Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

У меня в топе дб говно герои маленькое кда и я в лп кароч я подхожу ну роль саппорта??всему пд саппортил жевы чо ап хуяп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуяп

хуяпнул темку,красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап,все еще в поисках отличного мидера.Заебало играть с +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че баратрума кикнули?)


Изменено пользователем baltazar-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОТОМУЧТО ОН БОЛЬШЕ НЕ ТОП 50 ПЛАНеТЫ

ЕБАТЬ ТЫ ТУПОЙ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОТОМУЧТО ОН БОЛЬШЕ НЕ ТОП 50 ПЛАНеТЫ

ЕБАТЬ ТЫ ТУПОЙ?

а ты в тысяче клоков есть?


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го я мид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально нашел темку,да бы отписать,что он и его компашка отбитые хуесосы))))

играю такой кароче пабчик с друганом со двора и тут вдруг попадаются эти уебаны,я думаю ну хули пять челов мб хоть пикнут нормально не как пидоры,но не тут то было)

пацы пикают триплу вивер шейкер апарат,идут в 3 на бот,далее в пик влетает сайленсер мид и дс на изи)))

И что вы думаете?)

офк эти безрукие хуесосы заглотнули больших хуев за 25 минут)

А ну и офк если вы хотите поабузить винрейт,то делайте это точно не с ними0))))))


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч на победку стак абузить азазазаззазаза

заебись темка


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QKY1141

думают что дело в суппортах, хотя своей хуевой игры не замечают, считают что пабчик выигрывается фармом в трипле, которую частенько обоссывают энеми потому что керри просит ПРОПУЛИТЬ и нету денег на сентри, отсюда ни у кого нету экспы, не хотят абузить привычными висп/цк, трент, етц, ну или просто брать героев которые с начала игры уже гнобят, пацаны хотят фармить, что у их керри получается не очень хорошо, лучше в соло играть чем с такими АБУЗЕРАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

думают что дело в суппортах, хотя своей хуевой игры не замечают, считают что пабчик выигрывается фармом в трипле, которую частенько обоссывают энеми потому что керри просит ПРОПУЛИТЬ и нету денег на сентри, отсюда ни у кого нету экспы, не хотят абузить привычными висп/цк, трент, етц, ну или просто брать героев которые с начала игры уже гнобят, пацаны хотят фармить, что у их керри получается не очень хорошо, лучше в соло играть чем с такими АБУЗЕРАМИ

 

 

Полностью согласен. Я как саппорт так себе, допускаю много ошибок и, собственно, они тоже. Но у них слишком большое ЧСВ - они всё сваливают на остальных, особенно если это какой-то(какие-то ноунеймы) ноунейм, которого(-ых) никто не знает в их кругах, из-за чего неприятно и сложно играть. К тому же, любят поглумиться над проигравшими соперниками, что не есть красиво.


Изменено пользователем SquareCloud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лсы всегда глумятся))


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что еще делать


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лсы всегда глумятся))

прав как дотаправ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...