Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Гость juse

Matchmaking s05e06 - "Je dois m'enfuir d'ici"

Рекомендованные сообщения

(изменено)

для MIAMIHEATMOTHERFUCKER нейм, кумир и начальник какой-нибудь Альтаода, давайте не будим разрушать хрупкую психику ребёнка, и позволим ему дальше жить в стране сказочных грёз :trollface:


Изменено пользователем wAitThaNks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нейм на пд это только 1х


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для MIAMIHEATMOTHERFUCKER нейм, кумир и начальник какой-нибудь Альтаода, давайте не будим разрушать хрупкую психику ребёнка, и позволим ему дальше жить в стране сказочных грёз :trollface:

а разве вы с альтаодной не из одной кучи говна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то нахуй надо

офф >>> all

вот какая разница где проебывать птс?

ну в твоем случае набирать))


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для MIAMIHEATMOTHERFUCKER нейм, кумир и начальник какой-нибудь Альтаода, давайте не будим разрушать хрупкую психику ребёнка, и позволим ему дальше жить в стране сказочных грёз :trollface:

а разве вы с альтаодной не из одной кучи говна?

я думал он твой отец :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Самый зашквар, что мне говорят, что я хач. Типо "ты пидор". И что в этом обидного? Да, хач. И мне не стыдно, что я с Кавказа. А ты как был анскиллом с детским голоском, который не может ничего сказать по сути и съезжает на личности, таким и останешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя ты скорее приёмный сын Альтаоды, он хотя бы свои мысли умеет правильно излагать

 

ну а ты к сожалению еще не проходил сложносочинённые предложения в школе :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый зашквар, что мне говорят, что я хач. Типо "ты пидор". И что в этом обидного? Да, хач. И мне не стыдно, что я с Кавказа. А ты как был анскиллом с детским голоском, который не может ничего сказать по сути и съезжает на личности, таким и останешься.

Я тебе сказал что в скайпе с тобой не был, но был в скайпе с огромным кол-вом людей с пд и знаешь, на мой голос никто не жаловался. А вот то что ты хач, меняет многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Самый зашквар, что мне говорят, что я хач. Типо "ты пидор". И что в этом обидного? Да, хач. И мне не стыдно, что я с Кавказа. А ты как был анскиллом с детским голоском, который не может ничего сказать по сути и съезжает на личности, таким и останешься.

Я тебе сказал что в скайпе с тобой не был, но был в скайпе с огромным кол-вом людей с пд и знаешь, на мой голос никто не жаловался. А вот то что ты хач, меняет многое.

И что это меняет? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то нахуй надо

офф >>> all

вот какая разница где проебывать птс?

ну в твоем случае набирать))

 

У меня открылось второе дыхание

Я так долго ненавидел доту2

Но теперь я наконец то рли хочу играть, задрачивать как когда то супер давно и быть офк лучшим снова, ну и по винрейту... нахуй мне эта резервация иккаповская, на дотабаффе надо ебашить, там где все. Иккап очевидно не наберет никаких оборотов во второй дотке, гнилая хуйня эт всё, нет смысла там плеич. Темболее когда вольво введут какой то рейтинг в клиенте самом.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MIAMIHEATMOTHERFUCKER прям как дворняга на всех кидается :hmm:

не бойся милый, скоро добрая домохозяйка вынесет тебе сахарную косточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый зашквар, что мне говорят, что я хач. Типо "ты пидор". И что в этом обидного? Да, хач. И мне не стыдно, что я с Кавказа. А ты как был анскиллом с детским голоском, который не может ничего сказать по сути и съезжает на личности, таким и останешься.

тупой что ли. :hmm:

хач и пидор - это оскорбления. Вот если бы он сказал, что ты кавказец или пидору, что он мужеложец, тогда да, всё норм.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя ты скорее приёмный сын Альтаоды, он хотя бы свои мысли умеет правильно излагать

 

ну а ты к сожалению еще не проходил сложносочинённые предложения в школе :hmm:

вот тут я всё понял. Вот эти добрые десятиклассные развития своей мысли, типо что-то придумал, пойду шутить на эту тему без квоты, ведь шутка смешная, мой одноклассник оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темболее когда вольво введут какой то рейтинг в клиенте самом.

не введут


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя ты скорее приёмный сын Альтаоды, он хотя бы свои мысли умеет правильно излагать

 

ну а ты к сожалению еще не проходил сложносочинённые предложения в школе :hmm:

вот тут я всё понял. Вот эти добрые десятиклассные развития своей мысли, типо что-то придумал, пойду шутить на эту тему без квоты, ведь шутка смешная, мой одноклассник оценил.

какой мой одноклассник? о чём ты недалёкий незнакомый мне человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темболее когда вольво введут какой то рейтинг в клиенте самом.

не введут

 

а все равно иккап в говне, вот типа есть офф рейтинг типа где большинство абсолютное будет и есть иккап и че бля?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то нахуй надо

офф >>> all

вот какая разница где проебывать птс?

ну в твоем случае набирать))

 

У меня открылось второе дыхание

Я так долго ненавидел доту2

Но теперь я наконец то рли хочу играть, задрачивать как когда то супер давно и быть офк лучшим снова, ну и по винрейту... нахуй мне эта резервация иккаповская, на дотабаффе надо ебашить, там где все. Иккап очевидно не наберет никаких оборотов во второй дотке, гнилая хуйня эт всё, нет смысла там плеич. Темболее когда вольво введут какой то рейтинг в клиенте самом.

рейтинг вольво полная хуета, на икапе же лучше :dunno:

еще бы там птс от ап и тб отделили


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хач это не оскорбление, он все верно говорит офк если судить по словопроисхождению.


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хач это не оскорбление, он все верно говорит офк если судить по словопроисхождению.

его употребляют в виде оскорбления все лол. Подойди в реале скажи хачу, что он хач, что с тобой будет? А лучше к стаду хачей.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...