Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 176. DC universe.

Рекомендованные сообщения

Я бы Манафеста послушал. Там были какие-то тухловатые аргументы по Дигге, единичка всего. При этом Дигге исходя из роли Павлина - мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Манафеста послушал. Там были какие-то тухловатые аргументы по Дигге, единичка всего. При этом Дигге исходя из роли Павлина - мж.

Не мж, а маньяк.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диги с ролью инфа почти норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, где табличка?

 

И почему бетман лох?

Отпустить.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Манафеста послушал. Там были какие-то тухловатые аргументы по Дигге, единичка всего. При этом Дигге исходя из роли Павлина - мж.

Я по прежнему считаю что у него присутствует роль :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росохеч, мирно стелить будешь в этой или продолжишь чернтеь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Манафеста послушал. Там были какие-то тухловатые аргументы по Дигге, единичка всего. При этом Дигге исходя из роли Павлина - мж.

Я по прежнему считаю что у него присутствует роль :hmm:

ну дак мож он Фонарь зеленый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росохеч, мирно стелить будешь в этой или продолжишь чернтеь?

видал как я Павлина прикончил?

 

из-за Нави лагало всё к херам и не у спел просто засчитать мне кабалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уф я додотировала партейку

жму руку бетмену :geys:кзд склоняюсь к убить, очень хуевые голоса: сначала кидал в павлина, а потом под самый конец ночи (49 страница, это я так понимаю было около 9 вечера уже, перед тем как продлили ночь? не смотрела еще) перекинул в дигги. ну дигги тут соточный мж, ну или по крайней мере не мафия.

так же россоха не видится мне маном/мафом, замены и его ласт голос тому подтверждение: будь он маном, не стал бы выделяться голосом и оставил как есть (бля ребзо не успел перекинуть), мафией - кинул бы в дигги/мизона/опять же оставил бы как есть чтобы не привлекать к себе внимания. тоже мж короче

насчет мвп: напомните мне его хейтерков, а то я не знаю нихуя, мне казалось это годфри и мосян, я ошибаюсь или не? короче оба для меня были мутные в первый день, нужна ваша инфа о хейтерках. ибо слив по хейту какой-то, инфы и активности от мвп было вообще ноль в топике.

по манафесту.... вроде как именно он писал о дигги так, что я начала подозревать, что дигги актив, но в то же время манафест так и не перекинул с дигги. втф?

насчет мизы думаю, что все-таки фальшивка, чтобы привлечь к нему внимание. если бы он был мафом, глупо было бы охранять его именно бомбой, имха. ее будут подкладывать когда будут уверены наверняка, что к мафиозному рылу пойдут в гости.

как-то так, немнога скомканно, меня не выпускают из доты :fffuuu:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росохеч, мирно стелить будешь в этой или продолжишь чернтеь?

видал как я Павлина прикончил?

 

из-за Нави лагало всё к херам и не у спел просто засчитать мне кабалка

ну хз... ты это, соберись! а то всякие анимешные пидрилы хотят тя сливыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Манафеста послушал. Там были какие-то тухловатые аргументы по Дигге, единичка всего. При этом Дигге исходя из роли Павлина - мж.

Я по прежнему считаю что у него присутствует роль :hmm:

ну дак мож он Фонарь зеленый?

Если бы он был активом, то скорее всего вскрылся бы, ибо когда он пришёл на нём было больше всего голосов. Не думаю что он стал бы рисковать за 20 минут до ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уф я додотировала партейку

жму руку бетмену :geys:кзд склоняюсь к убить, очень хуевые голоса: сначала кидал в павлина, а потом под самый конец ночи (49 страница, это я так понимаю было около 9 вечера уже, перед тем как продлили ночь? не смотрела еще) перекинул в дигги. ну дигги тут соточный мж, ну или по крайней мере не мафия.

так же россоха не видится мне маном/мафом, замены и его ласт голос тому подтверждение: будь он маном, не стал бы выделяться голосом и оставил как есть (бля ребзо не успел перекинуть), мафией - кинул бы в дигги/мизона/опять же оставил бы как есть чтобы не привлекать к себе внимания. тоже мж короче

насчет мвп: напомните мне его хейтерков, а то я не знаю нихуя, мне казалось это годфри и мосян, я ошибаюсь или не? короче оба для меня были мутные в первый день, нужна ваша инфа о хейтерках. ибо слив по хейту какой-то, инфы и активности от мвп было вообще ноль в топике.

по манафесту.... вроде как именно он писал о дигги так, что я начала подозревать, что дигги актив, но в то же время манафест так и не перекинул с дигги. втф?

насчет мизы думаю, что все-таки фальшивка, чтобы привлечь к нему внимание. если бы он был мафом, глупо было бы охранять его именно бомбой, имха. ее будут подкладывать когда будут уверены наверняка, что к мафиозному рылу пойдут в гости.

как-то так, немнога скомканно, меня не выпускают из доты :fffuuu:

кзд спасал мж мизакульта, на павлине было 3 голоса с учетом кзд, на диги 4 голоса вроде как - спасать лучше через диги

голос росохи не засчитан

вроде как фрей хейтер мвп :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росохеч, мирно стелить будешь в этой или продолжишь чернтеь?

видал как я Павлина прикончил?

 

из-за Нави лагало всё к херам и не у спел просто засчитать мне кабалка

ну хз... ты это, соберись! а то всякие анимешные пидрилы хотят тя сливыч

да он по кд на меня чёт пытается, но мы то ( ты да я) смогём всё правильно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выигрывал 2 гсч будучи активом и не вскрываясь :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну признайте что лагало же ппц короче! там могло быть и засчитано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выигрывал 2 гсч будучи активом и не вскрываясь :trollface:

А ты рисковый :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Манафеста послушал. Там были какие-то тухловатые аргументы по Дигге, единичка всего. При этом Дигге исходя из роли Павлина - мж.

Я по прежнему считаю что у него присутствует роль :hmm:

ну дак мож он Фонарь зеленый?

Если бы он был активом, то скорее всего вскрылся бы, ибо когда он пришёл на нём было больше всего голосов. Не думаю что он стал бы рисковать за 20 минут до ночи

получается, что ты вычислил нейтрала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с голосами вроде дуда и фрея ща они должны быть на голосовании

и меган со своей бомбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю кзд отпустить

он то писал про лобзика чтото, то голосовал в павлина, то в дигии, то еще чтото

будь он мафией как-то конкретней действовал бы ИМХО

засим отпустить


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Манафеста послушал. Там были какие-то тухловатые аргументы по Дигге, единичка всего. При этом Дигге исходя из роли Павлина - мж.

Я по прежнему считаю что у него присутствует роль :hmm:

ну дак мож он Фонарь зеленый?

Если бы он был активом, то скорее всего вскрылся бы, ибо когда он пришёл на нём было больше всего голосов. Не думаю что он стал бы рисковать за 20 минут до ночи

получается, что ты вычислил нейтрала?

Я не буду упарываться на этом, но всё же было бы неплохо иметь его чек ну или в клетку посадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...