Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Taste

Татуировки т.2

Татуировки  

125 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Taste_My_Pussy

со страницы в шоке)

винни-пухи, козлы вы че бля творите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

айпад говно, фотки говно. портаки на вкус и цвет, конечно. они еще не законченные, по осени добью правую в рукав, потом левую.

 

1

L9xKFOb.jpg

 

 

2

KFH7XiF.jpg

 

 

3

o1XFn9T.jpg

 


Изменено пользователем Эндисэндвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец дрищ с татухами :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нармальные партаки, па сатане :palevo:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закусились с другом сколько могут подобные фулл рукава стоить на обе руки

предполагается, что это свой эскиз + бьется не в подвальном салоне в нижнем новгороде, а как минимум в полуэлитном забугорном салоне

H_Doebc23R4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50-70 это 1 или 2 руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bjKnxAU9UoA.jpg


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

bjKnxAU9UoA.jpg

 

С этого начался бизнес айдотера :nate:


Изменено пользователем Ajaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казик скоро подкачается тоже забьется


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добили дракона. как заживет сфоткаю.

9992893_120143_12529630_13a201d78cdbc583844c3434.jpg


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

татухи у шкипи пиздец :clown:


8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пасаны, а за годные эскизы норм денег платют?

сколько примерно за годный рукав в лже 3д - реализме?


Изменено пользователем NIWT9K

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забился по техновикингу, чо скажете посоны? :trollface:

z_7dff152f-700x982.jpg


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу, что ты технонаркоман, а не техновикинг :trollface:

 

 

Жду врыва от зтимка, очень интересно услышать его осуждение

фиолетовая падла на 7 дней забанила

по сабжу

топливо для Ада


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где здесь викинг то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а где здесь викинг то?

видос такой есть, погугли в ютубе..
Изменено пользователем FoX

8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб и есть, но здесь даже техновикингом и не пахнет

начать с того что где это видано чтобы ЛЮБОЙ вообще викинг носил крест :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...