Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

Matchmaking s05e06 - "Je dois m'enfuir d'ici"

Рекомендованные сообщения

забавный это же вроде паренек, который в про серии 10-е место и за 20 мин проигрывал каким-нибудь tlp :pray:

не, ты меня путаешь с кем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуел что-ли? За такой разговор с уважаемыми людьми твой штраф увеличивается ещё на пять тысяч.

ты что забыл что ты для меня никто, и тини твоего я не видел :vihui:

даже гриндаст понял что лучший закуп в пабе это через манту, но ты пиздишь со своей аналитикой про дагон :sosew:

Отношение ублюдков меня не интересует, правильные люди всегда поддержат, зачем мне твои какие-то Дота-ответы жалкие, твои и таких же пидорасов, хотя нет, как-то разграничивать вас нельзя, вы все на одном уровне, ублюдки, избалованные, охуевшие дети, ничто не сможет измениться, пока не нанесены в вашу сторону телесные повреждения, а всему этому к большому сожалению не способствуют ваши же родители. Ни минуты, ни секунды бы я не стал колебаться при возможности убить или покалечить хотя бы одного из вас, даже если бы пришлось сидеть, я сделаю правильное и нужное дело.

аниме превратило тебя в животное, мне тебя жаль

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кого ебет что раньше у тебя было :lol: :lol:

:lol:

:lol:

:lol:


Бесконечно благодарен krz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавный это же вроде паренек, который в про серии 10-е место и за 20 мин проигрывал каким-нибудь tlp :pray:

не, ты меня путаешь с кем-то

9ое ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рассказываю ты не можешь судить о игроках выше своего уровня , потому что их уровень выше твоего и ты просто не понимаешь, не можешь понять что опчему зачем они делают и как играют , конец

я играю лучше чем жрб, вот

ну играл по крайней мере, когда задрачивал

H@H@H@HH@H@H@H@Hh

fpfpfpffp

чем жрб так пиздат?


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

Охуел что-ли? За такой разговор с уважаемыми людьми твой штраф увеличивается ещё на пять тысяч.

ты что забыл что ты для меня никто, и тини твоего я не видел :vihui:

даже гриндаст понял что лучший закуп в пабе это через манту, но ты пиздишь со своей аналитикой про дагон :sosew:

Отношение ублюдков меня не интересует, правильные люди всегда поддержат, зачем мне твои какие-то Дота-ответы жалкие, твои и таких же пидорасов, хотя нет, как-то разграничивать вас нельзя, вы все на одном уровне, ублюдки, избалованные, охуевшие дети, ничто не сможет измениться, пока не нанесены в вашу сторону телесные повреждения, а всему этому к большому сожалению не способствуют ваши же родители. Ни минуты, ни секунды бы я не стал колебаться при возможности убить или покалечить хотя бы одного из вас, даже если бы пришлось сидеть, я сделаю правильное и нужное дело.

аниме превратило тебя в животное, мне тебя жаль

И что, ты считаешь это правильным и нормальным? Почему ты вообще что-то там квотишь и спокойно отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрикую с фейкача

хочет кто поплеить с нью

адд ми

http://dotabuff.com/players/118689687

60 винрейт с нового это не очень((

да там 6 ливов , как ток кто то отдавал фб я ливал

кстати интересный мм какой то

вчера начинаю соло мм у меня 30 игр

против меня вон кидает пацанов с 1300 и 2400 игр:D

http://dotabuff.com/matches/240752010

ну выиграл офкс ну в начале нафидонил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавный это же вроде паренек, который в про серии 10-е место и за 20 мин проигрывал каким-нибудь tlp :pray:

не, ты меня путаешь с кем-то

9ое ????

2 раунда прошли без проблем, а потом вылетели из-за того что у нас 2 чела тупо забило и мы не смогли найти им замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, ты считаешь это правильным и нормальным? Почему ты вообще что-то там квотишь и спокойно отвечаешь?

дотабафф кидай или ты не достоин моих ответов

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

Нет, вот так отвечать мне не нужно, я спрашивал серьёзно. В следующий раз не простил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, вот так отвечать мне не нужно, я спрашивал серьёзно. В следующий раз не простил бы.

всем не похуй офк на тебя и твое мнение, анимешник хуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

Я бы тебе ничего говорить не стал, а сразу нанес несколько ударов в область лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тебе ничего говорить не стал, а сразу нанес несколько ударов в область лица.

так приезжай в минск, "поговорим" :lol: :lol:

 

чето ты слишком борзым, таких быстро успокаивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик накаляется до 300 по цельсию


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахахахахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью перестал гореть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

Я бы тебе ничего говорить не стал, а сразу нанес несколько ударов в область лица.

так приезжай в минск, "поговорим" :lol: :lol:

 

чето ты слишком борзым, таких быстро успокаивают

А вот представь просто гипотетически такую ситуацию, что я вдруг нашёл тебя и стою с направленной в твоё лицо винтовкой, что бы ты сделал? Конечно, молил бы о пощаде и горестно бы вспоминал о том, как писал хуйню на форуме, что как же это всё мелочно и ничтожно, все эти дни рождения и прочая хуйня, когда находишься на краю смерти, и совсем не факт, что я бы тебя пощадил, я весьма зол. И в общем то это далеко не пустые слова, а вдруг, да на самом деле такое произойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы тебе ничего говорить не стал, а сразу нанес несколько ударов в область лица.

так приезжай в минск, "поговорим" :lol: :lol:

 

чето ты слишком борзым, таких быстро успокаивают

А вот представь просто гипотетически такую ситуацию, что я вдруг нашёл тебя и стою с направленной в твоё лицо винтовкой, что бы ты сделал? Конечно, молил бы о пощаде и горестно бы вспоминал о том, как писал хуйню на форуме, что как же это всё мелочно и ничтожно, все эти дни рождения и прочая хуйня, когда находишься на краю смерти, и совсем не факт, что я бы тебя пощадил, я весьма зол. И в общем то это далеко не пустые слова, а вдруг, да на самом деле такое произойдёт?

ААХАХАХАХА ну у тебя бурная фантазия

тебе надо книги писать


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля не могу вспомнить кого квотит лайкнп

Но сука ржу каждый раз когда читаю

Это эрик блять


images?q=tbn:ANd9GcSRv74fCEpIBF6-736ZY8T0Vb4uwyGjuo5WIJLTgl6S9OBBwZ0BvA

 

 

 

dotabuff

?aid=105427393

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...