Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

отдам новый corruptor (мифик на акса ) 2 кея


Amph:

6e099055f39d.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, все говорят что кур будет больше, мол народу больше стало и кур больше будет. Но как бы если народа больше то и потребность будет больше, если люди могут заплатить 10к за куру то почему бы и нет?лично я думаю этот хуй на ковре ключей 150 стоить будет. Ибо он охуенен просто.


Изменено пользователем (ne())

Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, все говорят что кур будет больше, мол народу больше стало и кур больше будет. Но как бы если народа больше то и потребность будет больше, если люди могут заплатить 10к за куру то почему бы и нет?лично я думаю этот хуй на ковре ключей 150 стоить будет. Ибо он охуенен просто.

 

 

ну так было со всеми курами с ти - сначала стоили хуйню, теперь вон люди-*особняки* себе тазики покупают (иф ю ноу вот ай мин :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю новый ключик. qiwi :nate:

70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, все говорят что кур будет больше, мол народу больше стало и кур больше будет. Но как бы если народа больше то и потребность будет больше, если люди могут заплатить 10к за куру то почему бы и нет?лично я думаю этот хуй на ковре ключей 150 стоить будет. Ибо он охуенен просто.

цена больше зависит от редкости чем от охуенности

 

Всем апнул кто просил

аналогично

всем снов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, все говорят что кур будет больше, мол народу больше стало и кур больше будет. Но как бы если народа больше то и потребность будет больше, если люди могут заплатить 10к за куру то почему бы и нет?лично я думаю этот хуй на ковре ключей 150 стоить будет. Ибо он охуенен просто.

Ну как, народу стало больше, но тут ведь еще и в процентном соотношении скорее всего гораздо больше людей открывают. Как минимум, из-за ситуации с прошлыми ти2 курьерами. Хотя все равно цена потом вырастет, вопрос лишь в том, насколько сильно.


tumblr_lmx83qhFfY1qfxqmeo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый эффект сделали для иммортал котелка лон друида :trollface:

lal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю котелок за новый ключ :trollface:


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котёл до 170-180 поднялся и стал

интересно, выше пойдет?


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...