Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Baxez

Войду в стак (60+ вр, топ 50 бара)

Рекомендованные сообщения

258 побед

чёто в голос :lol: :lol:

Какая разница, внутреигровой рейтинг у меня больше чем у тебя, я почти уверен.


?aid=45259429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нс топ 1 морф

че дальше

он хуесос

чем дальше

а в 2010 все на него молились, называли топ1 супортом мира, а сейчас конченые предатели докатились, живую легенду хуями кроют, идите нахуй


Изменено пользователем wAitThaNks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не, пацаны. тут значит наши мнения расходятся. дело в том, что, хотя мне и нравится порой прожигать время, играя, я понимаю, что по сути это не приносит никакой пользы ни мне, ни другим людям( кроме того, что я получаю удовольствие). Деньги важны, в том плане, что без них у меня не выйдет ни обеспечивать семью, ни удовлетворять свои интересы. В мире есть огромное количество занимательного, так что, если хотите добиться чего-то и за свою жизнь испытать многое, нужно работать над собой, а не над винрейтом.

Знаю, расписал лицемеря немного, потому что сам щас трачу много времени на дотку, по, по крайней мере, тратить на нее столько времени в будущем не планирую, не стоит оно того :trollface:

Я работаю в игровой индустрии, и играю во много игр, в доту в том числе, лично мне это и приятно и полезно. У всех есть хобби, я хочу быть крутым в доте, кто то в чем то другом. Ты скорее из за стереотипов рассуждаешь, типа играть - бессмысленно. Если обидел, извини.

да не обидел офк) мнение о компьютерных играх чисто мое( я к тому, что дошел до этого я сам, не основываясь на стереотипах). Тут, собственно, уже кому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с ника ТОП 50 ДОТАБАФ

блять ты че реально долбоеб?

ето такой тотал зашквар ебаать)))

в соло мм играют ваще ебанутые выблядки игрл 3 игры все 3 игры были дауны с закупами ботл или сапог и бежли фид 0-10 и за меня и против и понял что там играют одни ебаыне хуесосы хоть и вр у меня был тогда еще гдето 67

блять лучше играть в обычный мм одному намного

НО блять ТОП 50 ДОТАБАФФ ПИСАТЬ В НИКЕ ебать ТЫ просто болен я в ахуе как можно быть таким узколобым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поц, ты действительно думаешь что ты умеешь в дота ?

Да, я уверен в этом, и не только мои это слова.

хахахахахахахахахаха

чьи например ?

Многих, пойдем от обратного, почему ты считаешь, что я не умею?

многих это те пацаны с которыми "абузишь" ?

ясна все

потому что, например, ты ничего и никого не выигрывал

Относительно паб игроков я преуспел, относительно других - нет, не отрицаю.

божечки хахахах

поц хуярит на одном герыче (баре) на котором впринципе ничего особенного не нужно уметь чтобы играть

в то время когда на любом другом он из себя ничего не представляет

преуспевающий

лучше бы на рандомчике хуярил с 50% вр

мб и научился чему нить даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не, пацаны. тут значит наши мнения расходятся. дело в том, что, хотя мне и нравится порой прожигать время, играя, я понимаю, что по сути это не приносит никакой пользы ни мне, ни другим людям( кроме того, что я получаю удовольствие). Деньги важны, в том плане, что без них у меня не выйдет ни обеспечивать семью, ни удовлетворять свои интересы. В мире есть огромное количество занимательного, так что, если хотите добиться чего-то и за свою жизнь испытать многое, нужно работать над собой, а не над винрейтом.

Знаю, расписал лицемеря немного, потому что сам щас трачу много времени на дотку, по, по крайней мере, тратить на нее столько времени в будущем не планирую, не стоит оно того :trollface:

Я работаю в игровой индустрии, и играю во много игр, в доту в том числе, лично мне это и приятно и полезно. У всех есть хобби, я хочу быть крутым в доте, кто то в чем то другом. Ты скорее из за стереотипов рассуждаешь, типа играть - бессмысленно. Если обидел, извини.

да не обидел офк) мнение о компьютерных играх чисто мое( я к тому, что дошел до этого я сам, не основываясь на стереотипах). Тут, собственно, уже кому что.

Почему Джон Сноу?


?aid=45259429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЗХАХАХАХАХА, обожаю такие зашквары. СО времен перой лиги пошли статодрочеры)))))

 

Н айкапе играл аптб и писал рандом каждую игру - винрейт 53-55 процентов)

 

Тут всегда жму рандом - Вр 52 процента)))

 

А все дрочат на стату)) ТОП 50 БАРАТРУМ))) 140 игр на 2х кнопочном егрое)) Блять я бы со скуки сдох))))) АХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс топ 1 морф

че дальше

он хуесос

чем дальше

а в 2010 все на него молились, называли топ1 супортом мира, а сейчас конченые предатели докатились, живую легенду хуями кроют, идите нахуй

Он кикнул Дреда, это преступление века.

Так он еще и горит, как мудак какой-то

Да и как человек, он очень не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с ника ТОП 50 ДОТАБАФ

блять ты че реально долбоеб?

ето такой тотал зашквар ебаать)))

в соло мм играют ваще ебанутые выблядки игрл 3 игры все 3 игры были дауны с закупами ботл или сапог и бежли фид 0-10 и за меня и против и понял что там играют одни ебаыне хуесосы хоть и вр у меня был тогда еще гдето 67

блять лучше играть в обычный мм одному намного

НО блять ТОП 50 ДОТАБАФФ ПИСАТЬ В НИКЕ ебать ТЫ просто болен я в ахуе как можно быть таким узколобым

Если ты не Шерлок Холмс, чтобы понят самому, зачем я это сделал, и даже не подумал, то это специально для того, чтобы мне мид давали. Люди ведутся на такое, у них повышается мораль во время игры и так далее, в общем полезно.


?aid=45259429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завистники полыхают


screamofsky#2338

 

атмосфера морровинда

 

msg-839-0-25467500-1386227177_thumb.jpgmsg-839-0-87730700-1386227186_thumb.jpg

msg-839-0-88605900-1386227197_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс топ 1 морф

че дальше

он хуесос

чем дальше

а в 2010 все на него молились, называли топ1 супортом мира, а сейчас конченые предатели докатились, живую легенду хуями кроют, идите нахуй

Он кикнул Дреда, это преступление века.

Так он еще и горит, как мудак какой-то

Да и как человек, он очень не очень

во первых Дред самый хуёвый в дтс был, бесполезный, его считать игроком зашквар

горение - это болезнь элиты, это как радикулит у генералов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не, пацаны. тут значит наши мнения расходятся. дело в том, что, хотя мне и нравится порой прожигать время, играя, я понимаю, что по сути это не приносит никакой пользы ни мне, ни другим людям( кроме того, что я получаю удовольствие). Деньги важны, в том плане, что без них у меня не выйдет ни обеспечивать семью, ни удовлетворять свои интересы. В мире есть огромное количество занимательного, так что, если хотите добиться чего-то и за свою жизнь испытать многое, нужно работать над собой, а не над винрейтом.

Знаю, расписал лицемеря немного, потому что сам щас трачу много времени на дотку, по, по крайней мере, тратить на нее столько времени в будущем не планирую, не стоит оно того :trollface:

Я работаю в игровой индустрии, и играю во много игр, в доту в том числе, лично мне это и приятно и полезно. У всех есть хобби, я хочу быть крутым в доте, кто то в чем то другом. Ты скорее из за стереотипов рассуждаешь, типа играть - бессмысленно. Если обидел, извини.

да не обидел офк) мнение о компьютерных играх чисто мое( я к тому, что дошел до этого я сам, не основываясь на стереотипах). Тут, собственно, уже кому что.

Почему Джон Сноу?

персонаж мне импонирует, решения принимает верные и неожиданно жесткие для 15-летнего пацана( ты же читал книгу, надеюсь). На мой взгляд, один из наиболее положительных персонажей саги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поц, ты действительно думаешь что ты умеешь в дота ?

Да, я уверен в этом, и не только мои это слова.

хахахахахахахахахаха

чьи например ?

Многих, пойдем от обратного, почему ты считаешь, что я не умею?

многих это те пацаны с которыми "абузишь" ?

ясна все

потому что, например, ты ничего и никого не выигрывал

Относительно паб игроков я преуспел, относительно других - нет, не отрицаю.

божечки хахахах

поц хуярит на одном герыче (баре) на котором впринципе ничего особенного не нужно уметь чтобы играть

в то время когда на любом другом он из себя ничего не представляет

преуспевающий

лучше бы на рандомчике хуярил с 50% вр

мб и научился чему нить даже

Нужно, ты видать донный, если это говоришь. Вангую, что я играю круче тебя.


?aid=45259429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 50 параши,ноунейм :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

z_5c096cce.jpg

Было?


"Having trouble, insect? Turn and face your executioner."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЗХАХАХАХАХА, обожаю такие зашквары. СО времен перой лиги пошли статодрочеры)))))

 

Н айкапе играл аптб и писал рандом каждую игру - винрейт 53-55 процентов)

 

Тут всегда жму рандом - Вр 52 процента)))

 

А все дрочат на стату)) ТОП 50 БАРАТРУМ))) 140 игр на 2х кнопочном егрое)) Блять я бы со скуки сдох))))) АХАХАХАХАХА

Мне все еще интересно и впереди еще много потенциала, куда расти на этом герое.


?aid=45259429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс топ 1 морф

че дальше

он хуесос

чем дальше

а в 2010 все на него молились, называли топ1 супортом мира, а сейчас конченые предатели докатились, живую легенду хуями кроют, идите нахуй

Он кикнул Дреда, это преступление века.

Так он еще и горит, как мудак какой-то

Да и как человек, он очень не очень

во первых Дред самый хуёвый в дтс был, бесполезный, его считать игроком зашквар

горение - это болезнь элиты, это как радикулит у генералов

т.е. ты считаешь нормальным кикать игрока в день отборов к ти2?

А его анманерность как оправдаешь?

с теми же фнатиками, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пдчане правы, твой ник говорит сам за себя, просто детект отбитости и опухания ЧСВ :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

z_5c096cce.jpg

Было?

Ага, знатно потроллили тогда.


?aid=45259429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с ника ТОП 50 ДОТАБАФ

блять ты че реально долбоеб?

ето такой тотал зашквар ебаать)))

в соло мм играют ваще ебанутые выблядки игрл 3 игры все 3 игры были дауны с закупами ботл или сапог и бежли фид 0-10 и за меня и против и понял что там играют одни ебаыне хуесосы хоть и вр у меня был тогда еще гдето 67

блять лучше играть в обычный мм одному намного

НО блять ТОП 50 ДОТАБАФФ ПИСАТЬ В НИКЕ ебать ТЫ просто болен я в ахуе как можно быть таким узколобым

Если ты не Шерлок Холмс, чтобы понят самому, зачем я это сделал, и даже не подумал, то это специально для того, чтобы мне мид давали. Люди ведутся на такое, у них повышается мораль во время игры и так далее, в общем полезно.

тебе ваще интересно на етой ебаной хуйне играть блять? поиграй на рубике вот это я понимаю блять дота дохуя прожимать надо но блять ебануть чарж через шифт ультануть и еще возможно прожать бкб то пиздец хардмод

какой кайф играть на етой хуйне?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...