Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Хардос

Топик обсуждений аниме контеста.

Рекомендованные сообщения

Вообщем я скажу что гурен лаган дерьмецо и ливну с етого конкурса ибо не осилил


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю 60% вылетит на первом же туре. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал 2, походу я слишком слаб, ливаю, тк гуглить на конкурсе считаю непотребством) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много уже ответило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, жесть какая-то, я думал все смотрят только кей-он и лаки стар :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в пизду короче, узнал только 7 скринов, НО ВЕДЬ НУЖНО, БЛЯДЬ, 8 ОБЯЗАТЕЛЬНО, А ТО САСАЙ ХУЙ.

можно даже не пытаться.


Изменено пользователем SlimShady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже пробовал, но такие скрины даже гугл не берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно я слишком плохо думал о продотерах, но мне казалось, что если кто-нибудь увидит незнакомый скрин, он тут же полезет в гугол прочекать. Соотвественно возникла дилемма. Либо ставить прикольные скрины типа двери из эндинга лаки стар, которые моментально гуглятся, либо ставить скрины которые не гуглятся вообще, но тогда и читорства не будет. Выбрал второе, как оказалось - неудачно.

 

Хотя, честно сказать, на 5 скринах изображены главные герои, парочка остальных изи гуглится, остальное лишь надо подумать. Почему так мало участников оказалось при 24 человек реги, я не знаю.


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допусти желающих к следующим турам без этой хуйни с 8 балами, делов то. Сам узнал 5, еще 1 нагуглил, возьму помощь друга ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, жесть какая-то, я думал все смотрят только кей-он и лаки стар :palevo:

сейм щит :palevo:

 

но рук не опускаю, борюсь до конца :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea:как лев :buba: :buba: :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, честно сказать, на 5 скринах изображены главные герои, парочка остальных изи гуглится, остальное лишь надо подумать. Почему так мало участников оказалось при 24 человек реги, я не знаю.

Просто уменьши нужное кол-во угаданных скринов до тех же 5. Совсем слабеньких отсеет, но дальше пройдет больше чем 2 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все еще на уровне 50 тайтлов кун

но отгадал половину

иду к успеху :nate:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, честно сказать, на 5 скринах изображены главные герои, парочка остальных изи гуглится, остальное лишь надо подумать. Почему так мало участников оказалось при 24 человек реги, я не знаю.

Просто уменьши нужное кол-во угаданных скринов до тех же 5. Совсем слабеньких отсеет, но дальше пройдет больше чем 2 человека.

this


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще подумаю над этим. наверное сделаю рестарт


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...