Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking s05e06 - "Je dois m'enfuir d'ici"

Рекомендованные сообщения

Хач это не оскорбление, он все верно говорит офк если судить по словопроисхождению.

его употребляют в виде оскорбления все лол. Подойди в реале скажи хачу, что он хач, что с тобой будет? А лучше к стаду хачей.

Это уже другое


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то нахуй надо

офф >>> all

вот какая разница где проебывать птс?

ну в твоем случае набирать))

 

У меня открылось второе дыхание

Я так долго ненавидел доту2

Но теперь я наконец то рли хочу играть, задрачивать как когда то супер давно и быть офк лучшим снова, ну и по винрейту... нахуй мне эта резервация иккаповская, на дотабаффе надо ебашить, там где все. Иккап очевидно не наберет никаких оборотов во второй дотке, гнилая хуйня эт всё, нет смысла там плеич. Темболее когда вольво введут какой то рейтинг в клиенте самом.

рейтинг вольво полная хуета, на икапе же лучше :dunno:

еще бы там птс от ап и тб отделили

 

ну играй раз лучше, хватит меня агитировать :trollface:

в доте1 иккап была одной из платформ, по сути мейн снг-платформа, топовая по миру платформа тоже

а тут есть одна огромная оффициальная платформа типа, мировая, там всегда будет большинствооооооооооооооо... зачем иккап то играть :sad:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

преимущества икапа чисто временные, хороший пинг и статитистика

валв запилят стату и купять пару сервов в мск/питере и тогда икап просто умрет

навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал вольво, по кд дропает нас из игр и ещё лузы засчитывает


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не агитирует, но правда система там лучше а народ такой же делай выводы


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя ты скорее приёмный сын Альтаоды, он хотя бы свои мысли умеет правильно излагать

 

ну а ты к сожалению еще не проходил сложносочинённые предложения в школе :hmm:

вот тут я всё понял. Вот эти добрые десятиклассные развития своей мысли, типо что-то придумал, пойду шутить на эту тему без квоты, ведь шутка смешная, мой одноклассник оценил.

какой мой одноклассник? о чём ты недалёкий незнакомый мне человек

ради христа, остановись. Продолжать тебя гнобить, это как бить безногого инвалида по ногам. Начнется: "Причем здесь инвалид?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хач это не оскорбление, он все верно говорит офк если судить по словопроисхождению.

его употребляют в виде оскорбления все лол. Подойди в реале скажи хачу, что он хач, что с тобой будет? А лучше к стаду хачей.

Это уже другое

не другое. Ты путаешь армянских хачей и кавказких. В армянском это переводится как-то и имя есть такое, но мы не о них. Это оскорбление. Иди на хуй, короче. Обсуждаешь тут еще что-то, когда не знашь нихуя.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не агитирует, но правда система там лучше а народ такой же делай выводы

ты шутишь? в мме люди 80% энеми потеют и играют не плохо

айсикап же это фурионы с 4 мантиями фармящие балконы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

преимущества икапа чисто временные, хороший пинг и статитистика

валв запилят стату и купять пару сервов в мск/питере и тогда икап просто умрет

навсегда

 

у меня пинг около 50 обычно на еу вест/ист

на изичах

прыгает бывает до 100 на пару сек, оч редко

кароч кул на изичах плеиться

я даже забыл что такое задержка, как на иккапе бывало ботов надо выбирать, хостов прессить чтоб латенси 50 прописали и тд., лол.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хач это не оскорбление, он все верно говорит офк если судить по словопроисхождению.

его употребляют в виде оскорбления все лол. Подойди в реале скажи хачу, что он хач, что с тобой будет? А лучше к стаду хачей.

Это уже другое

И да зачем мне это говорить, если я знаю что это не так, вот чурка это да.


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради христа, остановись. Продолжать тебя гнобить, это как бить безногого инвалида по ногам. Начнется: "Причем здесь инвалид?"

блин, плс да забей, никому ненужный срач поддерживаешь

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как говорит майямихетмама ты слился

Хач это не оскорбление, он все верно говорит офк если судить по словопроисхождению.
его употребляют в виде оскорбления все лол. Подойди в реале скажи хачу, что он хач, что с тобой будет? А лучше к стаду хачей.
Это уже другое
не другое. Ты путаешь армянских хачей и кавказких. В армянском это переводится как-то и имя есть такое, но мы не о них. Это оскорбление. Иди на хуй, короче. Обсуждаешь тут еще что-то, когда не знашь нихуя.


Изменено пользователем fmfriend

Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маймихетмама хуесос на уровне 93, считает себе хс+++ неймом, на деле хуй простой, видимо ты тоже. :dunno:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя ты скорее приёмный сын Альтаоды, он хотя бы свои мысли умеет правильно излагать

 

ну а ты к сожалению еще не проходил сложносочинённые предложения в школе :hmm:

вот тут я всё понял. Вот эти добрые десятиклассные развития своей мысли, типо что-то придумал, пойду шутить на эту тему без квоты, ведь шутка смешная, мой одноклассник оценил.

какой мой одноклассник? о чём ты недалёкий незнакомый мне человек

ради христа, остановись. Продолжать тебя гнобить, это как бить безногого инвалида по ногам. Начнется: "Причем здесь инвалид?"

Ради Христа, когда это твоя любимая фраза пиши хотя бы имя с большей буквы.


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю тебе условия. Закончим срачь тем с чего он начался. Я тебе кидаю пруф что лода вытирает руки после каждого рукопожатия с иккап - тебя удалят с пд, если я пруфа не кидаю, меня удаляют с пд. Причем не аккаунт, а именно выпиливание полностью с пермобаном каждого нового акка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маймихетмама хуесос на уровне 93, считает себе хс+++ неймом, на деле хуй простой, видимо ты тоже. :dunno:

Видно же было что стеб :avtorklif:


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя ты скорее приёмный сын Альтаоды, он хотя бы свои мысли умеет правильно излагать

 

ну а ты к сожалению еще не проходил сложносочинённые предложения в школе :hmm:

вот тут я всё понял. Вот эти добрые десятиклассные развития своей мысли, типо что-то придумал, пойду шутить на эту тему без квоты, ведь шутка смешная, мой одноклассник оценил.

какой мой одноклассник? о чём ты недалёкий незнакомый мне человек

ради христа, остановись. Продолжать тебя гнобить, это как бить безногого инвалида по ногам. Начнется: "Причем здесь инвалид?"

мне просто хочется чтобы ты осознал, что ты неудачник, который ничего из себя не представляет, который до конца жизни будет работать сигаретном ларьке

я не понимаю нахуя писать несусветную хуйню про меня, которая ни в коей мере не является правдой

ну а гнобишь ты пока только себя, так как по твоим постам я сделал вывод что у тебя iq как у майонеза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я предлагаю тебе условия. Закончим срачь тем с чего он начался. Я тебе кидаю пруф что лода вытирает руки после каждого рукопожатия с иккап - тебя удалят с пд, если я пруфа не кидаю, меня удаляют с пд. Причем не аккаунт, а именно выпиливание полностью с пермобаном каждого нового акка.

 

Да просто дай пруф и все, идиот.


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя ты скорее приёмный сын Альтаоды, он хотя бы свои мысли умеет правильно излагать

 

ну а ты к сожалению еще не проходил сложносочинённые предложения в школе :hmm:

вот тут я всё понял. Вот эти добрые десятиклассные развития своей мысли, типо что-то придумал, пойду шутить на эту тему без квоты, ведь шутка смешная, мой одноклассник оценил.

какой мой одноклассник? о чём ты недалёкий незнакомый мне человек

ради христа, остановись. Продолжать тебя гнобить, это как бить безногого инвалида по ногам. Начнется: "Причем здесь инвалид?"

Ради Христа, когда это твоя любимая фраза пиши хотя бы имя с большей буквы.

я атеист. И пишу бог с маленькой буквы, так как христа в этом предложении я подразумеваю богом, то пишу тоже с маленькой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...