Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

HovanN

Почему Maelstrom орет как резаный?

Рекомендованные сообщения

меня удивляет,неужели ктото правда считает вилата топ1 комментатором?это же пиздец

http://dota2lounge.com/match?m=642

вот твой идеал коментирывания?

лучше он если честно.вилат не дает никакой инфы,никакой аналитика,кроме прокоментить замес он не может ,да и не мог никогда ничего.а уж как они угорают над аквилками барабанами с каспером в каждой игре,противно просто.

ты серьезно смотришь стримы что бы инфу узнать?

Этот робот выдает инфу которую по дефолту каждый зритель видет и знает

А вилон живет каждой игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если взглянуть здраво,то версутан самый норм потому что он один из всех в доте РАЗБИРАЕТСЯ,играет в нее довольно много,любит доту,не угорает над рарочками-хуярочками и пробегающими жуками как каспер,не вижжит как сука и лицо у него не сальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю я бы не сказал что мне так уж сильно неприятно слушать маелсторма как вы говорите

нормальный такой средний стример особенно с нской или смайлухой

а крики это он для вас старается быть эмоциональным как вилат типо


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Если взглянуть здраво,то версутан самый норм потому что он один из всех в доте РАЗБИРАЕТСЯ,играет в нее довольно много,любит доту,не угорает над рарочками-хуярочками и пробегающими жуками как каспер,не вижжит как сука и лицо у него не сальное

 

мнение от хуесоса из паба сори кажись не котируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня удивляет,неужели ктото правда считает вилата топ1 комментатором?это же пиздец

http://dota2lounge.com/match?m=642

вот твой идеал коментирывания?

лучше он если честно.вилат не дает никакой инфы,никакой аналитика,кроме прокоментить замес он не может ,да и не мог никогда ничего.а уж как они угорают над аквилками барабанами с каспером в каждой игре,противно просто.

ты серьезно смотришь стримы что бы инфу узнать?

Этот робот выдает инфу которую по дефолту каждый зритель видет и знает

А вилон живет каждой игрой

вилон давно уже игрой не живет,он путает айтемы,героев,только поддакивает касперу и орет в замесах так же постановочно как маель

 

Если взглянуть здраво,то версутан самый норм потому что он один из всех в доте РАЗБИРАЕТСЯ,играет в нее довольно много,любит доту,не угорает над рарочками-хуярочками и пробегающими жуками как каспер,не вижжит как сука и лицо у него не сальное

 

мнение от хуесоса из паба сори кажись не котируется

ты команду себе так и не нашел?ни кто с хуилой играть не хочетbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меилшторм единственный после сальных вилона и каспера кого слушать можно

версутян занимает годное 3 месте

все остальные роботы какие то

 

 

фу пиздец этот робот такой хуй

ээ бежит ээ дарк сир юзает 3 скил ээ заканчивается 3 скил он ждет кд и юзает опять 3 скил ээ

и с такой роде весь стрим

вот посмотрите перед сном http://dota2lounge.com/match?m=642 ( рашан стрим )


Изменено пользователем SADEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага так живет игрой в1лат,что ноет каждую игру что все скучно и 5 минут уже нет драк и повторяет это каждую секунду. остальные рассказывают или объясняют ,почему или что команды фармят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

заебись законтрил

 

 

даже не знаю как мне с этим и жить то теперь

 

 

 

ну а по сабжу маел (как раз вчера смотрел алиенвар какой-то вод т.к. пропустил позавчера игры) хуевая аналитика у него, видно что парень хуесосеч из паба, но это щас у всех такие залеты кроме бтса, и что самое главное он не пытается поймать эмоцию от игры ОН ПЫТАЕТСЯ ШЛЮХА ШКОЛЬНАЯ ПРОСТО ОРАТЬ ЕБАТЬ ЗАМЕС КАКОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЙ БЛЕКХОЛ ВСЕ УЛЬТУЮ НАХУЙ ИДИ ШКОЛЬНИК

 

я не знаю как у вас но я прям слышу как он СТАРАЕТСЯ КРИЧАТЬ

 

даже у ебаных аргентинских футбольных комментаторов 10 секундный вопль гол выглядит более естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если взглянуть здраво,то версутан самый норм потому что он один из всех в доте РАЗБИРАЕТСЯ,играет в нее довольно много,любит доту,не угорает над рарочками-хуярочками и пробегающими жуками как каспер,не вижжит как сука и лицо у него не сальное

Согласен.

Арен комментирует шлак только....типо игры каипи по 80 минут, в которых блять ничего не проиходит и пиздит хуйню

А когда матчи норм, то всегда включаю Арена.

Салоеды с салоладдера - пздц. Вилон хоть часто с ланов коментить и может инсайдика дать итд, а вот матрикс и каспер - уебаны.

Один только из-за ника своего уебан, а второй рарки блять разглядывает и на курьеров дрочит.Да и плюс годхант, комментирующий доту-зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версута лучший комментатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо версуту и э\того робота обьденить как вилона с каспером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

хуй знает насчет версуты

 

но каспер последнее время откуда-то шарить в доте стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо версуту и э\того робота обьденить как вилона с каспером

Надесь Арен насцыт на этого пафосного уебана, называющего дырку у рошана - рош питом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ненавижу каждого и любого кто альянсов называет - зе алиеинсе - СУКА АКОЙ НАХУЙ - ЗЕ АЛИЕНСИЕ - ТЫ ЖЕ РУССКИЙ НАХУЙ ГОВОРИ БЛЯТЬ НА РУССКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче когда НС анализирует и тут замес и его как будто бы нету в беседе нахуй,маель орет так как будто нса вообще в скайпе нет,а патлач то анализировать сквозь визг пытается,но в итоге затыкается ибо бесполезно и пока хуила не доорет не вступает в обсуждение файта

х2


%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-141318.gif

 

[hide=Images''] 13584119728019.gif

b742c35c592bfd33919bf942d442c64b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает насчет версуты

 

но каспер последнее время откуда-то шарить в доте стал

Кроме последних курьеров и шмоток - нихуя не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду незабвенное трио - маел, матрикс, инмейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

бля почему какие-то хуесосы рандомные вообще считают возможным для себя заквотить меня

 

 

 

иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почему какие-то хуесосы рандомные вообще считают возможным для себя заквотить меня

 

 

 

иди нахуй

ебать возможно же

McLuckie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инмейт тоже блять хуесос еще тот диванный аналитик нехуя не шарящий в доте

кто это вообще такой и хули его так много в последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...