Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Хардос

Топик обсуждений аниме контеста.

Рекомендованные сообщения

не знаю. если количество историй будет меньше 8, то контест закончится на этом конкурсе.

А теперь глянь на 2 рецензии в лотерее, там тоже всем похуй стало.

Прост не осилили все аниму, хотя ждать ещё 4 дня в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю. если количество историй будет меньше 8, то контест закончится на этом конкурсе.

А теперь глянь на 2 рецензии в лотерее, там тоже всем похуй стало.

Прост не осилили все аниму, хотя ждать ещё 4 дня в принципе.

У 4 или 5 человек тайтлы 50+ серий, похуй на них. Но остальные то бля, я 22 серии отборной хуеты за ночь просмотрел, а кто-то 12 ссаных серий геншикена осилить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, либо лайферят, либо просто не могут посмотреть то что им не особо нравится и написать рецензию. Хотя казалось бы, хуле сложного. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хз, либо лайферят, либо просто не могут посмотреть то что им не особо нравится и написать рецензию. Хотя казалось бы, хуле сложного. :dunno:

Если тебе не нравится дом-2, но тебя заставляют полностью его пересмотреть, чтобы написать фанфик, ты сделаешь это?


Изменено пользователем BuHaM

Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хз, либо лайферят, либо просто не могут посмотреть то что им не особо нравится и написать рецензию. Хотя казалось бы, хуле сложного. :dunno:

Если тебе не нравится дом-2, но тебя заставляют полностью его пересмотреть, чтобы написать фанфик, ты сделаешь это?

Ога. Я просто буду писать крайне негативную рецензию. И постараюсь серий так 50 посмотреть за 2 дня.

 

Да и пример не особо удачный, выбери тогда уж какой-нибудь слайс или махо-сёдзё. и это же рандом, можно считать что тебе тупо не подфартило и отнестись с пониманием. :buba: А не просто взять и сказать "да идите нахуй, я не буду это говно смотреть", тогда и регаться не надо было.

 

Это как придти на бокс, а потом ещё возмущаться, почему же тебе набили ебало, вот странно, ага?


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, это не последний этап конкурса же. В чем проблема накатать хоть что-то и перейти к следующему?


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, это не последний этап конкурса же. В чем проблема накатать хоть что-то и перейти к следующему?

ну накатаю я какую-нибудь хуйню

ты ее прочтешь, скажешь хуйня фанфик, 4/10, в следующий раунд не проходишь :dunno:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто сочинять какую-то ахинею - с трудом тут вижу хотя бы отдаленное отношение к аниме. но надеюсь, что все-таки смогу накропать хоть что-то, идея вроде есть


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после этого у вас хватает наглости называть меня аутистом. На себя посмотрите, сочинить простейший рассказ не можете. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фактически все творческие люди имеют психические отклонения, так что не вижу противоречия


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще час до дедлайна. Бтв, думаю отзывы миста будут смешнее самих кулстори.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Что-то Хардика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж полночь близится, а Хардика всё нет.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DENISKA_DAGON

полная хуйня

я бы поучаствовал офк

но пидарас какойт выписал 7 (СЕМЬ БЛЯТЬ :lol: ) за флуд :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы бтв выставлял баллы и суммировал за каждый конкурс :buba:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...