Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking s05e06 - "Je dois m'enfuir d'ici"

Рекомендованные сообщения

Гость

Я предлагаю тебе условия. Закончим срачь тем с чего он начался. Я тебе кидаю пруф что лода вытирает руки после каждого рукопожатия с иккап - тебя удалят с пд, если я пруфа не кидаю, меня удаляют с пд. Причем не аккаунт, а именно выпиливание полностью с пермобаном каждого нового акка.

а дашь пруф психолога, который подтвердит, что это было брезгливое вытирание, а не волнение на сцене и потные руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю тебе условия. Закончим срачь тем с чего он начался. Я тебе кидаю пруф что лода вытирает руки после каждого рукопожатия с иккап - тебя удалят с пд, если я пруфа не кидаю, меня удаляют с пд. Причем не аккаунт, а именно выпиливание полностью с пермобаном каждого нового акка.

а дашь пруф психолога, который подтвердит, что это было брезгливое вытирание, а не волнение на сцене и потные руки?

Я уже выше описал это 2 страницы назад


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем мне спорить на удаление с ноубади? это тоже самое что если бы генерал спорил с сержантом на погоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я предлагаю тебе условия. Закончим срачь тем с чего он начался. Я тебе кидаю пруф что лода вытирает руки после каждого рукопожатия с иккап - тебя удалят с пд, если я пруфа не кидаю, меня удаляют с пд. Причем не аккаунт, а именно выпиливание полностью с пермобаном каждого нового акка.

 

Да просто дай пруф и все, идиот.

Лол, если он сольется с этого предложения я вброшу пруф, что бы просто его зашкварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хотя ты скорее приёмный сын Альтаоды, он хотя бы свои мысли умеет правильно излагать ну а ты к сожалению еще не проходил сложносочинённые предложения в школе :hmm:
вот тут я всё понял. Вот эти добрые десятиклассные развития своей мысли, типо что-то придумал, пойду шутить на эту тему без квоты, ведь шутка смешная, мой одноклассник оценил.
какой мой одноклассник? о чём ты недалёкий незнакомый мне человек
ради христа, остановись. Продолжать тебя гнобить, это как бить безногого инвалида по ногам. Начнется: "Причем здесь инвалид?"
Ради Христа, когда это твоя любимая фраза пиши хотя бы имя с большей буквы.
я атеист. И пишу бог с маленькой буквы, так как христа в этом предложении я подразумеваю богом, то пишу тоже с маленькой буквы.

 

Маленький атеист азазаза


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем мне спорить на удаление с ноубади? это тоже самое что если бы генерал спорил с сержантом на погоны

ТИХО ТИХО 113910 БАДИ В ТОПАНЕ ПО МАШИНАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя за меня 3 типа с <20 победами за 3 страницы игр? НОРМ А У МЕНЯ 1к ИГР. Гейб когда же ты умрешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

маймихетмама хуесос на уровне 93, считает себе хс+++ неймом, на деле хуй простой, видимо ты тоже. :dunno:

Прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я атеист. И пишу бог с маленькой буквы, так как христа в этом предложении я подразумеваю богом, то пишу тоже с маленькой буквы.

аметист ты :petro:

а что если я скажу что христос не может быть богом но бог может быть христом


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну ты действительно ноубади, тебя никто тут не знает (ну кроме альтаоды)

я про себя вообще ничего не говорил, я лишь указал тебе на место у параши

 

кайся грешник, и я прощу тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маймихетмама хуесос на уровне 93, считает себе хс+++ неймом, на деле хуй простой, видимо ты тоже. :dunno:

Прав

Прав онли что он хуесос


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю тебе условия. Закончим срачь тем с чего он начался. Я тебе кидаю пруф что лода вытирает руки после каждого рукопожатия с иккап - тебя удалят с пд, если я пруфа не кидаю, меня удаляют с пд. Причем не аккаунт, а именно выпиливание полностью с пермобаном каждого нового акка.

а дашь пруф психолога, который подтвердит, что это было брезгливое вытирание, а не волнение на сцене и потные руки?

на видео 2 рукопожатия, после каждого вытирание руки, разрыв между рукопожатием 5-9 секунд, вытирание руки после рукопожатия, на видео о съемке которого он прекрасно знает. Да и по сути похуй, он настаивает на том, что такого вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед сном завез победку) Сосали, сосали, фурой сплитпушил, собрал хекс и орчид против мортры и инвокера. Ну победили короче :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маймихетмама хуесос на уровне 93, считает себе хс+++ неймом, на деле хуй простой, видимо ты тоже. :dunno:

Прав

Поддерживаю вас господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да что за хуйня с дотой блядь

Уже третий раз "Отключение от сервера. Серверу не удалось определить местоположение игры".


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прав онли что он хуесос

а как же ты. :trollface:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джусян покажи им где обсуждают ладони лоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну ты действительно ноубади, тебя никто тут не знает (ну кроме альтаоды)

я про себя вообще ничего не говорил, я лишь указал тебе на место у параши

 

кайся грешник, и я прощу тебя

действительно, жаль что тебя знает меньше людей чем меня. Например если считать по ид, то если взять 10 человек которые знают меня и 10 которые знают тебя, то в сложности ид твоих будет в 10 раз выше, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не спорил с тем что он руки вытирал, я уверен что Лода нормальный парень, и вытирает руки только потому что они потеют( ну или до тебя случайно дотронулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что за хуйня с дотой блядь

Уже третий раз "Отключение от сервера. Серверу не удалось определить местоположение игры".

Мы тут ведем беседы, свали.


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...