Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

Начал кстати ПТ покупать, прямо чувствую себя намного сильнее с ним, чем с фазами, ну то есть где с фазами я бы мог убежать с ПТ я могу ебальник разбить + товера быстрее пуш + ХП в начале игры + мана норм вообще. Правда у фазов имбаактивка но похуй так то у спектры встроенная есть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле все хуйня, без ладдера стрики по сути ничего не значат

система непрозрачная, никто полностью не знает как она работает, только общие моменты

надеюсь после ти3 сделают наконец рейтинг там или эло, хз как они будет называться

а то уже заебало

да не хуя не сделают

надеюсь онлайн упадет у этой ебанной игры

будет только расти

куда вырастет играю на нью акке где все мои стим игры там одни хуесосы играю на основе 700 побед не так много 50 вр но все равно хуесосы


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стриканул 4 луза :nate:


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт только когда ебут покупать есть смысл, хз


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пт когда ебешь и когда ебут норм итем. Просто с фазами ты можешь типа преследовать дохуя, а с ПТ убить за стан и тебе не надо преследовать никого :trollface: :trollface: Кароче разные цели у ботинок. Ну и когда хочешь сразу хороший итем типа радианса то лучше ПТ купить, ХП от них позволит меньше думать о всяких витбустерах барабанах.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля меня заигнорил хуй знает кто, как это мило. :geys:

Завтра может осилю так написать гайд, хз почему, хочу написать гайд, хотя он нахуй никому не нужен.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от aac. Все равно смотреть?

а нахуя это вкидывать?

всегда не понимал этого


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафидонил вивером

пацаны выиграли мне игру)

охуеное чувство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля меня заигнорил хуй знает кто, как это мило. :geys:

Завтра может осилю так написать гайд, хз почему, хочу написать гайд, хотя он нахуй никому не нужен.

Я почитаю буду пиктаь героя что в гайде фидить и норм :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от aac. Все равно смотреть?

а нахуя это вкидывать?

всегда не понимал этого

к тому что случайно чекнул его пост а он все такой же чтобы набить

 

нафидонил вивером

пацаны выиграли мне игру)

охуеное чувство

не думаю что у тебя были игры которые ты тащил


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля меня заигнорил хуй знает кто, как это мило. :geys:

Завтра может осилю так написать гайд, хз почему, хочу написать гайд, хотя он нахуй никому не нужен.

Я почитаю буду пиктаь героя что в гайде фидить и норм :trollface:

Ну там всякие урны батлфури будут в рекомендед :nate: Ну и рефрешер офк.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-23 дизраптор старался как мог, мы даже почти выиграли, но луна решила сдохнуть без байбека на 53 минуте, потому что ушла бить третью сторону в соло, пока мы дрались на миде и получила пизды от найкса :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть у когонибудь скрины новой пушки на спектре, из сундука которая, так как сет какойто убогий по сравнию со старым. Пушка вроде норм так.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соло ты имеешь ввиду?

возможно ты один такой, либо остальные вообще неизвестны

большинство играют стаками

 

ну в соло конечно 17, да

я терь тоже большинство, если я рейдже-тильте зашкварю ласт акк, то чо делать, не проходить же обучение создавая новый :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

обучение можно пропустить, а вот стоять в очереди придется

так что можешь забыть или забить на стрики с новых акков

 

ну я и забил

тут прост в доте2 кароч даже не банальные причины типа нет своей куры и мид в 100 раз сложнее давить изза этого когда какой то уёбок в важный момент решил кольцо за 175 принести и тд...

 

а просто блять

вот на иккапе дауны которым похуй на игру навсегда оставались на 1-3к птс

и ты играеш 1-3к птс допустим, проходиш этот уровень на новом акке и там всегда 4 уебана похуиста за тебя и 5 против, бывает попадеться норм игрок против, тоже стрикер И ВНИМАНИЕ - ГДЕ ОН БУДЕТ? ОФК НА МИДЕ ГДЕ Я ДАМ ЕМУ ПИЗДЫ. Всё по чесноку, изи прохождение всегда с 1к по начало С ранга. Далее похуистов чуть-чууууууууууть меньше, но опять же в основном против не более 1 нормального игрока ТОЕСТЬ ЧЕСНЫЕ СУКА ИГРЫ КОГДА 4 ДОЛБОЁБА У ТЕБЯ И 4 У НЕГО.

 

а в доте2 нет никаких рейтингов, твари везде попадаються (но норм игроки не меньше попадаються в игры :lol::trollface: ) блять заливают игры именно геймруйнят, не то что лоускиллы даже и похуй на игры просто, а настолько прям похуй что добей ему крипа в лесу его он взбеситься и заруйнит, или блять фармиш-сплитпушиш потому что это самое плюсовое действие и лох взбеситься и встанет афк на супер важном герое для замесов ахахах и блять куча еще такого, им просто похуй они игр наигрывают и все равно играют себе везде, даже иногда на одних из первых страниц и блять репорты юзлесс они же все долбоёбы в основном, а долбоёбы они объединяються вс тех кто лучше их всегда, это правило дефолтное в дотке, типа они все сосут ты ебашиш, они тебя в итоге могут все 4 зарепортить если ты в чат начнеш пиздеть какое они дно, а вот даунов которые идут допустим мили-лейтом с топором на изи лайн, когда там уже стоит мили-лейт с топором - НИКТО НЕ РЕПОРТИТ. А это блять убер гейм руин просто, тут дело вообще не в скилле игроков, это просто ему похуй он всегда ходит воидом фарм изи и всё. И он прёт. И сосёт. И жрёт гавно. И его мать ебут в жопу в эту секунду пока он жрёт гавно. Ну проиграл и что? Пошол некст также, а потом еще некст, а потом еще некст, и вот после 0-10, 1-12, 5-6 и 4-8 он мб выиграет наконец с 11-9 :pray: :pray: :pray:

душевно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...