Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

почему нельзя махнуть паучка на куру киборгматта :fffuuu: они вышли в одном патче, они одинаковой цены и даже раритетности. почему на мое предложение обменять паучка на киборгматта уебаны пишут добавь 2 кея.... что это за хуйня. за что я должен добавлять 2 кея.... уебы сука... лаунг головного мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 30 ключей где-то дропнуло 2 трапджава

заебись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

120 дней ждать деньги? они ему вернутся лишь через 120 дней, если меня кинут, я за эти 120 дней 365 раз забаню его вм аккаунт, так что деньги у него не останутся, нет.

Каким хуем можно забанить-то? Напишешь в вм суппорт "я ему локжава, а он кинул меня, ню ню ню"?

Деньги же мои, захотел - перевел с протекцией, захотел - не сказал код, мое дело же, лол. А то, что я в стиме с ним общался - дак это еще доказать надо, что это я и вообще что эти вещи связаны.

 

Другое дело гарант - ящитаю, что более-менее дорогие сделки надо только через них проводить

Это он будет должен доказать что он меня не кидал, а не я. ты не знаешь как работает вм и что-то пишешь, я свою позицию не сдам, а если у него бл ниже 150 и вм не персоналка его пошлют нахуй, там слушают того у кого аттестат "круче", ну либо если тот кто ниже докажет обратное. чего он сделать не сможет.
Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нельзя махнуть паучка на куру киборгматта :fffuuu: они вышли в одном патче, они одинаковой цены и даже раритетности. почему на мое предложение обменять паучка на киборгматта уебаны пишут добавь 2 кея.... что это за хуйня. за что я должен добавлять 2 кея.... уебы сука... лаунг головного мозга

 

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрор блять элита шо пздц сук.

как таким стать :sad:

у тебя должна быть собственная на свои деньги заработанная квартира в 18 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам ключи по полтосу оч много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 старых кеев за легендарные крылья на квопу нормально?


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни стану трийдиром как ерро попытка номер 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

доне


Изменено пользователем p/d

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

120 дней ждать деньги? они ему вернутся лишь через 120 дней, если меня кинут, я за эти 120 дней 365 раз забаню его вм аккаунт, так что деньги у него не останутся, нет.

Каким хуем можно забанить-то? Напишешь в вм суппорт "я ему локжава, а он кинул меня, ню ню ню"?

Деньги же мои, захотел - перевел с протекцией, захотел - не сказал код, мое дело же, лол. А то, что я в стиме с ним общался - дак это еще доказать надо, что это я и вообще что эти вещи связаны.

 

Другое дело гарант - ящитаю, что более-менее дорогие сделки надо только через них проводить

Это он будет должен доказать что он меня не кидал, а не я. ты не знаешь как работает вм и что-то пишет, я свою позицию не сдам, а если у него бл ниже 150 и вм не персоналка его пошлют нахуй, там слушают того у кого аттестат "круче", ну либо если тот кто ниже докажет обратное. чего он сделать не сможет.

Дак каким хуем-то связаны стим и вебмани? Ну, дпоустим, договорились мы в стиме, кинул я его на эти коды-хуеды и что? Что он будет писать? Мне перевели деньги под протекцию, а код не сказали, давайте, отнимите у него кошелек, у меня бл больше? Протекция для того и придумана же, нет?

 

Скорее всего, в вм суппорте тебя просто нахуй пошлют и скажут, что, мол, вася, так и так, в стиме вы можете о чем угодно пиздеть, наше дело - вебмани. Он тебе перевел бабло с протекцией и не сказал код - это его личное дело, это же не запрещено, в этом и суть денег под протекцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ему скажут продолжим разговор когда получите персональный аттестат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 старых кеев за легендарные крылья на квопу нормально?

если ты покупаешь то да, если ты продаешь то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

120 дней ждать деньги? они ему вернутся лишь через 120 дней, если меня кинут, я за эти 120 дней 365 раз забаню его вм аккаунт, так что деньги у него не останутся, нет.

Каким хуем можно забанить-то? Напишешь в вм суппорт "я ему локжава, а он кинул меня, ню ню ню"?

Деньги же мои, захотел - перевел с протекцией, захотел - не сказал код, мое дело же, лол. А то, что я в стиме с ним общался - дак это еще доказать надо, что это я и вообще что эти вещи связаны.

 

Другое дело гарант - ящитаю, что более-менее дорогие сделки надо только через них проводить

Это он будет должен доказать что он меня не кидал, а не я. ты не знаешь как работает вм и что-то пишет, я свою позицию не сдам, а если у него бл ниже 150 и вм не персоналка его пошлют нахуй, там слушают того у кого аттестат "круче", ну либо если тот кто ниже докажет обратное. чего он сделать не сможет.

Дак каким хуем-то связаны стим и вебмани? Ну, дпоустим, договорились мы в стиме, кинул я его на эти коды-хуеды и что? Что он будет писать? Мне перевели деньги под протекцию, а код не сказали, давайте, отнимите у него кошелек, у меня бл больше? Протекция для того и придумана же, нет?

 

Скорее всего, в вм суппорте тебя просто нахуй пошлют и скажут, что, мол, вася, так и так, в стиме вы можете о чем угодно пиздеть, наше дело - вебмани. Он тебе перевел бабло с протекцией и не сказал код - это его личное дело, это же не запрещено, в этом и суть денег под протекцией

 

такое чувство, что тебе лет 15. Либо больше, но твоё мышление остались именно там. Ну или ты пьян, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Он тебе перевел бабло с протекцией и не сказал код - это его личное дело, это же не запрещено, в этом и суть денег под протекцией

конечно!! цель протекции кидать людей на бабло, полюбэ чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

А причем тут аттестаты? Или можно заставить вм-суппорт отнять деньги/забанить акк только потому, что у жалующегося есть персональный аттестат, а у того, на кого жалуются - нет?

 

Стим это одно, вебмани это другое. Захотел - сказал код от протекции, захотел - не сказал, в этом ничего нет криминального, в этом суть таких переводов. Я не понимаю, как вм суппорт могут забанить за то, что кто-то с кем-то договорился в стиме на какую-то игровую хуйню и тот ему не сказал код протекции, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 старых кеев за легендарные крылья на квопу нормально?

если ты покупаешь то да, если ты продаешь то нет

Купил уже. За сколько изи продать? :trollface:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте посаны

http://steamcommunit...han Whale Blade

а где написано сколько предметов было куплено по определенной цене?

обьемы и количество лотов проданных интересует

или там ващи не предоставляется такой инфы?


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, плиз кто тредит, скиньте сайт который подсчитывает вещи в доте 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А причем тут аттестаты? Или можно заставить вм-суппорт отнять деньги/забанить акк только потому, что у жалующегося есть персональный аттестат, а у того, на кого жалуются - нет?

 

да можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Ебать, мне тут пытаются доказать, что могут локнуть вм счет потому, что кто-то пожалуется на то, что его бросили на КУРУ, КОТОРУЮ ОН ПРОДАВАЛ В ДОТЕ ЧЕРЕЗ СТИМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...