Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Havoc[K.O]

Жизнь в белоруссии

Рекомендованные сообщения

Гость exPro|Darv1n

в газпроме зп даж поменьше чутка))

 

Ну бля у меня там много знакомых работает че мне вас наебывать?)) Даже в москвабаде зарплата главного инженера там около 200к что не так много даже по сравнению с моей организацией))

че за организация то?

 

В конце след неделе уже буду дома и постараюсь запилить отчет с практики во всех подробностях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие 300 баксов лол

у нас дворники столько получают ( если не больше)

красиво говоришь, прямо как по телевизору. там тоже говорят что студенты в строй-отряде получают 1к зеленых в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в газпроме зп даж поменьше чутка))

 

Ну бля у меня там много знакомых работает че мне вас наебывать?))

я сам с этих мест , знаю что да как. один хуй работая самому на себя зарабатываешь больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарас хвастается своей говно рашкой ,когда там цены в 2 раза выше и зарплаты по 6-10к во всех городах кроме москвы. У нас хоть с голоду не умирают и хачи дома не убивают.

В самаре ни один из знакомых меньше 35 не получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарас хвастается своей говно рашкой ,когда там цены в 2 раза выше и зарплаты по 6-10к во всех городах кроме москвы. У нас хоть с голоду не умирают и хачи дома не убивают.

В самаре ни один из знакомых меньше 35 не получает.

да ето какой та гавноед которому скорей всего 15лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарас хвастается своей говно рашкой ,когда там цены в 2 раза выше и зарплаты по 6-10к во всех городах кроме москвы. У нас хоть с голоду не умирают и хачи дома не убивают.

В самаре ни один из знакомых меньше 35 не получает.

то то смотрю, в самаре никто на тазах не ездит

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловлю голубей на вокзале,тем и живу :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 12.

Как легко на пд поменять тему. Хотя в принципе она не поменялась, просто я вытащил её на поверхность :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз что тебе сказать.

Пока можно жить.

Если работать и рационально тратить бабки можно жить и не плохо.

+ в том что даже в маленьких городах люди живут не плохо. В той же России за кроме Питера с Москвой и пару крупных городов все в гавне причем в полном.

- Президент динозавр с Советскими замашками, не дают нормально развивать бизнес ( по мелочи мути а вот крупно без подвязок хуй что замутишь) , ужасный инет ( тот что получше стоит дороговато)

Ну это так в Общем. Спрашивай если есть вопросы.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевый инет?

Ты в других странах не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевый инет?

Ты в других странах не был.

Был в Москве у друга. Вот там инет у него за 500 рубликов такой что я блять ахуел просто. Хз как все обстоит в регионах Страны.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инет блять хуевый, ну сука проблема проблем блять

школьники негодуе

 

в хохлостане просто в магистраль россия-европа врезались и поэтому у них инет вроде нормальный


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

' timestamp='1374706914' post='11289185']

200$ еда, 100-150 комната в минске на человека(снимаем с другом 2комнатку за 200). жить на 300$ easy. а зп далеко не 300

и сколько же?

сколько может получать средний (обычный) дипломированный специалист в белорусии устроившийся работать на работу? и что там вообще щас развивается

офкос понятно что специалисты,дейстивтельно специалисты будут получать достаточно за свои знания и действия

в беларуси ты не устроишься работать

это безумно тяжело

о работе по специальности не может и речи идти, хоть куда бы взяли

надо сваливать из белоруссии всем

 

Ну ты если ты Гуманитарий то да офк.

А вот рабочих специальностей столько что просто пиздец.

Я вот учусь на техника строителя. И в своем городке

Осиповичах, Могилевская область мб знаешь

Заработал на практике 400 баксов. В Минске строители от 500 получают.

А начальники вообще не плохо себя чувствует. Например Директор Автозавода получает 5тысяч вечно зеленых + сколько он пиздит словами не описать.

 

инет блять хуевый, ну сука проблема проблем блять

школьники негодуе

 

в хохлостане просто в магистраль россия-европа врезались и поэтому у них инет вроде нормальный

Ну интернет уже часть нашей жизни. Я бы не сказал что эпик проблема, но все же не приятно.


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дурак какой-то

 

У МОИГА ДРУГА ИЗ РАИСИ ХУЕВЫЙ ИНТОРНЕТ!!!! ЗНАЧИТ У ВСЕХ В РАИСИ ХУЕВАЙ ИНТУРНАТ!!"232227777


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дурак какой-то

 

У МОИГА ДРУГА ИЗ РАИСИ ХУЕВЫЙ ИНТОРНЕТ!!!! ЗНАЧИТ У ВСЕХ В РАИСИ ХУЕВАЙ ИНТУРНАТ!!"232227777

ты кому это адресуешь?


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо блядь


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дурак какой-то

 

У МОИГА ДРУГА ИЗ РАИСИ ХУЕВЫЙ ИНТОРНЕТ!!!! ЗНАЧИТ У ВСЕХ В РАИСИ ХУЕВАЙ ИНТУРНАТ!!"232227777

ты кому это адресуешь?

тебе, ты тут про инет переживаешь

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...