Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Taste

Татуировки т.2

Татуировки  

125 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

блэкворк - говно ебаное? да ладно, очень даже хорошие работы есть - просто нужно уметь искать!

 

лол

ты сказал что сошелся с той телкой, несмотря на то что она сосала хуй парню на твоих глазах ))

Тэйст, а ты не из Киева случайно?

ну если только не много сплошного черного.

 

 

например эта работа ничего

Vckp3PQDw20.jpg

 

 

я говорю про вот такой блекворк, что он гавно

 

152576780_103.jpg

 


Изменено пользователем serG_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец полнейший


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким отчаяным нужно быть, чтобы такое набить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это кавер.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэкворк до безумия кропотливая работа, да и наверно лучший способ замазать вашу панковскую пьяную юнноость ФРИДАМ))00

 

Кстати хз кому может быть интересно но расскажу свою историю. Мне было 17 лет я поперся в пермский тату салон экстра. Джеда был классным парнем, наебашили мне на груди егоо фантазии. Должен был на след день придти доделывать, но забухал. Уже 4-ре года не могу придти. Таки дела.

 

tip tatuirovka

3227891.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лентяй )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На крэке сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаюсь у Микки, она прямо прэй прэй, очень круто работает:

http://vk.com/mikky_tattoo

 

Начал в январе, закончу к декабрю :veselimsya:


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаюсь у Микки, она прямо прэй прэй, очень круто работает:

http://vk.com/mikky_tattoo

 

Начал в январе, закончу к декабрю :veselimsya:

Нереально крутые работы. Сколько же за сеанс берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже залип на ее работы.

крутые очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, сначала подумал, что женские ноги)

 

но фраза, хоть и на русском, но выглядит ахуительно.

давно как-то задавался таким же вопросом, по поводу популяризации такого написания, объясню вкратце

иностранцы бьют иностранными буквами, русские (должны по идее) бить русскими, тем более шрифт охуенный и ничем не уступает латинице

я понимаю, что это смешно может для кого-то звучит, я не ЗА РУСЬ! и все такое, просто в этом есть некий смысл, если подобран удачный эскиз и оформление, то почему бы и нет? Для большинства это выглядит дико и хуево многими воспринимается, это и есть наша проблема, что родной язык кажется смешным, хуевым и на таких вот партаках выглядит ну совсем не комильфо

 

а еще улыбнул чувак с фениксом(я бы нихуя не понял, что это феникс, если бы не было написано, птицу какую-то видно и хуй с ней), я не поклонник такого рода рукавов, но главное, как говорится, чтоб ему нравилось



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец преич

md2jT2INEFE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сеанс 3,5 часа, 8к.

 

 

зы: надписи делать стрёмно, если только в рамках какой-то большой работы, наверное, стал бы и доверился только станку с чпу :trollface:


Изменено пользователем WOODWARD

LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, сначала подумал, что женские ноги)

 

но фраза, хоть и на русском, но выглядит ахуительно.

давно как-то задавался таким же вопросом, по поводу популяризации такого написания, объясню вкратце

иностранцы бьют иностранными буквами, русские (должны по идее) бить русскими, тем более шрифт охуенный и ничем не уступает латинице

я понимаю, что это смешно может для кого-то звучит, я не ЗА РУСЬ! и все такое, просто в этом есть некий смысл, если подобран удачный эскиз и оформление, то почему бы и нет? Для большинства это выглядит дико и хуево многими воспринимается, это и есть наша проблема, что родной язык кажется смешным, хуевым и на таких вот партаках выглядит ну совсем не комильфо

 

а еще улыбнул чувак с фениксом(я бы нихуя не понял, что это феникс, если бы не было написано, птицу какую-то видно и хуй с ней), я не поклонник такого рода рукавов, но главное, как говорится, чтоб ему нравилось

Согласен, надписи на русском - ок.

 

Сеанс 3,5 часа, 8к.

 

 

зы: надписи делать стрёмно, если только в рамках какой-то большой работы, наверное, стал бы и доверился только станку с чпу :trollface:

И не дорого совсем :hmm:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно та надпись выглядит очень охуительно.

 

Из работ этой мастера понравился орел и мустанг у чувака на боку. Я бы заебенил себе подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тату на русском охуенны

тут в общем-то даже обсуждать нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...