Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

Палка хекс на фуру дорогая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора уже деньки выдавать за вопросы о хексе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e17ed414e827.jpg

 

Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e17ed414e827.jpg

 

Сколько стоит?

 

да нихуя оно не стоит, сьеби уже. Не видишь всем похуй на твой мусор

 

если бы был илитный турнир + рампага или овнаж (ну или ультра, на крайняк) то можно бы было еще сувать, а так выкинь ее нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди на д2л выложи и всё

пару дней полежит и цену выяснишь


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже миллион раз писали, на турнирные шмотки нет фиксированной цены.


76561198073849746.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

e17ed414e827.jpg

 

Сколько стоит?

 

да нихуя оно не стоит, сьеби уже. Не видишь всем похуй на твой мусор

 

если бы был илитный турнир + рампага или овнаж (ну или ультра, на крайняк) то можно бы было еще сувать, а так выкинь ее нахуй

шакал ебаный, не можешь ничем помочь, промолчи

 

иди на д2л выложи и всё

пару дней полежит и цену выяснишь

спс

 

Уже миллион раз писали, на турнирные шмотки нет фиксированной цены.

ну я в курсе, 6 предлагают

я за 6 себе оставлю себе, всетки жоу sexy shmexy


Изменено пользователем cvfqk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhou unskill, dendi skill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

sps


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребя ,смысл от блуд стоуна который дали всем щас???


Amph:

6e099055f39d.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у одного трейд не работает?


:tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а те кто не знает цены на инт курьеров еще не перевелись чтоли? а то кажись наткнулся на одного такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд не работает, халявный ДЕ Рошан прошел мимо :avtorklif:

ебаные валве, должны мне 10 ключей суки теперь

 

а те кто не знает цены на инт курьеров еще не перевелись чтоли? а то кажись наткнулся на одного такого

Это трал 99%


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, судя по его инвентарю и друзьям даже сложно определить, пиздит или нет. В скором времени он обещал ответить, там и видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята я вот тут не знаю сегодня пришёл а появился блудстоун мистикал чё он ваще стоит и почему он появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята я вот тут не знаю сегодня пришёл а появился блудстоун мистикал чё он ваще стоит и почему он появился?

 

он не передается , дается за то ,что ты давал гифты друзьям


Amph:

6e099055f39d.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребята я вот тут не знаю сегодня пришёл а появился блудстоун мистикал чё он ваще стоит и почему он появился?

 

он не передается , дается за то ,что ты давал гифты друзьям

как думаешь за чем он нужен ? валв просто так бы не дали его в инвентарь яд умаю так . и чем отличается рар мистикал ленгендарный булд стоун
Изменено пользователем ZvezdaPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребята я вот тут не знаю сегодня пришёл а появился блудстоун мистикал чё он ваще стоит и почему он появился?

 

он не передается , дается за то ,что ты давал гифты друзьям

 

отдал гифт через трейд или послал по почте / через стим считается?

 

Ребята я вот тут не знаю сегодня пришёл а появился блудстоун мистикал чё он ваще стоит и почему он появился?

 

он не передается , дается за то ,что ты давал гифты друзьям

как думаешь за чем он нужен ? валв просто так бы не дали его в инвентарь яд умаю так . и чем отличается рар мистикал ленгендарный булд стоун

 

скоро узнаем

 

ну а если ждать не хотм и пойдем думать, то вот что я считаю было бы неплохо:

 

блудстоун хранит заряды, как и в самой игре, накапливая их, дает бонусы.

бонусы вероятнее всего будут + к опыту это самый дешевый вариант для валвов (или к шансу выпадения чего либо)


Изменено пользователем yoshimidzo

Offtopic:

лс читаю раз в год. пиши в стим: staencommun1tu.com

 

wm.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...