Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gish

Уютный Чатик т.16. Новая старая жизнь.

Рекомендованные сообщения

Я ща был кароч в центре сити, ппц там кулкисок ваще много.

Жаль только, я как в той шутке: слишком стеснительный, чтобы начать дрочить на людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой

 

Жирный тупой хуесос нихуя не шарит, но обязательно пасть откроет.

Ну давай, расскажи мне в гаджетах.

Значит купишь ты читалку c экраном 6-7 дюймов, и возможностью только читать книжки, максимум минимум мультимедия.

Вместо планшета, с большим экраном, возможностями, и возможностью скачать какую хочешь программу для чтения любого формата книг.

Да, ты действительно шаришь.

экран в читалке охуенно приятный

он не режет глаз

не портит зрение

прям как в книге, нах

)))

я то даже и не знал что в читалки вставляют специальные супер экраны по секретным технологиям, которые не портят зрение. а вот в айпады и телефоны падлы суют злодейские экраны, от которых люди слепнут через сутки


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Гниды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врываюсь на шестую страничку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ща был кароч в центре сити, ппц там кулкисок ваще много.

Жаль только, я как в той шутке: слишком стеснительный, чтобы начать дрочить на людях.

Ну как, какую читалку купил?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел в вокер, а у них касса не работает

у меня батхерт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой

 

Жирный тупой хуесос нихуя не шарит, но обязательно пасть откроет.

Ну давай, расскажи мне в гаджетах.

Значит купишь ты читалку c экраном 6-7 дюймов, и возможностью только читать книжки, максимум минимум мультимедия.

Вместо планшета, с большим экраном, возможностями, и возможностью скачать какую хочешь программу для чтения любого формата книг.

Да, ты действительно шаришь.

экран в читалке охуенно приятный

он не режет глаз

не портит зрение

прям как в книге, нах

)))

я то даже и не знал что в читалки вставляют специальные супер экраны по секретным технологиям, которые не портят зрение. а вот в айпады и телефоны падлы суют злодейские экраны, от которых люди слепнут через сутки

лолыч

у меня глаза устают после юзания айпадыча>30 минут

а с электронкой всё заебись

 

+цвета спокойные такие

фон серенький, а не белый


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел в вокер, а у них касса не работает

у меня батхерт

Бедняга.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вообще-то другая технология используется, но откуда тебе знать-то.

барян, ты бы это, прежде чем тралить словно блайндыч, погуглил бы хотя бы чем именно экраны читалок отличаются от экранов телефонов, например))


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел какой-то потный парень, чинит вроде

рядом есть kfc, но соблазн покушать лапши слишком велик

 

В результате рекламы возникло распространенное заблуждение о меньшей вредности бумагоподобных экранов по сравнению с жидкокристаллическими. Основным аргументом приводится аналогия бумагоподобных экранов с книжной бумагой, освещенной внешним источником света. Однако все полностью наоборот, плохо освещенный текст на бумагоподобном экране перенапрягает глаза, вызывая их утомление, так же как и при чтении книги при плохом освещении. ЖК дисплеи лишены этого недостатка. Их контрастность при тусклом освещении не только не падает, а наоборот увеличивается, изображение легче воспринимается глазами, утомляемость меньше. Несмотря на это на рынке имеются электронные книги с внутренней светодиодной подсветкой, а также наружные светодиодные фонарики на прищепке.

 

на писхеверычах разсабжанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел какой-то потный парень, чинит вроде

рядом есть kfc, но соблазн покушать лапши слишком велик

 

В результате рекламы возникло распространенное заблуждение о меньшей вредности бумагоподобных экранов по сравнению с жидкокристаллическими. Основным аргументом приводится аналогия бумагоподобных экранов с книжной бумагой, освещенной внешним источником света. Однако все полностью наоборот, плохо освещенный текст на бумагоподобном экране перенапрягает глаза, вызывая их утомление, так же как и при чтении книги при плохом освещении. ЖК дисплеи лишены этого недостатка. Их контрастность при тусклом освещении не только не падает, а наоборот увеличивается, изображение легче воспринимается глазами, утомляемость меньше. Несмотря на это на рынке имеются электронные книги с внутренней светодиодной подсветкой, а также наружные светодиодные фонарики на прищепке.

 

на писхеверычах разсабжанил

Она збс. Ты какую предпочитаешь?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3yD2A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яичная, свинина, спаржа, ореховый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яичная, свинина, спаржа, ореховый

Фу, ну и говно.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

передо мной такие "кулкисы" сели, ноя их не сфоткаю, тк они на меня поглядывают

 

photo5926472_306527931

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В результате рекламы возникло распространенное заблуждение о меньшей вредности бумагоподобных экранов по сравнению с жидкокристаллическими. Основным аргументом приводится аналогия бумагоподобных экранов с книжной бумагой, освещенной внешним источником света. Однако все полностью наоборот, плохо освещенный текст на бумагоподобном экране перенапрягает глаза, вызывая их утомление, так же как и при чтении книги при плохом освещении. ЖК дисплеи лишены этого недостатка. Их контрастность при тусклом освещении не только не падает, а наоборот увеличивается, изображение легче воспринимается глазами, утомляемость меньше. Несмотря на это на рынке имеются электронные книги с внутренней светодиодной подсветкой, а также наружные светодиодные фонарики на прищепке.

Ясно, но давай предположим, что я не долбоёб и не буду читать при тусклом освещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вообще-то другая технология используется, но откуда тебе знать-то.

барян, ты бы это, прежде чем тралить словно блайндыч, погуглил бы хотя бы чем именно экраны читалок отличаются от экранов телефонов, например))

Я не "тралю", оставь это для себе подобных. Трёпаться, не зная сабжа - любимое занятие у 15 летних детишек, не ожидал, что ты себя таковым считаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу конкурс

колян, проведи конкурс

самый просто, типо первого!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...