Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

Мафия 179, Ремесло войны

Рекомендованные сообщения

сливать Сёму короч не комильфо

да днём его и не сольём, но чекеру/блокеру я бы посоветовал как-нибудь навестить господина Феникса :nate: :nate: :nate:

 

 

Тралл, сын Дуротана

 

ЕБАТЬ, ХОЧУ БЫТЬ ТРАЛЛОМ

ты же писал, что я мжарь :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия меган координирует активов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день

Ты меня жёстко подставил, лиг, очень жёстко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливать Сёму короч не комильфо

да днём его и не сольём, но чекеру/блокеру я бы посоветовал как-нибудь навестить господина Феникса :nate: :nate: :nate:

 

 

Тралл, сын Дуротана

 

ЕБАТЬ, ХОЧУ БЫТЬ ТРАЛЛОМ

ты же писал, что я мжарь :cry:

я и не говорю тебя сливать

просто тот пост уж очень мне не понравился

сам иногда на мафии так пишу

(((


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день

Ты меня жёстко подставил, лиг, очень жёстко!

:palevo:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия меган координирует активов )))

Я Тралл.

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливать Сёму короч не комильфо

да днём его и не сольём, но чекеру/блокеру я бы посоветовал как-нибудь навестить господина Феникса :nate: :nate: :nate:

 

 

Тралл, сын Дуротана

 

ЕБАТЬ, ХОЧУ БЫТЬ ТРАЛЛОМ

 

возьми мастер-класс у Кошкана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия меган координирует активов )))

меня это тоже улыбает )))

 

но вообще он прав, сема завтра из клетки пусть объясняется за мж лига, за двойку в отарика

 

только я сходу кину убить и больше доёбывать его не буду, пусть остальных убеждает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я согласен на подозрения всего топана вплоть до 2 ночи, может хоть тогда, мне впервые удастся дожить в этом сеттинге до 3 дня :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я согласен на подозрения всего топана вплоть до 2 ночи, может хоть тогда, мне впервые удастся дожить в этом сеттинге до 3 дня :trollface:

тебя посадят в клетку и сольют, при этом свидетель мафии увидит клеточника и ебнет его во 2 ночь :nate:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия меган координирует активов )))

меня это тоже улыбает )))

 

но вообще он прав, сема завтра из клетки пусть объясняется за мж лига, за двойку в отарика

 

только я сходу кину убить и больше доёбывать его не буду, пусть остальных убеждает :trollface:

всмысле "пусть объясняется"? Я типо что-то не дописал или еще должен что-то новое придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я согласен на подозрения всего топана вплоть до 2 ночи, может хоть тогда, мне впервые удастся дожить в этом сеттинге до 3 дня :trollface:

я сегодня нароллю дк и если ты не умрёшь завтра в клетосе, то хильну на 2 ночь k07097.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
name='TheDeadSkin' timestamp='1374666650' post='11283227']

мафия меган координирует активов )))

меня это тоже улыбает )))

 

но вообще он прав[/b], сема завтра из клетки пусть объясняется за мж лига, за двойку в отарика

 

только я сходу кину убить и больше доёбывать его не буду, пусть остальных убеждает :trollface:

не, я не Тралл

Кзд - ТРал!!


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению Лигу придется скоро уйти на покой..


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я согласен на подозрения всего топана вплоть до 2 ночи, может хоть тогда, мне впервые удастся дожить в этом сеттинге до 3 дня :trollface:

тебя посадят в клетку и сольют, при этом свидетель мафии увидит клеточника и ебнет его во 2 ночь :nate:

сегодня ты меня ой как не радуешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я согласен на подозрения всего топана вплоть до 2 ночи, может хоть тогда, мне впервые удастся дожить в этом сеттинге до 3 дня :trollface:

тебя посадят в клетку и сольют, при этом свидетель мафии увидит клеточника и ебнет его во 2 ночь :nate:

сегодня ты меня ой как не радуешь!

суровая реальность :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я согласен на подозрения всего топана вплоть до 2 ночи, может хоть тогда, мне впервые удастся дожить в этом сеттинге до 3 дня :trollface:

я сегодня нароллю дк и если ты не умрёшь завтра в клетосе, то хкильну на 2 ночь k07097.gif

Кзд немного ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле "пусть объясняется"? Я типо что-то не дописал или еще должен что-то новое придумать?

для меня твои объяснения не очень-то убедительны, поэтому я не особо буду заморачиваться и кину убить, а ты будешь вести диалог с кем-нибудь другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению Лигу придется скоро уйти на покой..

обычно разногласия между мной и любым игроком заканчиваются проверкой моей роли через смерть этого игрока, так что ты зря это пишешь :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...