Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kabalka

Мафия 176. DC universe.

Рекомендованные сообщения

Манафест, вот скажи мне, какой смысл сегодня выгонять нейтрала Дигге? Про какую мат победку вы там с Варо втираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манафест, вот скажи мне, какой смысл сегодня выгонять нейтрала Дигге? Про какую мат победку вы там с Варо втираете?

Я не говорю что нужно сейчас сливать Дигги, я анализирую кто может быть маном. Да и если честно то я абилку Бейна не читал до того как Лиг это написал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манафест, вот скажи мне, какой смысл сегодня выгонять нейтрала Дигге? Про какую мат победку вы там с Варо втираете?

Я не говорю что нужно сейчас сливать Дигги, я анализирую кто может быть маном. Да и если честно то я абилку Бейна не читал до того как Лиг это написал :trollface:

Понятно.

А теперь скажи что ты принес городу в этой игре, кроме вреда?

Даже сегодня когда осталось не так много людей, ты продолжаешь искать нейтрала, хотя мирному гроду выгодно, чтобы нейтрал и мафия между собою ночью разбирались, по крайней мене пока в игре еще 8 мирных жителей.

 

А по поводу кто может быть маном. На самом деле если это не Дигге, то кто угодно. Но попадать 1 из 12 так-то посложнее, чем 3 из 12, ты не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему кошка ничего не сказал после ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю Манафестам мжом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня чёт пригорает пиздец))). Допустим мафия ложит под Мизакульта бомбу и начинает сливать его всей конфой. Вы чё реально верите что мафия будет просто так сливать Мизакульта под которого положила бомбу)))????. В КАКИХ БЛЯТЬ СЛУЧАЯХ МАФИЯ ИМЕЕТ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ПРОФИТ С УБИЙСТВА МИЗАКУЛЬТА???

 

Тут блять ежу понятно что Мизакульт мафия или ман в крайнем случае. Диксон агитировал в Мизакульта, Барарум агитировал в Мизакульта, Павлин агитировал в Мизакульта, Варо агитировал в Мизакульта. У вас есть ещё сомнения насчёт роли Мизакульта?


Изменено пользователем MANAFEST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня чёт пригорает пиздец))). Допустим мафия ложит под Мизакульта бомбу и начинает сливать его всей конфой. Вы чё реально верите что мафия будет просто так сливать Мизакульта под которого положила бомбу)))????. В КАКИХ БЛЯТЬ СЛУЧАЯХ МАФИЯ ИМЕЕТ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ПРОФИТ С УБИЙСТВА МИЗАКУЛЬТА???

 

Тут блять ежу понятно что Мизакульт мафия или ман в крайнем случае. Диксон агитировал в Мизакульта, Барарум агитировал в Мизакульта, Павлин агитировал в Мизакульта, Варо агитировал в Мизакульта. У вас есть ещё сомнения насчёт роли Мизакульта?

А у тебя, я вижу, уже нет сомнений на счет роли Варо?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из моих суждений да. Варо мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если Манафест у меня мжарь. то с третим туго

Мизакульт? Хекко? или всё-таки (ШОК) супер Лобзик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо Варо

 

РАСКРЫЛ ВАМ ПЛАН НАШЕЙ КОНФЫ ТОК НЕ КИЛ ПЛЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с резалтов :lol:

 

У меня вырисовывается конфа что-то типо Мизакульт, Россоха, Лиг/Варо. При чём мне не хотелось бы сливать Варо, потому что на протяжении всей игры у нас совпадали точки зрения и мнения

 

Ну а нейтралом я считаю Дигги

 

Варо Варо

 

РАСКРЫЛ ВАМ ПЛАН НАШЕЙ КОНФЫ ТОК НЕ КИЛ ПЛЕС

:pray: :pray: :pray: :pray:

При чём мне не хотелось бы сливать Варо, потому что на протяжении всей игры у нас совпадали точки зрения и мнения

 

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чё не могу подумать и придти к выводу который я сейчас написал :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чё не могу подумать и придти к выводу который я сейчас написал :avtorklif:

А откуда ты такой вывод сделал? У тебя соточная мафия Миза и Россоха. Ты тут утром нейтрала искал, и - БАЦ! - Варо мафия инфа сотка пацаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j.gif

  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миза, кстати, слишком хуево играет. Вряд ли он мж.

Обычно он более активен на мж, особенно в конце..


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чё не могу подумать и придти к выводу который я сейчас написал :avtorklif:

А откуда ты такой вывод сделал? У тебя соточная мафия Миза и Россоха. Ты тут утром нейтрала искал, и - БАЦ! - Варо мафия инфа сотка пацаны!

У меня чёт пригорает пиздец))). Допустим мафия ложит под Мизакульта бомбу и начинает сливать его всей конфой. Вы чё реально верите что мафия будет просто так сливать Мизакульта под которого положила бомбу)))????. В КАКИХ БЛЯТЬ СЛУЧАЯХ МАФИЯ ИМЕЕТ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ПРОФИТ С УБИЙСТВА МИЗАКУЛЬТА???

 

Тут блять ежу понятно что Мизакульт мафия или ман в крайнем случае. Диксон агитировал в Мизакульта, Барарум агитировал в Мизакульта, Павлин агитировал в Мизакульта, Варо агитировал в Мизакульта. У вас есть ещё сомнения насчёт роли Мизакульта?

Ну если они все мафия, то почему бы не быть мафией Варо? К тому же если мне говорят опытные люди которым я доверяю, что Варо мафия то чё мне игнорировать их мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух как у варо пригорит, если его опять сольют в его отсутствии, а он еще и мж окажется j.gif


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг, шазам же через ночь ходит

я если честно думал это ты харли пикнул)

еще намек такой четкий кинул после ночи тип кого проверял :trollface:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух как у варо пригорит, если его опять сольют в его отсутствии, а он еще и мж окажется j.gif

Лиг, надеюсь хоть ты согласен с этим суждением superschnute.gifsuperschnute.gifsuperschnute.gif?

У меня чёт пригорает пиздец))). Допустим мафия ложит под Мизакульта бомбу и начинает сливать его всей конфой. Вы чё реально верите что мафия будет просто так сливать Мизакульта под которого положила бомбу)))????. В КАКИХ БЛЯТЬ СЛУЧАЯХ МАФИЯ ИМЕЕТ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ПРОФИТ С УБИЙСТВА МИЗАКУЛЬТА???

 

Тут блять ежу понятно что Мизакульт мафия или ман в крайнем случае. Диксон агитировал в Мизакульта, Барарум агитировал в Мизакульта, Павлин агитировал в Мизакульта, Варо агитировал в Мизакульта. У вас есть ещё сомнения насчёт роли Мизакульта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у Хекко кто кандидаты?

Я и кто ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...