Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

только не копируй ничего с моего топика, а то я пойду джусу нажалуюсь. :trollface:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо :geys:

 

Все еще продам ключи по 55 руб 10 штук или все за 525


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паца, сколько стоит 1 ключ в рарках ? плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

паца, сколько стоит 1 ключ в рарках ? плз

6 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты амеба? Че за хуйню ты написал. В прошлом году вообще трейдеров не было почти, вещи никому не усрались, людей онлайн в 4 раз меньше было, следовательно и сундуков меньше открывали. Сейчас же миллион трейдеров, которые мечтают вылутить курьера, а потом дороже продать через 7 месяцев как было с прошлыми, только нихуя не прокатит.

я наверное тебе открою тайну, но далеко не каждый открывает сундуки, а ти2-3 куру хотят многие, так вот чем больше онлайн, тем больше желающих.

Запилю схему:

 

допустим полутать ти3 куру могут лишь 100к

из которых допустим 50к полутают куру

из которых 10к хуй когда куру продадут

остальные 40 будут извлекать из них выгоду

из тех 50к, что не полутали куру

20к пиздец как хотят её

спустя какое-то время 10к таки получат свою куру

итого в торговом обороте будет плавать уже 30к кур на 80к людей (у 20к они есть и им похуй)

Через год онлайн вырастает допустим на 50к

жаждающих из которых будет 30к

итого 30к кур на 110к (среди которых как желающие, так и не обладающие курой, не теряющие перспективу возжелать её)

через год ещё 20к получают желанную куру, а тем временем шкала онлайна перевалила ещё за 30к,

итого 10к кур на 140к

 

 

Я не говорю что куры будут стоить на ти4, как ти2 куры к сегодняшнему дню, но по 5 ключей как эррор говорит они стоить не будут я полагаю.

Точнее нет, период такой у них будет наверняка, но и их день тоже настанет, когда они по 100+ будут стоить, просто цена будет расти не так прогрессивно.

Мб я ошибаюсь, мб нет, но в любом случае иди нахуй


Изменено пользователем 30.04.1992

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты амеба? Че за хуйню ты написал. В прошлом году вообще трейдеров не было почти, вещи никому не усрались, людей онлайн в 4 раз меньше было, следовательно и сундуков меньше открывали. Сейчас же миллион трейдеров, которые мечтают вылутить курьера, а потом дороже продать через 7 месяцев как было с прошлыми, только нихуя не прокатит.

я наверное тебе открою тайну, но далеко не каждый открывает сундуки, а ти2-3 куру хотят многие, так вот чем больше онлайн, тем больше желающих.

Запилю схему:

 

допустим полутать ти3 куру могут лишь 100к

из которых допустим 50к полутают куру

из которых 10к хуй когда куру продадут

остальные 40 будут извлекать из них выгоду

из тех 50к, что не полутали куру

20к пиздец как хотят её

спустя какое-то время 10к таки получат свою куру

итого в торговом обороте будет плавать уже 30к кур на 80к людей (у 20к они есть и им похуй)

Через год онлайн вырастает допустим на 50к

жаждающих из которых будет 30к

итого 30к кур на 110к (среди которых как желающие, так и не обладающие курой, не теряющие перспективу возжелать её)

через год ещё 20к получают желанную куру, а тем временем шкала онлайна перевалила ещё за 30к,

итого 10к кур на 140к

 

 

Я не говорю что куры будут стоить на ти4, как ти2 куры к сегодняшнему дню, но по 5 ключей как эррор говорит они стоить не будут я полагаю.

Точнее нет, период такой у них будет наверняка, но и их день тоже настанет, когда они по 100+ будут стоить, просто цена будет расти не так прогрессивно.

Мб я ошибаюсь, мб нет, но в любом случае иди нахуй

исходя из твоей логики, будем закупаться ГРЕВИЛАМИ


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по 5 ключей они точно не будут. :nate:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По чем новая голова на цк ?

хуй с солью

125364227.jpg

dk_logo_med.png

2573515.giftroloklif.gif905347654.jpg125364227.jpg3131122.gifQbqcY.gif

:3

tumblr_inline_n5g4nc3Di81s39qy9.jpgtumblr_n42cpcCHi91sx6pl1o1_500.jpg

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%87-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-491459.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил что куриц этих ПИЗДЕЦ дохуя. Вальве походу нравится когда дохуя айтемов, типо голден гривилов всяких и прочего, я так наблюдаю и достаточно много "СЧАСТЛИВЧИКОВ".

Вообще есть мысль что это они подсаживают так, АХАХАХАХА, блядь, ну а че. типо чтобы продали куру и опять бабосик влили, ебать махинаторы. ну это я такое, наблюдаю, какие-то ньюфаги-нобади и прочие по кд дропают куры с 1 ключа, а те кто стабильно открывает - хавает рарки, мб и не прав.

Но я вам вот что скажу, на ивенте даертаед с нью акков дроп был лучше, чем с основного. т.е зарегал акк, поиграл и тебе сразу рарки-мифички падают. а когда старые акки то комонки. ну это так, наблюдения, мысли в слух, не более. всякое бывает,

тогда уж те акки, у которых онлайн большой, хуйню получали, дескать задроты им похуй, а те, у которых онлайн маленький, ништяки пихали что бы они от счастья задрачивать начали. По поводу открытия платных сундуков не думаю, ньюфаг, задрот или незадрот, куча рарок обескуражит любого и дальше он не захочет открывать, так же как и кура при потраченных 10 ключах порождает желание ебануть ещё соточку ящичков

 

исходя из твоей логики, будем закупаться ГРЕВИЛАМИ

настанет и их час

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни есть ТИ сундуки новые надо 3 штучки


skype

b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черных гревилов без эссенций уже по 2кея скупают


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую что Ти3 курьеры упадут до стабильных 20, потом после ти3 упадут еще до ~15, а потом начнут очень плавно расти.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю новые ключи. цены или сюда , или в стим (подпись).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько щас уже трапжоу стоит?


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто новые ключи продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую что Ти3 курьеры упадут до стабильных 20, потом после ти3 упадут еще до ~15, а потом начнут очень плавно расти.

ебать ты тупой баран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне за 40 новых предложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Вот еще вопрос

Билет, чтоб смотреть ти3 из игры уже никак не достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...