Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CliffEdge

[Discuss] Суд Димы Смелого

Рекомендованные сообщения

смелый говна не вьебёт, базарю :buba:


Dota 2 my love <3

 

LFT any role

 

Skype

Shazy091

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот че ещё у него нашел в фотках

азазаз

http://vk.com/ddd1ms?z=photo130960779_279397329%2Fphotos130960779

 

x_35aaa892.jpg

АХАХХАХААХХАХ ПРЕЙ

 

бля фотки на его странице все сильнее радуют

http://vk.com/ddd1ms?z=photo130960779_280515883%2Fphotos130960779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 36 в эпике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[hide/]Прошло более года, как мой сын Дмитрий Смилянец задержан полицией Нидерландов в Амстердаме во время туристической поездки. Основанием для задержания и последующей экстрадиции в тот момент послужил соответствующий запрос Правительства США. Как известно, его подозревали в причастности к компьютерным преступлениям, совершенным в 2004 году в США. В настоящее время Дмитрия необоснованно обвиняют в ряде других преступлений, совершенных через интернет. Я, адвокат по уголовным делам с 20-летним стажем, кроме того, имеющий большой опыт работы в правоохранительных ( следственных ) органах России, уверен, что нельзя обвинять кого-либо в совершении компьютерного преступления не имея прямых доказательств этому, то есть без наличия орудия преступления - самого компьютера и других вещественных доказательств по делу, основываясь только на противоречивых показаниях 3-х лиц. Кроме того, стороне обвинения необходимо доказать, что именно Дмитрий работал на данном компьютере ( которого нет ) во время совершения преступления, а так же, что этот компьютер не был заражен вирусом и не использовался другим лицом в качестве промежуточного прокси - сервера. Председатель президиума Международной коллегии адвокатов " Москва " Виктор Смилянец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aCjGckdts-4.jpg

 

3M4bx.jpgуахаахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло более года, как мой сын Дмитрий Смилянец задержан полицией Нидерландов в Амстердаме во время туристической поездки. Основанием для задержания и последующей экстрадиции в тот момент послужил соответствующий запрос Правительства США. Как известно, его подозревали в причастности к компьютерным преступлениям, совершенным в 2004 году в США. В настоящее время Дмитрия необоснованно обвиняют в ряде других преступлений, совершенных через интернет. Я, адвокат по уголовным делам с 20-летним стажем, кроме того, имеющий большой опыт работы в правоохранительных ( следственных ) органах России, уверен, что нельзя обвинять кого-либо в совершении компьютерного преступления не имея прямых доказательств этому, то есть без наличия орудия преступления - самого компьютера и других вещественных доказательств по делу, основываясь только на противоречивых показаниях 3-х лиц. Кроме того, стороне обвинения необходимо доказать, что именно Дмитрий работал на данном компьютере ( которого нет ) во время совершения преступления, а так же, что этот компьютер не был заражен вирусом и не использовался другим лицом в качестве промежуточного прокси - сервера.

Председатель президиума Международной коллегии адвокатов " Москва " Виктор Смилянец.

Было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y_482f9e44.jpg

http://vk.com/ddd1ms...photos130960779

 

СУКа я так давно не ржал ХАХАХАХАХХАХ

 

как много намёков на америку, теперь всё тайное стало явным

:D


ezwdx5id0io.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пикчу с обамой на главну

ахахахааххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в отличии от депутатов он хотя бы не у СВОИХ воровал

z_740b8e14.jpg

и киберспорт в России развивал

так его и судят не свои

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я тогда ещё думал что смелый политиком дружит.

Оказывается потому что тоже вор

пруф

R6w_3aCCmug.jpg

 

 

подтвердилось что политики воры((((999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я тогда ещё думал что смелый политиком дружит.

Оказывается потому что тоже вор

пруф

R6w_3aCCmug.jpg

 

 

подтвердилось что политики воры((((999

куратор москва5 же

"Having trouble, insect? Turn and face your executioner."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересным способом диман узнал об уровне квалификации папаши


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню была инфа гдето год или два назад, что задержали русских которые за лаве обналичивали бабки с карточек. Видать дорыли до истоков. Хз мб это и связанно со Смелым

:nate:

 

Тогда еще пиздели что на крупную сеть подпольную выходят


Изменено пользователем Table.xD

 

bf3

1Free2.png

 

 

wot

sv22-wyby0y.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказал адвокат,, не докажут, что смелый сидел за компом.

 

Бля а как доказали, что соло за компом сидел? А? А СТАРЛАДЕР ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

смелый не признавайся как соло.

рип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче это все подстроенный пиар м5. Все проплачено, щас Димас приедет и скажем еба вы лохи это же шутка была

и они с пгг над нами посмеются, а пггпокажет инвайт м5 на ти3

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...