Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AX_CEMEHOBHA

ЛайнПик: Дарк сир + кунка

Рекомендованные сообщения

Гость EBAAAAAAAAAAAT!!!

Кароч попробую сегодня в пабе - отпишусь, хз может свен/дс > кунка/дс. Попробуем затащить

 

29c5221b5212681ea30b76936d08.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НАХУЙ!!! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lostneprowaet:

 

смайлопост детектед

набил смайлопост :spy:

:buba:

:pray:

:bayan:

:palevo:

:yazik:

 

 

[/offjavascript:void(0); :opasnoste:

:clown:

:hatol:

:boss:

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

 

top]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
216d711c7b7fd89c79d156a120bf88ee.gif

:vau:

535559251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч попробую сегодня в пабе - отпишусь, хз может свен/дс > кунка/дс. Попробуем затащить

 

29c5221b5212681ea30b76936d08.gif

Попробовал - НОРМ. Хз, нужно понимание на лайне. Я и так знаю, что это не пиздец какой имба лейт, просто придумал - САМ, мне там похуй, что кто-то там раньше там так играл, сам не задрот репок всех не смотрел. Немного шарю в доте, не про - считаю, что для того форум и нужен, чтобы обсуждать/прикалыватся что-то новое/веселое. Не судите строго, хуй знает - TO EBAAAAAAAAAAAT!!!: ты сука про? пишешь так, как будто тащишь в КАЖДОМ ПАБЕ? Паб для тебя место где сидят одни нубы? Убейся нахуй, ты что-то типа штопанного гандона - вот ты кто такой блять, бля с таким сука презрением пишешь, что я в пабе пытаюсь затащить, а ты прям пиздец - играешь только с ДТС, и вилат коментит только твой экшн? Пошел нахуй сука - у тебя рак. Надо уметь и в пабе затащить, кароче езжай сука в гаити и сдохни там, пидораз бля. Ты пидор даже такой лайн кунка/дс исполнить нормально не сможешь. Итог сука: Сначала добейся результатов - потом пизди здесь, типа паб - быдлонубрум и все такое. Для остальных - извините, что горячку порю просто такие как этот пидор надоели уже. Пиши по делу гандон, а не выделяй чужие слова, если тебе нехуй сказать ПРО бля - помолчи нахуй ебаный гандон. Пох на бан


Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отовню лайном траха троль


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзали, норм  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаахахах

аахахахаха

автор расписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор пиздец агрится


2894553_c830ed6d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...