Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Гость juse

Matchmaking s05e06 - "Je dois m'enfuir d'ici"

Рекомендованные сообщения

Я бы тебе ничего говорить не стал, а сразу нанес несколько ударов в область лица.

так приезжай в минск, "поговорим" :lol: :lol:

 

чето ты слишком борзым, таких быстро успокаивают

А вот представь просто гипотетически такую ситуацию, что я вдруг нашёл тебя и стою с направленной в твоё лицо винтовкой, что бы ты сделал? Конечно, молил бы о пощаде и горестно бы вспоминал о том, как писал хуйню на форуме, что как же это всё мелочно и ничтожно, все эти дни рождения и прочая хуйня, когда находишься на краю смерти, и совсем не факт, что я бы тебя пощадил, я весьма зол. И в общем то это далеко не пустые слова, а вдруг, да на самом деле такое произойдёт?

А мне вот тоже иногда бывает как-то интересно, когда в автобусе еду, что будет если вдруг выхватить пистолет и выстрелить в кого-нибудь, просто так вот, похуй, интересно, кто-нибудь попытается меня скрутить и выхватить оружие или все просто будут кричать и начнут ломиться из дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрикую с фейкача

хочет кто поплеить с нью

адд ми

http://dotabuff.com/players/118689687

 

сор кого заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тебе ничего говорить не стал, а сразу нанес несколько ударов в область лица.

так приезжай в минск, "поговорим" :lol: :lol:

 

чето ты слишком борзым, таких быстро успокаивают

А вот представь просто гипотетически такую ситуацию, что я вдруг нашёл тебя и стою с направленной в твоё лицо винтовкой, что бы ты сделал? Конечно, молил бы о пощаде и горестно бы вспоминал о том, как писал хуйню на форуме, что как же это всё мелочно и ничтожно, все эти дни рождения и прочая хуйня, когда находишься на краю смерти, и совсем не факт, что я бы тебя пощадил, я весьма зол. И в общем то это далеко не пустые слова, а вдруг, да на самом деле такое произойдёт?

А мне вот тоже иногда бывает как-то интересно, когда в автобусе еду, что будет если вдруг выхватить пистолет и выстрелить в кого-нибудь, просто так вот, похуй, интересно, кто-нибудь попытается меня скрутить и выхватить оружие или все просто будут кричать и начнут ломиться из дверей?

Второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе лет 15 же, не больше, если больше то тебе лучше сходить на прием к психологу

 

кстати ты мне напомнил одного паренька, я когда был в классе 8 предложил ему за школой попиздиться, он засцал офк, но на следующий день на меня с ножом бросался :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 мин -2 стороны

кааааайф

вот как так

5 ебал опять

ну как так то сука

и НИЧИВОНЕСДЕЛАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тебе ничего говорить не стал, а сразу нанес несколько ударов в область лица.

так приезжай в минск, "поговорим" :lol: :lol:

 

чето ты слишком борзым, таких быстро успокаивают

А вот представь просто гипотетически такую ситуацию, что я вдруг нашёл тебя и стою с направленной в твоё лицо винтовкой, что бы ты сделал? Конечно, молил бы о пощаде и горестно бы вспоминал о том, как писал хуйню на форуме, что как же это всё мелочно и ничтожно, все эти дни рождения и прочая хуйня, когда находишься на краю смерти, и совсем не факт, что я бы тебя пощадил, я весьма зол. И в общем то это далеко не пустые слова, а вдруг, да на самом деле такое произойдёт?

А мне вот тоже иногда бывает как-то интересно, когда в автобусе еду, что будет если вдруг выхватить пистолет и выстрелить в кого-нибудь, просто так вот, похуй, интересно, кто-нибудь попытается меня скрутить и выхватить оружие или все просто будут кричать и начнут ломиться из дверей?

офк начнется паника, всякие бабки и малые начнут орать, но может кто-то и на тебя накинется в суматохе, отпиздит и попробует пистолет выхватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять лайкнп уже хуй знает какой раз врывается с бурзиком :lol: :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о к если кому надо психологу

обращайтесь

я дипломированый психолог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля забавный остановись

как скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol:

ебать ты даун

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о к если кому надо психологу

обращайтесь

я дипломированый психолог :)

думаю лайкНП он не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А БЛЯ ТОЧНО

БУРЗИК АХАХКХКХКХКХАХАХАХАХА

НУ А КРО МОГ КЩЕ НАПИСКТЬ ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПОСТЫ АХАХАХАХААХ

дайте фул плс


images?q=tbn:ANd9GcSRv74fCEpIBF6-736ZY8T0Vb4uwyGjuo5WIJLTgl6S9OBBwZ0BvA

 

 

 

dotabuff

?aid=105427393

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о к если кому надо психологу

обращайтесь

я дипломированый психолог :)

Ты горишь больше всех в топике, какой же ты психолог?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля забавный остановись

как скажешь

Да не, ты не понял. Ничего против тебя не имею, но тебе кидают посты бурзяна прост

))


images?q=tbn:ANd9GcSRv74fCEpIBF6-736ZY8T0Vb4uwyGjuo5WIJLTgl6S9OBBwZ0BvA

 

 

 

dotabuff

?aid=105427393

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о к если кому надо психологу

обращайтесь

я дипломированый психолог :)

ты анимешник, этого не может быть

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет оружия, если ты из автомата выстрелишь в автобусе то там половина на пол ляжет сразу от звука. :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...