Перейти к публикации

bomj666elite

User
  • Сообщений

    10 355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    117д 16ч 25м 4с

О bomj666elite

  • Звание
    kuroko in zone

Contact Methods

  • Skype
    bomjelite

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

25 998 просмотров профиля
  1. bomj666elite

    Hunter x hunter

    иди нахуй говно
  2. Линч тоже не брезговал Раммштайном. Тоже вопросов не возникало. Но кино это наверное чуть другое. У Гаспара Ноэ может звучать хорошая музыка, но фильмы от этого хорошими не становились. любил этот альбом слушать в приступах мизантропии. Вообще любил ранних Swans. Для поздних я туповат. Из последнего что понравилось у них хороший микс на ринсе был
  3. bomj666elite

    Last.fm, т.7

    а вы тоже чужие чарты кидаете?
  4. ты дура какая-то вонючая вообще и противная нафиг
  5. bomj666elite

    Общие обсуждения аниме

    ты давно анимешником то sтал?
  6. хайпово мда ??????????????????!? бро ты запостил кринж (не хайп - кринж) чел, хайпа без кринжа не бывает
  7. если не кавер на систем оф э даун, то не включу если не интерпол, то не включу так ты послушай кавер 100 гэгс на ленина пакет
  8. Животное по имени женщина выбирает отца своих детей среди заинтересовавшихся ею самцов. В ее интересах привлечь к себе как можно больше мужчин, дабы иметь более богатый выбор. На этом зиждется навязчивое стремление женщины подчеркнуть свою сексапильность (мини-юбки, декольте и проч). Психотерапевт А. Васютин заметил: "Женщины понимают, что чем более они будут привлекательны, тем больше шансов у них будет занять более достойное место в мире, который мужчины создали для себя и под себя" (А. Васютин "Мы будем счастливы вместе").
    Женщина знает: что доступно всем, не нужно никому. Поэтому человеческая самка провоцирует самца на длительные отношения, которые принято называть романтическим ухаживанием, повышая тем самым свою ценность в его глазах.
    Привлечь полигамного по натуре самца мало, нужно его удержать. Поэтому женщине ежечасно нужны подтверждения того, что она - единственная и неповторимая. Поэтому для нее оскорбительна ситуация, когда мужик после оргазма отворачивается и храпит: женщина чувствует, что в этот момент она ему не нужна.
    Грубость самцов, дефлорация, роды - все это закрепило за женщиной склонность к мазохизму. Человеческая самка обожает жертвенность и унижение, у нее низкая (по сравнению с мужской) самооценка. Это дало повод думать, что самке homo sapiens не свойственны тщеславие и стремление лидировать.

    1. OGREgyrocopter

      OGREgyrocopter

      n1o3dvijiya61.jpg

  9. Я открыл твой вкантакте

    И у меня рука дрогнула чутка

    Не нужна зря кудахтать

    Прыгай в койку ка мне

    А потом в друзья дабавиш меня

    Рука опять дрогнула моя

    Это в кочалке, когда кочалася рука моя

    Саня прикол кинул, что я дрочу дохуя

    А на самом деле я

    Открыл вконтакте у тебя

    1. Greaver

      Greaver

      бенгер нахуй

×
×
  • Создать...