Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gish

Уютный Чатик т.16. Новая старая жизнь.

Рекомендованные сообщения

2Norm, по 25-50$ билеты ._____.

 

2Denim, хз, там 30 лет еее юбилей еее, так что всё могло бы быть вполне пиздато

 


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Norm, по 25-50$ билеты ._____.

 

2Denim, хз, там 30 лет еее юбилей еее, так что всё могло бы быть вполне пиздато

да Федоров забил на Аукцыон и норм музыку уже делает только с Волковым.

Эти вот "девочки поют" - полная хуйня, как по мне. В то же время сделанная музыка с Волковым - охуенная.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайка заслужил эту медаль.

sDKCWyaqavs.jpg

 

а чего добились вы?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лайве эта песня просто божественна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 сентября юбилейный концерт Аукцыоныча с дешевыми билетами, а я уебываю на неделю раньше

Всем баттхерт.

скукота бля

я в прошлом году ходил

осталось ощущение, что Федорова чисто очень попросили выступить, и он такой с окейфейсом весь концерт из себя выдавливал песни, а Гаркуша вообще какую то свою книжку впаривал.

и все это на фоне огромного множества говнарей, которые орут "ФЕДЯ! ДОРОГУ! ДОРОГУ ЕПТЫ! ФЕДЯ!"


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему концертов приобрел себе билетик на Маркуса Миллера, жаль конечно, что ждать еще целых 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменял аватарку, но она чёт не очень нравится


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дегенерат, ты свои слова отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за агрессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты щас кому адресовал


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не сокращение, это типичнейшая ошибка которую постоянно поправляют граммар наци на любых англоязычных форумах

ну тут ты неправ, можно юзать u r, you r или your и т.д., это именно сокращение.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

причем тут сокращения типа u r и слова you're и your

you're это сокращение от you are = ТЫ

your это ТВОЙ

 

это абсолютно разные слова и you r абсолютно не равно your

это настолько очевидная хуйня что я дальше даже спорить не буду, иди гугли

ты опять овнишься блять, жил в америке полгода, там спокойно в смсках, чатах етц юзают именно YOUR as YOU ARE, поэтому давай ка полехче :subj:

у нас тоже все в смсках и на форумах пишут ться тся неправильно, и че теперь? то что это неверное написание - факт. то что они пропускают апостроф в смске и получают в итоге другое слово по смыслу - это их дело и меня мало ебет, уж на картинке в интернете можно написать как надо, апостроф дохуя места не занимает. а если ты до сих пор не понимаешь о чем речь и реально никогда не видел как люди путают написание you're и your живя при этом в америке (то что они именно ПУТАЮТ и пишут неверное по значению слово видно из контекста), то мне нечего тут больше сказать. возможно ты такой же безграмотный как и те, кто не различают your и you re

самому не смешно?это сленг, о какой нахуй грамотности идет речь?ты дохуя заморачиваешься по поводу неграмотности юзеров пд?по поводу неграмотности своих сокращений не заморачиваешься?вот и они не заморачиваются, а твои выебоны типа "вот, неправильно пишут, могли бы на интернет картинке ( :lol: :lol: :lol: :lol:)грамотно написать"-это слишком хуевый аргумент, чтобы его в принципе приводить. лучше за своими запятыми гляди, очередной :petro:


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать "не прикидывайся дибилом, ты знаешь о ком я", но ты же на самом деле и есть дибил. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свои слова отвечаю


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто начнет дефить денча - подпевала, имхо



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не сокращение, это типичнейшая ошибка которую постоянно поправляют граммар наци на любых англоязычных форумах

ну тут ты неправ, можно юзать u r, you r или your и т.д., это именно сокращение.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

причем тут сокращения типа u r и слова you're и your

you're это сокращение от you are = ТЫ

your это ТВОЙ

 

это абсолютно разные слова и you r абсолютно не равно your

это настолько очевидная хуйня что я дальше даже спорить не буду, иди гугли

ты опять овнишься блять, жил в америке полгода, там спокойно в смсках, чатах етц юзают именно YOUR as YOU ARE, поэтому давай ка полехче :subj:

у нас тоже все в смсках и на форумах пишут ться тся неправильно, и че теперь? то что это неверное написание - факт. то что они пропускают апостроф в смске и получают в итоге другое слово по смыслу - это их дело и меня мало ебет, уж на картинке в интернете можно написать как надо, апостроф дохуя места не занимает. а если ты до сих пор не понимаешь о чем речь и реально никогда не видел как люди путают написание you're и your живя при этом в америке (то что они именно ПУТАЮТ и пишут неверное по значению слово видно из контекста), то мне нечего тут больше сказать. возможно ты такой же безграмотный как и те, кто не различают your и you re

самому не смешно?это сленг, о какой нахуй грамотности идет речь?ты дохуя заморачиваешься по поводу неграмотности юзеров пд?по поводу неграмотности своих сокращений не заморачиваешься?вот и они не заморачиваются, а твои выебоны типа "вот, неправильно пишут, могли бы на интернет картинке ( :lol: :lol: :lol: :lol:)грамотно написать"-это слишком хуевый аргумент, чтобы его в принципе приводить. лучше за своими запятыми гляди, очередной :petro:ё

ты щас на аскмеха залупнулся, щегол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто начнет дефить денча - подпевала, имхо

я дефаю денча не потому что я подпевала, а потому что денч в этой ситуации прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто начнет дефить денча - подпевала, имхо

я дефаю денча не потому что я подпевала, а потому что денч в этой ситуации прав

так все подпевалы говорят :buba:

(не подпевала)


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bb69aa3598887e219a27e74da45c88d8.jpg

ееееееееееееееееееееее


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

письмо счастья


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь чатик хор, а аскми в нем дирижеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...