Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

играя вчетвером неизменно будет пятая личность, которая будет иметь 1:6, 2:7, 2:9

 

сегодня ночью играли вдвоем, смотрю за нас загружается на последних секундах личность с ником PIDARAS без аватарки. чекаю - 9 побед. ну, решил не искушать судьбу.

На следующий раз он уже против меня, берет баратрума и убивает дарксира на лайне 3 раза за 10 минут.

И вы офк проебали? :trollface:

А я его вчера победил :buba:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играя вчетвером неизменно будет пятая личность, которая будет иметь 1:6, 2:7, 2:9

 

сегодня ночью играли вдвоем, смотрю за нас загружается на последних секундах личность с ником PIDARAS без аватарки. чекаю - 9 побед. ну, решил не искушать судьбу.

На следующий раз он уже против меня, берет баратрума и убивает дарксира на лайне 3 раза за 10 минут.

И вы офк проебали? :trollface:

А я его вчера победил :buba:

 

ну там расчет на 12минутбф антимага. но у баратрума к 16 пт мом бкб и он летал хейтерил его. ну это такое, да и ам не темпераментный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свитхарт, го мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Странно, а вчера наоборот он ко мне не бегал, я даже удивился

На лотар нафармил за 11 мин :rickroll:

У него уже 12 побед

Сыграл кстати лучше всех из проебаной тимы


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на амчике разъебал в нулину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играя вчетвером неизменно будет пятая личность, которая будет иметь 1:6, 2:7, 2:9

 

сегодня ночью играли вдвоем, смотрю за нас загружается на последних секундах личность с ником PIDARAS без аватарки. чекаю - 9 побед. ну, решил не искушать судьбу.

На следующий раз он уже против меня, берет баратрума и убивает дарксира на лайне 3 раза за 10 минут.

PIDARAS хули с него взять?

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запушили стаком за 12 минут -3 стороны, счет 0-9, снесли трон.

вывод: бомбите стаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй раз за этот день доджу

взял керри. русский пудж пишет маннерно "Мид." ему вслед говорят пудж хующий, хуй вонючий. берут спектру, рандомят ская. скай и спектра идут на изи, скай с сапогом, сказал будет фармить.

 

пойду попробую побацать на модифицированных режимах. надоел ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй раз за этот день доджу

взял керри. русский пудж пишет маннерно "Мид." ему вслед говорят пудж хующий, хуй вонючий. берут спектру, рандомят ская. скай и спектра идут на изи, скай с сапогом, сказал будет фармить.

 

пойду попробую побацать на модифицированных режимах. надоел ап.

у них слишком высокое чсв, чтобы сапортить

они кери с детства

кери на всех герах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вин стрик 9

че с ммом, мб патч какой был, пятница ведь

http://dotabuff.com/matches/253655430

изивин

 

с учетом вчерашних игр с турками = лузстрик7 :D

благо эти игры в стат не записались

чет стыдно было перед 1к человек вчера :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фидил перед 1.5к человек было похуй :trollface: :trollface: Один хуй победил :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал про гильдии прикольная тема так то

создать что ле себе и набрать воинов :hmm::trollface: , у меня последний аккаунт энивей остался...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пингвин,я заберу твою славу.

d964a1b33d88.png

 

Есть кто Мм поабузить?


:tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил стрикануть на рандомах

Передумал после 1 игры против баратрума.

Просто блять, ну блять, НУ СУКА 0-2 ОБОССАНЫЙ СТОИТ ПОД ТОВЕРОМ ТВАРЬ 10 МИНУТ

СХОДИЛИ БЛЯТЬ НА ТОП СДЕЛАЛИ ТАМ -4

СНЕСЛИ ТОВЕР

БАРАТРУМ ПОЛУЧАЕТ 6Й, ДЕЛАЕТ СОЛО КИЛ, ДЕЛАЕТ 3ПЛ В ДРАКЕ 5Х3, НА 35Й БЕГАЕТ 19-4 С ПТ МОМОМ И ЛОТАРОМ, 2к ХП 11 БРОНИ, ТЫЧКА С БАШЕМ = 350 УРОНА, ПРОСТО 3 СЛОТА

на хую вертел такую доту, рили блять, если некст патч хоть чем-то меня не устроит, я перестаю жрать гавно и начинаю играть в лигу лесбиянок


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

устал играть генч алхимиком без монетки, от изи винычей уже тошнит


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил стрикануть на рандомах

Передумал после 1 игры против баратрума.

Просто блять, ну блять, НУ СУКА 0-2 ОБОССАНЫЙ СТОИТ ПОД ТОВЕРОМ ТВАРЬ 10 МИНУТ

СХОДИЛИ БЛЯТЬ НА ТОП СДЕЛАЛИ ТАМ -4

СНЕСЛИ ТОВЕР

БАРАТРУМ ПОЛУЧАЕТ 6Й, ДЕЛАЕТ СОЛО КИЛ, ДЕЛАЕТ 3ПЛ В ДРАКЕ 5Х3, НА 35Й БЕГАЕТ 19-4 С ПТ МОМОМ И ЛОТАРОМ, 2к ХП 11 БРОНИ, ТЫЧКА С БАШЕМ = 350 УРОНА, ПРОСТО 3 СЛОТА

на хую вертел такую доту, рили блять, если некст патч хоть чем-то меня не устроит, я перестаю жрать гавно и начинаю играть в лигу лесбиянок

слыш я с тобой сегодня или вчера играл ща найду игру

нашёл йоба http://dotabuff.com/matches/253214871

ты?


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал про гильдии прикольная тема так то

создать что ле себе и набрать воинов :hmm::trollface: , у меня последний аккаунт энивей остался...

а че там прикольного?

Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил стрикануть на рандомах

Передумал после 1 игры против баратрума.

Просто блять, ну блять, НУ СУКА 0-2 ОБОССАНЫЙ СТОИТ ПОД ТОВЕРОМ ТВАРЬ 10 МИНУТ

СХОДИЛИ БЛЯТЬ НА ТОП СДЕЛАЛИ ТАМ -4

СНЕСЛИ ТОВЕР

БАРАТРУМ ПОЛУЧАЕТ 6Й, ДЕЛАЕТ СОЛО КИЛ, ДЕЛАЕТ 3ПЛ В ДРАКЕ 5Х3, НА 35Й БЕГАЕТ 19-4 С ПТ МОМОМ И ЛОТАРОМ, 2к ХП 11 БРОНИ, ТЫЧКА С БАШЕМ = 350 УРОНА, ПРОСТО 3 СЛОТА

на хую вертел такую доту, рили блять, если некст патч хоть чем-то меня не устроит, я перестаю жрать гавно и начинаю играть в лигу лесбиянок

слыш я с тобой сегодня или вчера играл ща найду игру

слыш давай!!!)))


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генч квопа без скрима круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...