Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

http://redd.it/1jev2x

апов котаны

продавай за 5 новых, не еби мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ко мне парень добавлялся за 20 ключей и свитс отдавал тб, но я хотел купить ровно за 20 он даж был согласен за +одну рарку, врезультате я его удалил ща смотрю все за 23 продают =\


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ко мне парень добавлялся за 20 ключей и свитс отдавал тб, но я хотел купить ровно за 20 он даж был согласен за +одну рарку, врезультате я его удалил ща смотрю все за 23 продают =\

Пожадничал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне было влом идти чекать цену на лаунже, я в дотку играл :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сейчас тоже пожадничал пиздец, сижу котелки продаю на маркете, заебался уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Продам ключи киви 50

Стим в подписи


Изменено пользователем GouPlaG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил тб только что за 16 новых


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите за сколка изи прям скинуть гифты (alan wake + alanwake collector's edition extras) (torchlight2) (bastion)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол мне только что в мм новый курьер упал тинкбот

поити что ли сундуков по открывать

хер когда-то что-то падало даже рарки на праздник только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почем таймбрейкер сейчас?

на лаунже кто-то выменивал за 4 рарки, причем кол-во тб у него было штук 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю ] yyf faith mu banana kingj mushi xtinct egm fly era h4nn1 trixi korok bulba xboct funn1k kuroky iceiceice yamathex sneyking aui_2000 waytosexy fogged universe ns ksi illidan burning qqq x!! winter fzfz ling black pas ddc sylar silent sockshka sag lcy luo все это за 2 ключа

а так же фулл пак карточек за 5 :pray:


 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю за киви иммортал кунки, лондруида, венги и пуджа

в стим или личку пишите сколько хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наслушался вас и пошёл на дота2сру

1375269493-clip-8kb.pngза пол часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толкну rough rider's сет на бетрайдера :buba:


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагают купить оски за 125 долларов

но уебок хочет куру вперед

как доказать ему, что я кидать не собираюсь?

(рли не собираюсь, впизду)

спрашиваю опытных трейдеров


images?q=tbn:ANd9GcSRv74fCEpIBF6-736ZY8T0Vb4uwyGjuo5WIJLTgl6S9OBBwZ0BvA

 

 

 

dotabuff

?aid=105427393

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны сколько оски с новых ящиков стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагают купить оски за 125 долларов

но уебок хочет куру вперед

как доказать ему, что я кидать не собираюсь?

(рли не собираюсь, впизду)

спрашиваю опытных трейдеров

 

ya kidat ne sobiraus

 

попробуй так :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагают купить оски за 125 долларов

но уебок хочет куру вперед

как доказать ему, что я кидать не собираюсь?

(рли не собираюсь, впизду)

спрашиваю опытных трейдеров

 

ya kidat ne sobiraus

 

попробуй так :buba:

весельчак блять)

буржуй пишет что деньги хочет после куры

типо я не тру трейдер

пизда


images?q=tbn:ANd9GcSRv74fCEpIBF6-736ZY8T0Vb4uwyGjuo5WIJLTgl6S9OBBwZ0BvA

 

 

 

dotabuff

?aid=105427393

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...