Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

Гость omskunreal

Ну хуй знает, когда на керри же играешь 1 хуй кликаешь на своих саппортов смотришь, что они могут а что не могут както так. Так же и тут, только ставишь себя на их место. Всё просто. Ну и варды хуярды всегда когда на керри играешь должен ты руководить куда ставить, если саппорт сомневается.

Хз, я рассчитываю обычно только на контроль саппорта и дамаг с нюка только учитываю.

 

 

 

Да не так то мне похуй на этот стрим, мне просто хочеться поднять уровень игры на саппорте, потому что в следующий раз полюбому придется играть на саппорте, а уже не будет нави почанов чтоб меня затащили

 

300 бачинских и я тебя научу

 

в час офк, хотя я думаю пары часов хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет спасибо, я лучше буду ихпри игре за саппорта думать что я нихуя не могу и не буду драться :D на шд такая страта работает, только с мейтами дерусь, а тут возомнил себя сильным. Надо завтра будет еще 10ку на венге ебануть заруинить игры почанам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

3O6Ty.jpg

 

даже русверм выбирал получше билд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск всех унижает,а сам кароч на 49% натанцевал локтями азхазафзахазах

 

и што? как будто я хочу победок

да ты просто уебан, вот и все :nate:

 

перестань руинить мне игры!!!!!!1111111111111111

не ври, я тащу

[hide=Спизжено у Kolya.Ebashu :pray: ] trollgentleman.gif131c75b37c8e.gif nukanuka.gif yep.gif trolldance2.gif

 

 

 

 

Skype

arbyz2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, когда на керри же играешь 1 хуй кликаешь на своих саппортов смотришь, что они могут а что не могут както так. Так же и тут, только ставишь себя на их место. Всё просто. Ну и варды хуярды всегда когда на керри играешь должен ты руководить куда ставить, если саппорт сомневается.

Хз, я рассчитываю обычно только на контроль саппорта и дамаг с нюка только учитываю.

 

 

 

Да не так то мне похуй на этот стрим, мне просто хочеться поднять уровень игры на саппорте, потому что в следующий раз полюбому придется играть на саппорте, а уже не будет нави почанов чтоб меня затащили

а какая логика, если ты пролез не на сапортах потом на них пересаживаться, чтобы хуесосить игры по кд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет спасибо, я лучше буду ихпри игре за саппорта думать что я нихуя не могу и не буду драться :D на шд такая страта работает, только с мейтами дерусь, а тут возомнил себя сильным. Надо завтра будет еще 10ку на венге ебануть заруинить игры почанам

свап,стан,минусармор,лучше под тавер или в кучу своих,вот и вся игра на венге,ну еще иногда вижн минусармором даешь :yes:варды-хуерды естественно,количество по мере надобности :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

да уж такую игру как у вас лучше разумным существам не показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У кого там такой билд странный на сфе?

 

Я ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОГРЕ МАГИ ФИДЕР(ПЛЕЕР), МОГУ НАУЧИТЬ ИЗИ КАК НАФИДИТЬ И ПРИ ЭТОМ ПОБЕЖДАТЬ В БОЛЬШЕ 50% СЛУЧАЕВ

ПРУФ

3O76a.png

3O77Y.png


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ИГР - 8 ЛУЗОВ


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, когда на керри же играешь 1 хуй кликаешь на своих саппортов смотришь, что они могут а что не могут както так. Так же и тут, только ставишь себя на их место. Всё просто. Ну и варды хуярды всегда когда на керри играешь должен ты руководить куда ставить, если саппорт сомневается.

Хз, я рассчитываю обычно только на контроль саппорта и дамаг с нюка только учитываю.

 

 

 

Да не так то мне похуй на этот стрим, мне просто хочеться поднять уровень игры на саппорте, потому что в следующий раз полюбому придется играть на саппорте, а уже не будет нави почанов чтоб меня затащили

а какая логика, если ты пролез не на сапортах потом на них пересаживаться, чтобы хуесосить игры по кд?

Ну когда то заставят играть саппортом, надо же не руинить парням игры. Доджить когда не хочеться. Хотя похуй на саппорта пойду лучше завтра сноа мид аббадон, 9-4 стата 4 кда норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос инварди ты на сапах терпеть собрался? сочувствую

да и кому-то типа не все равно что ты там учишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

У кого там такой билд странный на сфе?

 

Я ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОГРЕ МАГИ ФИДЕР(ПЛЕЕР), МОГУ НАУЧИТЬ ИЗИ КАК НАФИДИТЬ И ПРИ ЭТОМ ПОБЕЖДАТЬ В БОЛЬШЕ 50% СЛУЧАЕВ

ПРУФ

3O76a.png

3O77Y.png

 

пиздец

 

90 игр на герое и вот так исполнять

 

 

у меня 24 вроде макс на одном)))0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахаххаахх выиграл в лоу приорити энигмой с мекой получил + 2 дня сверху

зазазазазазазазаззаааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос инварди ты на сапах терпеть собрался? сочувствую

да и кому-то типа не все равно что ты там учишься?

Офк нет, но раз в 10 игр можно. А то у меня раз в 100 игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal
3O7l6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахаххаахх выиграл в лоу приорити энигмой с мекой получил + 2 дня сверху

зазазазазазазазаззаааааааааааааа

ибо нехуй в мм-чике пацанам меку собирать на енигме. фаст даггер и прыгай


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухахухахыхахфхыахых на дотабафф реклама ЛОЛА!! ахыхахыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хуй знает, может он считает что 6 всех статов круче чем -армор, его дело. :nate:

 

А насчет исполнения - на огре вообще самые релаксирующие игры, никогда не горю на огре. Кинул стан банку бафф, сдох похуй вообще. В начале игры в смоке поджег кого-нибудь. Ещё и выигрывать умудряюсь при таком фиде :trollface:

 

Омск а что ты думаешь про

3O7x0.png

 

:trollface: :trollface: :trollface:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухахухахыхахфхыахых на дотабафф реклама ЛОЛА!! ахыхахыха

Тк дотабафф сделали те же люди что сделали армори в лоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...