Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

линкуся, покажи дб,гульчитай. а школодауны с тобой в скупе сидят, бар , да , трентов абузят :sosew:

 

пасиб элемент :geys:


Изменено пользователем darkyw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща досмотрю наруту, и пойдем плеить с багратеонам и вавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашквар пиздец, проебали игру из-за того что баньша стояла на миде до 25 минуты и не гангала dance.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука проебал на пле, баньша не качала ульту, пока не промаксила пасивку сало и первый, стояла в миде дрочила до 25 минуты, у нас уже т3 падал а ей похуй, я крипов пизжу, дура ебаная


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука проебал на пле, баньша не качала ульту, пока не промаксила пасивку сало и первый, стояла в миде дрочила до 25 минуты, у нас уже т3 падал а ей похуй, я крипов пизжу, дура ебаная

ХУЕСОС ГАРИТ :trollface:

 

здаров,брат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линкс завтра будешь на сфах играть? Или опять сольешься хуесос ебаный? Пиздец лузстрик 3 а день так хорошо начинался, пока не поиграл с ебаным анимешником лвлфисто

я хз под что с тобой лсом играть

мне просто даже время с тобой унылым тратить влом я лучше пару игр выйграю вместо того чтобы с тобой 1х1 играть


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линкс завтра будешь на сфах играть? Или опять сольешься хуесос ебаный? Пиздец лузстрик 3 а день так хорошо начинался, пока не поиграл с ебаным анимешником лвлфисто

я хз под что с тобой лсом играть

мне просто даже время с тобой унылым тратить влом я лучше пару игр выйграю вместо того чтобы с тобой 1х1 играть

НА ТРЕНТЕ )ЕШФ )АФО(Е((О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линкуся, покажи дб,гульчитай. а школодауны с тобой в скупе сидят, бар , да , трентов абузят :sosew:

 

пасиб элемент :geys:

3OVcg.png

ебло сняни свое


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линкс завтра будешь на сфах играть? Или опять сольешься хуесос ебаный? Пиздец лузстрик 3 а день так хорошо начинался, пока не поиграл с ебаным анимешником лвлфисто

я хз под что с тобой лсом играть

мне просто даже время с тобой унылым тратить влом я лучше пару игр выйграю вместо того чтобы с тобой 1х1 играть

Хорошие отмазы вафел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Даркуш, брат :geys:


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя в мою секси голову на инвока не считаются килы? было 2 я 3 игры сыграл и осталось 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линкс завтра будешь на сфах играть? Или опять сольешься хуесос ебаный? Пиздец лузстрик 3 а день так хорошо начинался, пока не поиграл с ебаным анимешником лвлфисто

я хз под что с тобой лсом играть

мне просто даже время с тобой унылым тратить влом я лучше пару игр выйграю вместо того чтобы с тобой 1х1 играть

Просто сохраню это чтоб ты видели какой ты хуесос, пиздеть только можешь. А как вызывают 1х1 сразу ссышь как последний хуесос. Все с тобой ясно идешь нахуй и не пизди больше. Даун ебучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линкс завтра будешь на сфах играть? Или опять сольешься хуесос ебаный? Пиздец лузстрик 3 а день так хорошо начинался, пока не поиграл с ебаным анимешником лвлфисто

я хз под что с тобой лсом играть

мне просто даже время с тобой унылым тратить влом я лучше пару игр выйграю вместо того чтобы с тобой 1х1 играть

Хорошие отмазы вафел.

branch2.png

привет зашквар)))

отхуесосил вас разор ?)

 

4 игры до +200 побед разницы осталось и дотабаф заглючил

:fffuuu:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Линкс завтра будешь на сфах играть? Или опять сольешься хуесос ебаный? Пиздец лузстрик 3 а день так хорошо начинался, пока не поиграл с ебаным анимешником лвлфисто

я хз под что с тобой лсом играть

мне просто даже время с тобой унылым тратить влом я лучше пару игр выйграю вместо того чтобы с тобой 1х1 играть

Хорошие отмазы вафел.

branch2.png

привет зашквар)))

отхуесосил вас разор ?)

 

4 игры до +200 побед разницы осталось и дотабаф заглючил

:fffuuu:

куда мне до твоего вра :pray:

учитывая , то, что у тебя такой же((

 

не мой ак еще к таму же, ну ты пиздец ущербный((9(( даже жалько типя.

 

ЕБЛО СНЯНУЛ , ОФК


Изменено пользователем darkyw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя в мою секси голову на инвока не считаются килы? было 2 я 3 игры сыграл и осталось 2.

 

все эти модификаторы багнутые, часто такое


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты блядь зашквар ебанный. Хз как расл с таким дауном как ты играет. Ты наверное ему платишь чтоб он играл с тобой. Потому что ты эпик выблядок 1х1 ссышь, предложил мне с тобой сыграть чтоб посмотреть как я играю, я сыграл с кда 14. Просто я тебя везде нахуй заовнил еблан. Сказал что не играю на первой, а я вчера играл с денди, сегодня играл на первой. Тк что ты просто идешь НАХУЙ человек шквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЕНА НОРМ СУКА БЫЧИШЬ.

так держать. нехуй деревяхе выебуатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец уели бревна, только срубили зеленого, а уже ведет себя как будто здесь бывалый(хуйсос офк) азаза затраллел пидора деревенскоого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школота - Ф У, иди в будку!!!

хуя вы овните дегенераты

1 выблядок своего же дб стыдиться как полный далбоеб

2й даун позвал своего другана играть за него 1х1 со мной :petro:

еще и на кда свой дрочит при этом с пиздец каким трудом вылез с 50 до 51% теперь гордится этим

в кого ты такой конченый то уродился?


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-14 и спатки :nate:


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...