Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

PD vs DOTA2ru / зашквар с СЛ + кулстори про подстилку

Рекомендованные сообщения

давно не было 1373014723-clip-25kb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется супер модератору нет 18 лет


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя точка зрения - все очень плохо, я думаю это краткое но емкое высказывание отсылка к которому была в пикче. И о каком вообще споре идет речь? Я ничьих высказываний не оспаривал, лишь цитировал ваши высказывания добавляя свои комментарии.

 

Ну как споре. Тут многим не понравилась моя точка зрения, а высказать, аргументировать - почему...никто этого не сделал. Вместо того, чтобы убедить меня в своей правоте, вы просто меня обосрали.

вся суть дота2сру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с пд факер едет на ти3,а кто с дотасру? Интервью с прошками на крупных турнирах кто делает?

 

Хз, не знаю. Проблема в том, что это коммерчески может быть неоправданно. Продота живет за счет ХРЕНа, а дота2сру - за счет себя самого

 

Хуй соси выродок ебаный

 

Аха, о чем я и говорю :)

засчёт себя это как бля? за тупую рекламу как на продоте? или ваш сайт используют как площадку и платят бобосы за это? как блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, давай тебе объясню, насколько ты хуевый. Хотя ты и сам знаешь.

Но не суть.

Давай, к примеру, тебе скажет друг(да друг, потому, что друзья у тебя скорее тоже отбитые) что когда во дворе играете в футбол, все хейтерят поцона который с мячом финтует, например, а ты скажешь, что это потому что в профессиональном футболе тоже финтуют, не финтовали бы не хейтерили.

что-то на этом уровне. Даже сложно пример привести, потому что бред сполшной нахуй

 

Проводить аналогию финты-отношение к героям....


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немезис - типичный юзер д2сру


your mom's heroine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с пд факер едет на ти3,а кто с дотасру? Интервью с прошками на крупных турнирах кто делает?

 

Хз, не знаю. Проблема в том, что это коммерчески может быть неоправданно. Продота живет за счет ХРЕНа, а дота2сру - за счет себя самого

 

Хуй соси выродок ебаный

 

Аха, о чем я и говорю :)

засчёт себя это как бля? за тупую рекламу как на продоте? или ваш сайт используют как площадку и платят бобосы за это? как блять

да, за рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол джус очень дохуя ключей раздавал, если он давал ключ знакомым то узнавал для кого и зачем, так что думаю на пдаче из тех у кого ключи появились когда они что то стоили было 50% от джуса и поменьше от кноксвиля +еще от даркилла чувака который тоже раздавал и конкурсы делал всякие

:nate: 60 ключей стафу

5 разыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые доны не дайте малолетнему отбитому голдексу вас затролить, ясно же что они пишет все это не серьезно. по другому просто не может быть, я верю


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немезис - типичный юзер д2сру

Скорее админ, ибо повесить стрим такого уебка на главную - зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя точка зрения - все очень плохо, я думаю это краткое но емкое высказывание отсылка к которому была в пикче. И о каком вообще споре идет речь? Я ничьих высказываний не оспаривал, лишь цитировал ваши высказывания добавляя свои комментарии.

 

Ну как споре. Тут многим не понравилась моя точка зрения, а высказать, аргументировать - почему...никто этого не сделал. Вместо того, чтобы убедить меня в своей правоте, вы просто меня обосрали.

Это пд :nate:

Устраивает, и не обламывает такое отношение - варишься в этом комьюнити, отсеивая тех, кто тебя совсем заебал.

Не нравится - ищешь свое комьюнити на дота2сру :nate:

Больше добавить нечего.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че сразу не на ТИ4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

расскажи мне еще за качественный контент у вас на сайте

это наверное ультра новые команды под тегом TBD

3vzF9.png

как они хорошо играют, даже карту у тонгфу взяли

а тут даже ИГ выебали

3vzFR.png

а тут видимо был тяжелый финал бо5 канад капа

3vzGy.png

 

Богатая организация, по миру возит игроков только в путь!

 

Расскажи еще за ваш контент что-то. Что стафф нулей полных, что юзеры, которые даже никому не написали про эти матчи, и ТБД по прежнему висит, причем если полистать, такое можно найти и на 50-ых страницах матчей :lol:

Ваши юзеры настолько дауны, что они даже не понимают, что такое TBD и просто видя счет, воспринимают 2 "команды" как норму :lol:

 

Чувак, у тебя реально подбамбливает :(

Я не говорю, что у нас реально хороший сайт.

Ты, видимо, как и большинство здешних юзеров, не понимаешь причину многих допущений, ошибок и т.п.

Зачем то то исправлять? Если ваши 100к долбоебов ежедневных и такой контент жрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол джус очень дохуя ключей раздавал, если он давал ключ знакомым то узнавал для кого и зачем, так что думаю на пдаче из тех у кого ключи появились когда они что то стоили было 50% от джуса и поменьше от кноксвиля +еще от даркилла чувака который тоже раздавал и конкурсы делал всякие

прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немезис - типичный юзер д2сру

как и дубас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые доны не дайте малолетнему отбитому голдексу вас затролить, ясно же что они пишет все это не серьезно. по другому просто не может быть, я верю

 

Неплохой троллинг

 

Это пд :nate:

Устраивает, и не обламывает такое отношение - варишься в этом комьюнити, отсеивая тех, кто тебя совсем заебал.

Не нравится - ищешь свое комьюнити на дота2сру :nate:

Больше добавить нечего.

 

Спс брат :)


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол джус очень дохуя ключей раздавал, если он давал ключ знакомым то узнавал для кого и зачем, так что думаю на пдаче из тех у кого ключи появились когда они что то стоили было 50% от джуса и поменьше от кноксвиля +еще от даркилла чувака который тоже раздавал и конкурсы делал всякие

:nate: 60 ключей стафу

5 разыграть

хуйня он с каждой партии давал с икап топика пацанам и их друзьям ключи, у него частенько брали я шат и думаю таких много было , да и другие юзеры думаю были из тех кто с джусычем общался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: ЖАРА :lol:

:lol: КАКИЕ ЖЕ ДЕГРОДЫ ТАМ


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоже, этот хуесос еще в подпись себе поставил мою цитату про бх. Ну да, бх то нынче полезен. С нюком, на спам которого у него нет маны, с божественным критом, после того, как он пососал на харде и вышел с ботинком и стиком, ну и инвизом, который тащем-то никто не максит до 11.

По машинам.

Петушок, когда у тебя хоть дотка появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...