Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

bonzo

Файтеров топан (Mortal Kombat, Injustice, etc)

Рекомендованные сообщения

Я чот на туриках бешенных ретилий и ермаков видел аж ахуел :mameprivet:


[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Могу рассказать немного, сам не играл, только против.

 

Инферно мусор, можно не рассматривать.

 

Ниндзюцу - нормально до тех пор, пока тебя не начинают наказывать за твои ф2 в блок ( это могут делать все топ тир чары, особенно триборг ). Но крошить слабых/средних игроков можно на изи.

 

Хелфаер - самая сложная как технически ( там есть отмены, их нужно задрачивать ), так и в майндгейме. Т.е. делая некоторые серии и отмены у него появляются дырки, в которые могут вставить армор, но ты можешь читать и бейтить армор и потом наказывать. самый популярный кенсел - 214-кенсел-214. Между 1 и 4 дыра, а между кенселом и новым 214 нет дыры. Поэтому можно делать бросочек/миксапы/прессинг.

 

Комбы можно найти в интернете, либо на ф.ру)

 

И главная его фишка - аура, которая отлично работает против любителей нажимать кнопки. Делаешь д4-аура, д1-аура, просто аура, если на тебя любят прыгать, она хорошо ловит.

Так же скорпион хорошо справляет с зонингом, благодаря телепорту.

 

 

 

Я чот на туриках бешенных ретилий и ермаков видел аж ахуел  :mameprivet: 
 

 

Когда играют хорошие игроки ( очень хорошие ), то против средних - за любого чара можно ебошить) Например соник фокс, который всю америку катает уже сколько лет


Изменено пользователем stosnn
Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, хрумыч 

вот ты свою скиллуху на сколько по десяти бальной оцениваешь? и ваще я тут к месту ли заехал ёптыть

а то смотрю стоснн с соникфоксом с пряником налегке 21-1 делает   :palevo:  :palevo:


Изменено пользователем universal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи 1 победка против соник фокса  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респектос, стрепсилс ты лучший :buba::geys: 

ну вы все слышали парни, ждите нового хелфаерскорпа, ща скачаю мкх бесплатно и без регестрации (чтоб не спонсировать обамкину пропаганду) и буду вам вставлять кенселы в ауру, готовьте дырки арморы


бля, хрумыч 

вот ты свою скиллуху на сколько по десяти бальной оцениваешь?

в теории на 10 офк, если сомневаешься - жди виф паниш в армор, а может даже на зонинге (со сгущенкой)

 

я в тройку задрочу, в десятку не играл ни разу, в девятке на двух героях джаглы делать умею кек

девятка худшее дерьмо бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы меня лайкаете типа я хуйню сказал или че  :trollface:


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тип спасиба за ответ братуха-респектуха плюсов тебе по жизни жену богатую дырку в армор и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жёсткие вы типы :hmm:

почему десятку не катаешь? ты про мк же как я понял? 


и эт, можете кто гайд написать как лучше начинать там, на каких героях полегче и тп 

отражает ли диффикалт ботов скилл? - наверное самый востребованный для меня вопрос 

если ты играешь на самом сложном, скилл в онлайне отразится? или совсем разные вещи и можно забить детородный на одиночку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ботами играть бесполезно на макс сложности, т.к. они реагируют на твои действия, и это гг) Самая лучшая практика с реальными игроками, таким образом ты изучаешь поведение игрока в разных ситуациях.

+ дрочево тренинг рума, в виде своих комбинаций и наказаний персонажа противника)

 

Если понимаешь английский - тут темы по персонажам, их техники, комбинации, но очень много воды

 

Информация по персонажам МК Х на русском портале

 

Тема о механике

 

Фреймдата ( тут не факт что написано все верно, но если ничего не знаешь о фреймдате, то будет полезно. )

universal и Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему десятку не катаешь? ты про мк же как я понял?

Та все откладываю, никак не возьмусь скачать. Тройку с детства люблю, а в девятку дружбан позвал вот я и скачал ето дерьмо, надо канеш уже в мкх врываться как раз когда оно умирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот чем мк и вообще нрс файтеры меня всегда бесили, так это анимацией. годный видос

 

вспомнил китану, просто 10/10

VainDecentBelugawhale.gif


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, если я на пк скачаю с торрентов мкх у меня не возникнет никаких проблемесов с игрой по сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ботами играть бесполезно на макс сложности, т.к. они реагируют на твои действия, и это гг) Самая лучшая практика с реальными игроками, таким образом ты изучаешь поведение игрока в разных ситуациях.

+ дрочево тренинг рума, в виде своих комбинаций и наказаний персонажа противника)

 

Если понимаешь английский - тут темы по персонажам, их техники, комбинации, но очень много воды

 

Информация по персонажам МК Х на русском портале

 

Тема о механике

 

Фреймдата ( тут не факт что написано все верно, но если ничего не знаешь о фреймдате, то будет полезно. )

Благодарю душевно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чем мк и вообще нрс файтеры меня всегда бесили, так это анимацией. годный видос

 

вспомнил китану, просто 10/10

VainDecentBelugawhale.gif

блядь, ну и как теперь играть

:hmtroll:

 

Бтв не могу играть в МКХ на ПК, почему-то на ПК всё размыто и непонятно где твой герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отруби motion blur и depth of field в настройках (вроде надо в файлах ковыряться)


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПС4 всё это включено же и там всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пк графоний лучше, отсюда и эффекты


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны кто с рептилоидом местным хрумычем играл

он норм плей или отлетает сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни с кем из топана так и не поиграл  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу мои посты только я читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...