Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

Играю против альтаодыча на стриме :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блять 23 это не 0 и не 1. За 23 можно ещё предположить что каким-то образом определен скилл и прочая. Но блять тип с 0 побед это пиздец, просто рандомом ебануло его и тд. Ну и вообще на девдоте дохуя таких кулстори как к стаку из 4 кидает типов которые ВООБЩЕ ИГРАЮТ БЛЯТЬ 4 РАЗ В ДОТУ.

 

мб он с ботами справлялся люто?

Ну я надеюсь валве не включали игры с ботами в поиск, бля это было бы пиздец совсем :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Унизил пуджа на квопаныче 16-3-7 :tusila-zavodila:


byhs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, мне похуй на лузы такт

плох что кидает анонимусов каличных

что такое анонимус? это тот кто либо не дрочит на свою стату в дотабафе либо тот кто про неё не вкурсе(как правило те нубы на которых все жалуются) или же тот кто спецом не хочет её палить, так вот у меня есть пару сильных знакомых, которые просто не открывают свою стату, хотя у них вр в раене 75% с 1к+ игр, так что типа высеры в сторону "анонимусов" это такое...

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На венге запотел с уебкамиbg195.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти мистические знакомые. У почти всех посетителей портала продота.ру есть как минимум 1 "знакомый" с охуенным винрейтом КДА и прочим, но никто их не видел ни разу :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинается игра у меня рандомят квопу пикают ама и фуру

враг ливает


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил одыча,сф ультует в слип наги,трухардk07080.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/pirateis

Немцы и я, прямо как в порнухе.

Налетай.

ХолиКморе здесь и все такое))0000)))))))ФЦвфцвфцвфцв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, мне похуй на лузы такт

плох что кидает анонимусов каличных

что такое анонимус? это тот кто либо не дрочит на свою стату в дотабафе либо тот кто про неё не вкурсе(как правило те нубы на которых все жалуются) или же тот кто спецом не хочет её палить, так вот у меня есть пару сильных знакомых, которые просто не открывают свою стату, хотя у них вр в раене 75% с 1к+ игр, так что типа высеры в сторону "анонимусов" это такое...

анонимусы это вот они

http://dotabuff.com/matches/252931289

http://dotabuff.com/matches/253402844

 

с одним тапком не сильно уже повоюешь после их мувов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОЕБАЛ СТАКУ АЛЬТАОДЫ ЗАЧЕМ ЖИТЬ НЕЕЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю стрим пирата. Там титан горит уже :trollface: :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помогите плис, на какой из разделов форуме напистаь о том что я например пикнул чена в некст ап игре у меня 1ым не тот что пикал в предыдущей игре а рандомный, как фикситься?Я хочу стриковать на парочке героях,но из за того что каждый раз рандомный герой показывается инста пик их не могу


Изменено пользователем FoX.sT3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите плис, на какой из разделов форуме напистаь о том что я например пикнул чена в некст ап игре у меня 1ым не тот что пикал в предыдущей игре а рандомный, как фикситься?

джусу в личку :tusila-zavodila:

а так можешь сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.twitch.tv/pirateis

Немцы и я, прямо как в порнухе.

Налетай.

ХолиКморе здесь и все такое))0000)))))))ФЦвфцвфцвфцв

сук ппц всей семьёй

на самом деле нет но стрим качественный

 

бтв nbnp или что типо того это же у кого то из топана такой ник да?


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стриканул

 

3Ma66.png

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворвусь в пати кому нибудь

а то заебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа пират стримит

очередной повод поднять рарок

вызов принят, мой друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...