Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

Что за рак жаловаться на то что СУПОРТЫ НЕ ВАРДЯТ в пабе, я вижу что курьера нет - покупаю его на практически любом герое, только если не в лес на фаст мидас иду, гангают соперники - потрачу 150 голды и буду спокойно стоять, а вот те кто ноют про варды и куру - они будут 40 минут играть без куры, будут всю игру флеймить тиммейтов за то что нет вардов, которые вообще ничего тебе не должны и им похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тойоте за охуительные матчмейкинг.

3 игры подряд саппорты не покупают варды, приходится покупать мне на разоре, тускаре и тимбере.

3 игры подряд мидер инвокер в 0 сливает мид врагу. Что самое интересное, он идёт через санстрайк + колдснап, и всё. Больше скилов эти инвокеры не знают. Зато обязательно нужно собрать аганим. По гайду же.

3 игры подряд есть 1 ЧСВ-шный хуесос, который блеймит всех, а сам нихуя не может и фидит по кд. В 1й игре это был русский котл, который купил всего 1 пачку вардов за игру, да и то 2 раза умер, пока ходил их ставить. Во 2й хуесос-пак, проебавший в нулину мид скаю. Встал афк на 10й минуте и коментировал каждый наш фейл, когда у нас были все шансы победить. А в третьей было аж 2 петуха. Медуза-хуесос русофоб, который даже змейку не умеет кидать, зато рандом, обязательно надо оставить этот кусок юзлесного говна и пойти ко мне на хард фидить кунку + котла. 2й хуесос - фурион, который в игре не сделал ровным счетом нихуя, а пиздел за десятерых. Не понимаю, как фурионом, который не снёс ни одной вышки за игру, не высовывался из леса, а единственные 2 ассиста с ульты, будет хуесосить меня на тимбере, когда я - единственный в тиме с хорошей статой и все фраги сделал я? Ахаха, так этот хуесос на фуре всегда так играет http://dotabuff.com/players/35043128. Мразей надо знать в лицо

 

Спасибо вольво за матчмейкинг. Зато игры теперь ищутся 1 минуту. Охуительный алгоритм

Not Found


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука у меня бомбит, ебал бомжей тускаром, но дауны позволили отожраться луне, варлок сначала големов и потом бонды или даже вообще бонды не юзал, бристл сделал бладстоун нежели кирасу, потма проебала мид нафармив за всю игру никчемный мьолнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после вчерашнего дня "побед" чувствую себя примерно так

photo-58481.jpg?_r=1374674221


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду играть, есть кто?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду играть, есть кто?

 

Я.

 

steam r.b.w.y


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду играть, есть кто?

го я тебе заруиню

в изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрел_не_нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять уберите отсюда эту хуйню со спермой на лице

смотреть противно


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходите на канал 1231 и пишите хуй.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за рак жаловаться на то что СУПОРТЫ НЕ ВАРДЯТ в пабе, я вижу что курьера нет - покупаю его на практически любом герое, только если не в лес на фаст мидас иду, гангают соперники - потрачу 150 голды и буду спокойно стоять, а вот те кто ноют про варды и куру - они будут 40 минут играть без куры, будут всю игру флеймить тиммейтов за то что нет вардов, которые вообще ничего тебе не должны и им похуй

 

согласен, почти каждую игру на миде покупаю варды сам, 150 голды это не цена, да и теже сентри тоже очень выручают

ощущение, что многие игроки думают, что варды и кура доступны только саппорт героям, причем этих саппорт героев они определяют сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ода жует пока


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после вчерашнего дня "побед" чувствую себя примерно так

photo-58481.jpg?_r=1374674221

откуда это фотка?

реально или фотошоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахах

дота лягла

погирали блять


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходите на канал 1231 и пишите хуй.

 

Ненахожу етого канала :(


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о починили


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ЕБАНАЯ ДОТА

УЖЕ 3 МИНУТЫ НЕ МОГУ ИГРУ НАЧАТЬ, КАКАЯ ТО ТВАРЬ ПОСТОЯННО ОТМЕНЯЕТ ИЛИ НЕ ПРИНИМАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходите на канал 1231 и пишите хуй.

 

Ненахожу етого канала :(

жмёшь создать новый канал и пишешь 1231

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...