss0ha понравилось это

chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По конкретней - какие мысли?

ну флюсы пинусы, общие характеристики, приятные\неприятные матчапы, насколько сильный персонаж в целом, в общем как раз то что ты дописал, пасибос

ну мб если есть ещё инфа полезная - лишним не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...