Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

PD vs DOTA2ru / зашквар с СЛ + кулстори про подстилку

Рекомендованные сообщения

Расскажи ка мне чем продота ахуенней, тем что тут никто даже адекватно ответить не может? Или тем что меня щас захейтят?

тем, что она безошибочно, автоматом подмечает chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи ка мне чем продота ахуенней, тем что тут никто даже адекватно ответить не может? Или тем что меня щас захейтят?

иди нахуй питух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи ка мне чем продота ахуенней, тем что тут никто даже адекватно ответить не может? Или тем что меня щас захейтят?

Я могу адекватно ответить тебе

Школьник ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи ка мне чем продота ахуенней, тем что тут никто даже адекватно ответить не может? Или тем что меня щас захейтят?

пригорел нобади


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи ка мне чем продота ахуенней, тем что тут никто даже адекватно ответить не может? Или тем что меня щас захейтят?

Тем, что если тебе на пд дадут адекватный ответ на твой вопрос, ты все равно нихуя не поймешь из-за совей тупости. Поэтому иди на хуй :nate:

p.s что-то долго хуесосы с д2сру искали эту тему :hmm:


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теме созданной для рофла над конкурентами умудрится получить хуевого :lol: :lol: :lol:


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоже, этот хуесос еще в подпись себе поставил мою цитату про бх. Ну да, бх то нынче полезен. С нюком, на спам которого у него нет маны, с божественным критом, после того, как он пососал на харде и вышел с ботинком и стиком, ну и инвизом, который тащем-то никто не максит до 11.

По машинам.

Петушок, когда у тебя хоть дотка появилась?

детект дауна

царь полигона

ну да все верно

раньше же бх пикали он имба был, маны хватало, за выигранный замес поднимали лишние 1.5к

а теперь он хуйня

раньше енигму пикали

видимо тоже имбой была, а щас хуйня

раньше ама пикали, теперь анимацую блинка увеличили на 0.15 секунды - тоже хуйней стал

сам от дегроида с дота2сру не сильно отличаешься

ты конченный или да? КОГДА ему маны хватало?

Появился магнус - пропала энигма.

Когда его пикали? ЕГО блять до второй доты брали китайцы через худ вг и радик, в европе им и не пахло

В доте2 был убогий пул, стали брать бх, денеге за замес все так же поднимают. Но в реалиях соверменных пиков он хуйня, солокиллер никакой стал, соло вс соло гнобится почти всеми героями. В хард им хуй сходишь, сейчас то играют трипла,лес, мид, без харда или тащат крипов фурой или медведем. Ну и блять спрашивается, нахуй нам БХ, когда он от аое отскакивает.

вчера бульдог показал кто такой бх

для таких как ты :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи ка мне чем продота ахуенней, тем что тут никто даже адекватно ответить не может? Или тем что меня щас захейтят?

иди нахуй питух

:lol: :lol:

:lol:


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужно устроить товарищеский матч, любая команда из старсерии против того, что соберут дота2сру, чисто поржать :lol:


Изменено пользователем wAitThaNks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац сокола с какашкой

НУ все тему можно клоз

я получил дохуя фана, д2сру в говне, все вопросы решены

даже хуевого получили :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно устроить товарищеский матч, любая команда из старсерии против того что соберут дота2сру, чисто поржать :lol:

10 минут :lol: :lol:

:lol:


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи ка мне чем продота ахуенней, тем что тут никто даже адекватно ответить не может? Или тем что меня щас захейтят?

иди нахуй питух

Овердохуя адекватности, таким как ты на улице пизды дают, вот они и выебываются на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне джус не давал ключ


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 минутный выеб

пздц как смешно :lol: :lol: :lol: :lol:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи ка мне чем продота ахуенней, тем что тут никто даже адекватно ответить не может? Или тем что меня щас захейтят?

иди нахуй питух

Овердохуя адекватности, таким как ты на улице пизды дают, вот они и выебываются на форумах.

еще одно подтверждение , что ты питух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо устроить открытое состязание между дота2сру и пдачем, первый этап у кого в стафе больше анимоты тот луз :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи ка мне чем продота ахуенней, тем что тут никто даже адекватно ответить не может? Или тем что меня щас захейтят?

иди нахуй питух

Овердохуя адекватности, таким как ты на улице пизды дают, вот они и выебываются на форумах.

что ты пытаешься доказать? дауны на вашем сайте обитают 100% хуесосов на вашем сайте понимаешь просто которые играют на 300 и отлетают очередняры на изи за 10 минут

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обоже, этот хуесос еще в подпись себе поставил мою цитату про бх. Ну да, бх то нынче полезен. С нюком, на спам которого у него нет маны, с божественным критом, после того, как он пососал на харде и вышел с ботинком и стиком, ну и инвизом, который тащем-то никто не максит до 11.

По машинам.

Петушок, когда у тебя хоть дотка появилась?

детект дауна

царь полигона

ну да все верно

раньше же бх пикали он имба был, маны хватало, за выигранный замес поднимали лишние 1.5к

а теперь он хуйня

раньше енигму пикали

видимо тоже имбой была, а щас хуйня

раньше ама пикали, теперь анимацую блинка увеличили на 0.15 секунды - тоже хуйней стал

сам от дегроида с дота2сру не сильно отличаешься

ты конченный или да? КОГДА ему маны хватало?

Появился магнус - пропала энигма.

Когда его пикали? ЕГО блять до второй доты брали китайцы через худ вг и радик, в европе им и не пахло

В доте2 был убогий пул, стали брать бх, денеге за замес все так же поднимают. Но в реалиях соверменных пиков он хуйня, солокиллер никакой стал, соло вс соло гнобится почти всеми героями. В хард им хуй сходишь, сейчас то играют трипла,лес, мид, без харда или тащат крипов фурой или медведем. Ну и блять спрашивается, нахуй нам БХ, когда он от аое отскакивает.

ты реально дегроид? героев не пикают потому что это не модно, а не потому что герой хуйня

трента не пикали до гоблака вообще

значит герой был хуйней да?

почитай мой топик в полигоне, там такие же дегроиды сидели и писали, что герой юзлес хуйня с 1 полезным скилом (топик был создан еще до проф пиков)

а сейчас каждая команда его пикает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи ка мне чем продота ахуенней, тем что тут никто даже адекватно ответить не может? Или тем что меня щас захейтят?

иди нахуй питух

Овердохуя адекватности, таким как ты на улице пизды дают, вот они и выебываются на форумах.

аж 3 матных слова,тебя и на д2сру забанят ублядок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи ка мне чем продота ахуенней, тем что тут никто даже адекватно ответить не может? Или тем что меня щас захейтят?

иди нахуй питух

Овердохуя адекватности, таким как ты на улице пизды дают, вот они и выебываются на форумах.

прекрати так овнить плиз :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...