Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Matchmaking s05e06 - "Je dois m'enfuir d'ici"

Рекомендованные сообщения

хз. в мире нет сильней мидера чем денди.

с s4 они наравне ебашат, имхо.

ну оба очень сильные, против обоих стоял в миде в пабе и пригорал.

Яфетс? Муши? Феррари? Яматех? Офк хуйня идет после донди))) хотя о чем я говорю ты с ними не мог попасться. Но имхо сейчас и год ебашит, и цту жоский воше

хуюши хуяри, никто так не гнобит и не выигрывает мид как денди, с с4 самые сильные они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вощи фераре бест ин зе ворлд, после вани офц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, куда Яфетс пропал? Думаю, Муши посильнее Денди будет, как и Феррари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

всмысле миуши нобади называли а не меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. в мире нет сильней мидера чем денди.

с s4 они наравне ебашат, имхо.

ну оба очень сильные, против обоих стоял в миде в пабе и пригорал.

Яфетс? Муши? Феррари? Яматех? Офк хуйня идет после донди))) хотя о чем я говорю ты с ними не мог попасться. Но имхо сейчас и год ебашит, и цту жоский воше

А ЕЩЕ БЛЯТЬ ВОВА УРАГАН 6-22 ТЕМПЛАРКА

Блять как про него мог забыть, топ1 мидер отхуярит вашего ебаного денди на изичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати синг реально жосткий, он блять вечно фанится момы хуемы башеры и всегда он ебашит когда команда сосет. Еслиб он еще серьезно играл, его вр был бы под 70, не меньше, а так ток 58 или скок там? Ну в любом случае синг тоже жоский

http://dotabuff.com/matches/239104468

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. в мире нет сильней мидера чем денди.

с s4 они наравне ебашат, имхо.

ну оба очень сильные, против обоих стоял в миде в пабе и пригорал.

Яфетс? Муши? Феррари? Яматех? Офк хуйня идет после донди))) хотя о чем я говорю ты с ними не мог попасться. Но имхо сейчас и год ебашит, и цту жоский воше

о чем ты?

 

топ1-2 денди/s4

топ3 муши

дальше все остальные

 

между первым и 2 местом шаг

и между 3 и остальными еще полтора+ шага

 

всё.

 

 

яфетс ? сосет

муши? слабее

яматех? - лол? троллишь?

феррари? - хуйня. только что турнир прошел и там все видно было, что денди сильнее всех китаез на голову.

год? - позади.


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, куда Яфетс пропал? Думаю, Муши посильнее Денди будет, как и Феррари.

денди на реддите после ти2 говорил что муши был самым сильным соперником, вспомнив матч где он на вокере проиграл его квопе в салат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еба помню на лиге против денди пикнул себе сфа под пивас а он врку и короче он меня почти убивает 1 тычка и приходят мои 2 саппорта и пиздят его и так 3 раза у него сгорел пуканчик от мейтов своих и он ливанул офк на своем стримику)))))Бля помню еще стаял против вигаса который гамзил на интернейшеле на бале , Он тоже врка и я сф , он был переблочил слегонца крипасов купил себе 2 хилки и танго а я врайз банд и хилку) ебать он меня тогда так отгонял от крипов за товером прям у меня , и я потом после него тоже начал закупать врке на мид 2 хилочки и пиздю сфа с 1 лвла так ахуено отвечаю.Ну можно еще конечно сказать что я тогда только из вардошлюх переходил на мид.Я короче по кд брал пивас пикал финда и стоял ним против многих типа топовых плайеров. И вот мой вердикт . САМЫЙ ЖЕСТКИЙ ФИНДАЛ ЭТО WALL EATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле миуши нобади называли а не меня

Ну я понял) ну пацаны не в курсе были что муши ебашит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлый ти показал где денди и где ферарри , где ферари тепларкой всю тиму гонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати синг реально жосткий, он блять вечно фанится момы хуемы башеры и всегда он ебашит когда команда сосет. Еслиб он еще серьезно играл, его вр был бы под 70, не меньше, а так ток 58 или скок там? Ну в любом случае синг тоже жоский

http://dotabuff.com/matches/239104468

Да я видел на стриме эту игру норм бацаете, синга правдо жалка он за хуевого героя+дауны в тиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, куда Яфетс пропал? Думаю, Муши посильнее Денди будет, как и Феррари.

денди на реддите после ти2 говорил что муши был самым сильным соперником, вспомнив матч где он на вокере проиграл его квопе в салат

Ну вот, сейчас же стримили всяких азиатов, Муши хоть и не всегда ходит на мид, но всегда его выиграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля. дота не работает.

абаддона походу пилят


Изменено пользователем tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. в мире нет сильней мидера чем денди.

с s4 они наравне ебашат, имхо.

ну оба очень сильные, против обоих стоял в миде в пабе и пригорал.

Яфетс? Муши? Феррари? Яматех? Офк хуйня идет после донди))) хотя о чем я говорю ты с ними не мог попасться. Но имхо сейчас и год ебашит, и цту жоский воше

хуюши хуяри, никто так не гнобит и не выигрывает мид как денди, с с4 самые сильные они

вот. прав.

они ГНОБЯТ лайн

агрессивная дота. и очень рациональная (чтобы не умереть дайвом как чмо)

а китайцы пассивные и слабые.

отсосут все у денди и s4

 

вы ДАЖЕ ПОСМОТРИТЕ

муши начал играть агрессивно мид. вот все игры на это алиан вар он очень агрессивно стоял мид - и выигрывал.


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати денди на стриме разбирал финали ти2 где он стоял против феррари и все игры феррари выиграл мид у денди, только одну они на равне стояли, ту которую нави выиграли, и то за счет раннего ганка, он на стриме сам разбирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейкер сравнил. Подметил главное.

В пабе , тобишь соло.

 

А когда в команде играют 2 игрока , в случае снейкинга, хуй че сделаешь.

У этих то все ровно , геи потеют.

А с нове и так все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати синг реально жосткий, он блять вечно фанится момы хуемы башеры и всегда он ебашит когда команда сосет. Еслиб он еще серьезно играл, его вр был бы под 70, не меньше, а так ток 58 или скок там? Ну в любом случае синг тоже жоский

http://dotabuff.com/matches/239104468

Да я видел на стриме эту игру норм бацаете, синга правдо жалка он за хуевого героя+дауны в тиме

http://dotabuff.com/matches/79716122 ну вот он тут плотно загеймзил, в конце чисто деревья по карте пилил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год тоже агрессивно начал играть и на своих героях бацает. А феррари на квопе хорошо играет, ибо его соломид алхимик с мекой это полный пиздец и фейспалм нахуй. Еще ситивей на клоке пиздец ебашит по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...