Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

Matchmaking s05e06 - "Je dois m'enfuir d'ici"

Рекомендованные сообщения

соберу стак и пойду играть против чеченцев,а то чет 3 луз стрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть патька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

самая моя главня проблема это ПЕРЕСТАТЬ УХОДИТЬ В АЛЬТ ТАБ

ПРОСТО ПИЗДЕЦ ЕБАНАЯ ПРОБЛЕМА

по кд в табе

из-за этого ток и могу умирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно давай расскажу тебе ченить, правда я на миде не стою, зато люблю туда на огре прийти и стан в еблет залепить мидеру на хасте :rickroll: :rickroll:

 

расскажи мне как правильно добивать крипов не фидить не сосать хуй убивать добывать золото

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в топане есть топовые соломиддеры?

хХх ВоВа УрАгАн хХх

Люблю на Чечне играть ,игры такие цивилные получаются,даже комендят:3

ахахах,где найти сервер этот?

он про чена же, лол


Изменено пользователем nahlabuchka

elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Конечно давай расскажу тебе ченить, правда я на миде не стою, зато люблю туда на огре прийти и стан в еблет залепить мидеру на хасте :rickroll: :rickroll:

 

расскажи мне как правильно добивать крипов не фидить не сосать хуй убивать добывать золото

пропушил линию -> съебал в лес, сделал дабл спавн -> зафармил его

уже +400 голд ниоткуда.

это чит. мало кто юзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не играю на миде мне похуй на проблемы мидеров, я знаю только как их создать вражескому :trollface: :trollface:

Я играю либо изи лайн, либо лес, или очень редко хард. Лес вообще норм тема расслабляешся первые минут 6-7 если не приходят, фармишь себе. На думе одно удовольствие лесном играть.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно давай расскажу тебе ченить, правда я на миде не стою, зато люблю туда на огре прийти и стан в еблет залепить мидеру на хасте :rickroll: :rickroll:

 

расскажи мне как правильно добивать крипов не фидить не сосать хуй убивать добывать золото

 

без кирки не разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Конечно давай расскажу тебе ченить, правда я на миде не стою, зато люблю туда на огре прийти и стан в еблет залепить мидеру на хасте :rickroll: :rickroll:

 

расскажи мне как правильно добивать крипов не фидить не сосать хуй убивать добывать золото

пропушил линию -> съебал в лес, сделал дабл спавн -> зафармил его

уже +400 голд ниоткуда.

это чит. мало кто юзает.

если фармить, то будет золото, нихуя читы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Конечно давай расскажу тебе ченить, правда я на миде не стою, зато люблю туда на огре прийти и стан в еблет залепить мидеру на хасте :rickroll: :rickroll:

 

расскажи мне как правильно добивать крипов не фидить не сосать хуй убивать добывать золото

пропушил линию -> съебал в лес, сделал дабл спавн -> зафармил его

уже +400 голд ниоткуда.

это чит. мало кто юзает.

если фармить, то будет золото, нихуя читы

казалось бы все очевидно.. но это никто не юзает.. я слежу за мидерами, никто не уходит с лайна и не делает дабл спавны.. просто ебланят.. а это пиздец чит особенно для героев с кастами

типо сфа и мб еще кого-нить. ну особенно для сфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Конечно давай расскажу тебе ченить, правда я на миде не стою, зато люблю туда на огре прийти и стан в еблет залепить мидеру на хасте :rickroll: :rickroll:

 

расскажи мне как правильно добивать крипов не фидить не сосать хуй убивать добывать золото

пропушил линию -> съебал в лес, сделал дабл спавн -> зафармил его

уже +400 голд ниоткуда.

это чит. мало кто юзает.

если фармить, то будет золото, нихуя читы

казалось бы все очевидно.. но это никто не юзает.. я слежу за мидерами, никто не уходит с лайна и не делает дабл спавны.. просто ебланят.. а это пиздец чит особенно для героев с кастами

типо сфа и мб еще кого-нить. ну особенно для сфа.

да ты че :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв мой стиль еще не доведен до идеала на сфе

можно лучше

я стараюсь сократить фид ща, ну типо, придумываю че и как чтоб не фидить.. но пока не получается, вначале оч сложно, по кд сдаю позиции и умираю 2-3 раза

в основном из 5-6 смертей 3-4 это первые 10-15 мин игры

он прям пиздец слабый

ща страту доработаю будет 1-2-3 смерти в perfect геймс

потом расскажешь как роуминг огра с венгой контрить, так и не придумал что с этим делать

я придумал уже. если на карте не хватает героев сразу съебывай с линии

http://dotabuff.com/matches/238913246

вот в этой игре так было с растой и огром

уходи в лес нахуй

имея 5+ лвл

5-7

ты уже фармишь БОЛЬШЕ

чем на линии

просто делай дабл спавны из больших крипов.. и ебаш с 3х койлов, можно банку возить курой, от базы до этого спавна рукой подать.

очень легко контрится.. и ваще изи с леса выносишь больше чем мидер, даже если его на пустой линии оставить

идея хорошая, но ты стоишь 1ый лвл в миде а не 5ый сходу и тебе ебыч сразу ломают просто по окату, там о 5 лвле только мечтать приходится.

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно давай расскажу тебе ченить, правда я на миде не стою, зато люблю туда на огре прийти и стан в еблет залепить мидеру на хасте :rickroll: :rickroll:

 

расскажи мне как правильно добивать крипов не фидить не сосать хуй убивать добывать золото

пропушил линию -> съебал в лес, сделал дабл спавн -> зафармил его

уже +400 голд ниоткуда.

это чит. мало кто юзает.

ок только я вообще не могу добивать крипов

только на ланае с +100000 дмг или штормом с 1 скиллом

меня постоянно убивают и я блять никого еще убить на миде не могу


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не иди в мид, играй на лесном чудовище каком-нибудь. :trollface: :trollface: Наикс там, шторм, батрайдер, дум норм.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне всегда казалось, что каждая игра для мидера это пиздец какой пот

это так?


elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЕБАЛИ АБАНДОНИТЬ ЫАЗПАЗП А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно давай расскажу тебе ченить, правда я на миде не стою, зато люблю туда на огре прийти и стан в еблет залепить мидеру на хасте :rickroll: :rickroll:

 

расскажи мне как правильно добивать крипов не фидить не сосать хуй убивать добывать золото

пропушил линию -> съебал в лес, сделал дабл спавн -> зафармил его

уже +400 голд ниоткуда.

это чит. мало кто юзает.

ок только я вообще не могу добивать крипов

только на ланае с +100000 дмг или штормом с 1 скиллом

меня постоянно убивают и я блять никого еще убить на миде не могу

 

ну прикинь,ебланы гангают тебя убивают,а ты однохуйственно крипов добить бы не смог,этож плюсово,они на тебя никчемного время тратят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таком случае к тебе на помощь придет идеальная система матчмейкинга, к тебе КОНЕЧНО ЖЕ кинет таких же оверскилловых пацанов как и ты, не стоит об этом переживать.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вова и уёбок,я минут 15 игру искал, а этот хуесос задоджил((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...