Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

школота - Ф У, иди в будку!!!

хуя вы овните дегенераты

1 выблядок своего же дб стыдиться как полный далбоеб

2й даун позвал своего другана играть за него 1х1 со мной :petro:

еще и на кда свой дрочит при этом с пиздец каким трудом вылез с 50 до 51% теперь гордится этим

в кого ты такой конченый то уродился?

Какого блядь друга? Ты ебанутый нахуй? ХВАТИТ ВСЕ ВРЕМЯ ПИЗДЕТЬ УЕБАН. Вечно ты пиздишь и грязью всех поливаешь а у самого нахуй кда 2 на всех героях уебан ебаный, ты нихуя не умеешь играть хуесос. Пацан все время в стаке на дереве играет и думает что сильный пиздец нахуй долбаеб. Такого выблядка я первый раз вижу. Выебываеться, а на сфах сыграть ссыт, хотя уверен он что играет лучше меня. Уебан левел максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то мне дотан сам завозит игры- прокает всё что только может прокать-руны, стилыкрипов, таверов и килов :tusila-zavodila:

даже башер на бейне 2 раза сработал за 3 атаки :trollface:

так и хочется сыграть ещё, но все же пойду спать :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучий утырок линкс хуле заткнулся уебок? Или ты слился потому что не можешь играть на сфах и съебал? Даун ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем сладких снов и победок

пойду спатеньки на плюсиках морали :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

тупые буржуи, говорю я мид или лес. мне говорят иди лес, ок иду лес. пикается еще один лесник идем в лес в двоем. тима 3х5 сосет за 10 минут все встают афк на фонтане

да что ж ты делать то будешь. где лиги. вы мне что угодно говорите но там такого точно не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучий утырок линкс хуле заткнулся уебок? Или ты слился потому что не можешь играть на сфах и съебал? Даун ебаный

воу воу воу

полегче


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУка фижу пизда но вова ТРИПАЛ КИЛИРУЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кенте кул загомал кароч страта : становлюсь в деревья на изилайне (прогрыз) поучаю эксп качаю 3 и плюсы. щиток кольцо тапок иду в лес на 35 минут все это время смотрю сериал в альттабе. фармлю пт мом вг рапиру и иду воевать)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупые буржуи, говорю я мид или лес. мне говорят иди лес, ок иду лес. пикается еще один лесник идем в лес в двоем. тима 3х5 сосет за 10 минут все встают афк на фонтане

да что ж ты делать то будешь. где лиги. вы мне что угодно говорите но там такого точно не было..

Так играй с русскими :trollface:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧОТА ЗАВОЖУ НА МАГНУСЕ В ВЫЙГРАННОЙ ИГРЕ ОТРИЦАТЕЛЬЫНЙ СЧЕТ АЗХХЗАХАЗАХАЗАХАЗАХАЗХАЗА

 

Я НА ПЕРЕГОНКИ ПОД ФОНТАНОМ СДОХ 1ый А НИКТО ЗА МНОЙ НЕ ПОШЕЛ НАЕБАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупые буржуи, говорю я мид или лес. мне говорят иди лес, ок иду лес. пикается еще один лесник идем в лес в двоем. тима 3х5 сосет за 10 минут все встают афк на фонтане

да что ж ты делать то будешь. где лиги. вы мне что угодно говорите но там такого точно не было..

Так играй с русскими :trollface:

Бля в голос с подпизи азахахахазйпфыкацакф

 

тупые буржуи, говорю я мид или лес. мне говорят иди лес, ок иду лес. пикается еще один лесник идем в лес в двоем. тима 3х5 сосет за 10 минут все встают афк на фонтане

да что ж ты делать то будешь. где лиги. вы мне что угодно говорите но там такого точно не было..

Все потому что со мной не гамзаешь и делитнул лалка(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧОТА ЗАВОЖУ НА МАГНУСЕ В ВЫЙГРАННОЙ ИГРЕ ОТРИЦАТЕЛЬЫНЙ СЧЕТ АЗХХЗАХАЗАХАЗАХАЗАХАЗХАЗА

 

Я НА ПЕРЕГОНКИ ПОД ФОНТАНОМ СДОХ 1ый А НИКТО ЗА МНОЙ НЕ ПОШЕЛ НАЕБАЛИ

тебе ваван игры тащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ебал я мать стима, за последнюю игру уже 3 дк

АААААААААААААААХАХАХАХАХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

СУКА САПОРТИЛ НАХУЙ БЕЗМОЗГЛЫМ КРЕТИНАМ, ПОКА МЕНЯ ВО ВСЕ ЩЕЛИ ЕБАЛ СИКЕР КОТОРЫЙ 20 ЛВЛ НА 28 МИНУТЕ И КАК ТОЛЬКО Я СОБРАЛ БКБ СЛОМАЛ ЕМУ ЕБАЛО А ЗАОДНО И МИД

ОЖИДАНИЕ ИСТЕКЛО

ОЖИДАНИЕ МОЕГО ЧЛЕНА В ТВОЕМ РТУ ИСТЕКЛО, СТИМ


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кенте кул загомал кароч страта : становлюсь в деревья на изилайне (прогрыз) поучаю эксп качаю 3 и плюсы. щиток кольцо тапок иду в лес на 35 минут все это время смотрю сериал в альттабе. фармлю пт мом вг рапиру и иду воевать)))))))))

пока ты дофармишь трона уже не будет (если союзники не потные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОНЕЧНО БЛЯТЬ. МНЕ ДАЛИ ФРИ ФАРМ И Я УЖЕ НЕСУ СЕБЕ БФ НА 10. ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕРВЕРУ ИСТЕКЛО. МАТЕРИ БЛЯТЬ ВАШИ ИСТЕКЛИ КРОВЬЮ СУКИ ЕБАНЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ебаные вольво, хуесосы безрукие. такую игру вытащили и ебаный дисконект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, дотка сломалась, когда мы ломали трон, а я бегал на бх 24-4 :lol: :lol:


[hide=Спизжено у Kolya.Ebashu :pray: ] trollgentleman.gif131c75b37c8e.gif nukanuka.gif yep.gif trolldance2.gif

 

 

 

 

Skype

arbyz2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнуло нахуй из игры без права реконекта :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19708d9037379100838c3e0917e41d7a.jpg

в подпись офк


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

на пд какие-то слоупоки сидят. меня минутки 2 назад дропнуло, до них только сейчас дошло :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...