Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

Гость

А почему не согласится на протекцию? Типо, я получу локжава и не скажу ему код протекции?

Любые сделки с реальными деньгами лучше проводить через какого-нибудь потного гаранта. Остальное - хуйня. Разве что если кто-то отчаянный парень и готов давать деньги/шмотки вперёд.

Не, тут такая хуйня.

Допустим я ему перевел деньги.

Он мне локжава

И я типо кладу ему хуй на лицо и говорю неверные коды, етц. И че? Деньги возвращаются? Это ж хуйня какая-то выходит, неужели есть такие долбоебы, которые соглашаются, лол.

Нормальный человек не будет вводить 10 раз код не верно, кидала не будет кидать 3 000 рублей с расчетом на синдром дауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче на дота2сру есть некий ланая, его все барыги знают как проверенного гаранта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сколько или за что можно взять все стим дота карточки?

котелок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, почем ща хуканы костяные можно загнать? Давно в доте не трейдил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сколько или за что можно взять все стим дота карточки?

Интересует тот же вопрос.

4-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сколько или за что можно взять все стим дота карточки?

котелок

чтоблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Посоны, почем ща хуканы костяные можно загнать? Давно в доте не трейдил.

40 думаю с учетом ажиотажа инт говна, пару дней назад 41-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте что из сундуков падает в картинках если есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не согласится на протекцию? Типо, я получу локжава и не скажу ему код протекции?

Любые сделки с реальными деньгами лучше проводить через какого-нибудь потного гаранта. Остальное - хуйня. Разве что если кто-то отчаянный парень и готов давать деньги/шмотки вперёд.

Не, тут такая хуйня.

Допустим я ему перевел деньги.

Он мне локжава

И я типо кладу ему хуй на лицо и говорю неверные коды, етц. И че? Деньги возвращаются? Это ж хуйня какая-то выходит, неужели есть такие долбоебы, которые соглашаются, лол.

Если он не мудак, то он пишет в арбитраж, а там уже тебе хуй в лицо кладут. Для справки.

ну ему поебать на это если там псевдо или формалка, а перса я думаю у простого человека нет)


 

Black.Mager eplow Macherata. NOT YOUR LEVEL OF THE GAME

ACzXqhs.jpgfVS3UMA.png

 

 

LACOSTE_ AND MITCH THE BEST PLAYERS IN MM EVER!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Посоны, почем ща хуканы костяные можно загнать? Давно в доте не трейдил.

А почему не согласится на протекцию? Типо, я получу локжава и не скажу ему код протекции?

Любые сделки с реальными деньгами лучше проводить через какого-нибудь потного гаранта. Остальное - хуйня. Разве что если кто-то отчаянный парень и готов давать деньги/шмотки вперёд.

Не, тут такая хуйня.

Допустим я ему перевел деньги.

Он мне локжава

И я типо кладу ему хуй на лицо и говорю неверные коды, етц. И че? Деньги возвращаются? Это ж хуйня какая-то выходит, неужели есть такие долбоебы, которые соглашаются, лол.

Нормальный человек не будет вводить 10 раз код не верно, кидала не будет кидать 3 000 рублей с расчетом на синдром дауна.

Лол, а какая кидале разница?

Куру он получает, деньги остаются при нем в любом случае. Но неужели есть долбоебы, которые дают локжавов/ти2 смивилов за деньги под протекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, почем ща хуканы костяные можно загнать? Давно в доте не трейдил.

40 думаю с учетом ажиотажа инт говна, пару дней назад 41-43

Хм, неплохо. Проебал последние 12 кеев из тф, открыл 8 новых ящиков, достал смявола и загнал его за 2 хука и 13 старых кеев. Мне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

120 дней ждать деньги? они ему вернутся лишь через 120 дней, если меня кинут, я за эти 120 дней 365 раз забаню его вм аккаунт, так что деньги у него не останутся, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, почем ща хуканы костяные можно загнать? Давно в доте не трейдил.

А почему не согласится на протекцию? Типо, я получу локжава и не скажу ему код протекции?

Любые сделки с реальными деньгами лучше проводить через какого-нибудь потного гаранта. Остальное - хуйня. Разве что если кто-то отчаянный парень и готов давать деньги/шмотки вперёд.

Не, тут такая хуйня.

Допустим я ему перевел деньги.

Он мне локжава

И я типо кладу ему хуй на лицо и говорю неверные коды, етц. И че? Деньги возвращаются? Это ж хуйня какая-то выходит, неужели есть такие долбоебы, которые соглашаются, лол.

Нормальный человек не будет вводить 10 раз код не верно, кидала не будет кидать 3 000 рублей с расчетом на синдром дауна.

Лол, а какая кидале разница?

Куру он получает, деньги остаются при нем в любом случае. Но неужели есть долбоебы, которые дают локжавов/ти2 смивилов за деньги под протекцию

нормальные люди при таких сделках юзают гарантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я не юзаю гарантов, они долбаебы, ну и вперед не кидаю, если я покупаю ключи - мне дают их вперед, если продаю - беру деньги вперед

проблем не имею ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

120 дней ждать деньги? они ему вернутся лишь через 120 дней, если меня кинут, я за эти 120 дней 365 раз забаню его вм аккаунт, так что деньги у него не останутся, нет.

Каким хуем можно забанить-то? Напишешь в вм суппорт "я ему локжава, а он кинул меня, ню ню ню"?

Деньги же мои, захотел - перевел с протекцией, захотел - не сказал код, мое дело же, лол. А то, что я в стиме с ним общался - дак это еще доказать надо, что это я и вообще что эти вещи связаны.

 

Другое дело гарант - ящитаю, что более-менее дорогие сделки надо только через них проводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну про 2 ключа под 120 дней, ваще огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Эрор блять элита шо пздц сук.

как таким стать :sad:

с 14 лет зарабатывай геморрой и покупай воучи на идек, элита головного мозга и огромное желание считать себя частью ЛЕГИОНА гарантировано :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...