Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Дагон 2 оптимальный вариант

 

http://dotabuff.com/matches/256014134

Я даже посмотрю что было вконце

Расскажешь, правда или не правда мои слова про луну и фонтан :nate: Кстати пуджер норм так нафрагировал, БР без дагера, но с форстафом я бы зарейджил пиздец :trollface:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp
(изменено)

дагон лвл 5=универсальная имбища, лучше только хекс

а собирать бкб и хексы-имхо тупо


Изменено пользователем LikeNp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дагон 2 оптимальный вариант

 

http://dotabuff.com/matches/256014134

Я даже посмотрю что было вконце

Расскажешь, правда или не правда мои слова про луну и фонтан :nate: Кстати пуджер норм так нафрагировал, БР без дагера, но с форстафом я бы зарейджил пиздец :trollface:

36 30

Войд подходит к своей вышке , поулчает чакрумы луны его ебало рассыпается, дерево пытается спасти и умирает начав анимацию ульта

Ну кароче можно уже выключать

:pray:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блять это же знаменитые продота стаки, это можно ливать, это пошли они нахуй. Я с ними только на саппортах играю, впизду на керри кда портить :trollface: :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блять это же знаменитые продота стаки, это можно ливать, это пошли они нахуй. Я с ними только на саппортах играю, впизду на керри кда портить :trollface: :trollface:

Понял тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну я не против вы играете просто странно я хуй знает. Вы то пиздец до конца, то наоборот ссыте за товер дернутся и я хуй знает как играть, толи мне идти и впитывать и размениваться на товера/кучу героев толи стоять тупо фармить пассивно я хз.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp
(изменено)

А блять это же знаменитые продота стаки, это можно ливать, это пошли они нахуй. Я с ними только на саппортах играю, впизду на керри кда портить :trollface: :trollface:

Понял тебя

а что не так???

практически никто на продотке играть достойно не умеет, парни просто не понимают когда и куда нужно кнопки нажимать

а эта псевдоманерность виспы больше всего бесит, чел постоянно все делает невпопад, а потом с хмурым лицом заявляет "ну что же ты так"


Изменено пользователем LikeNp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3NV28.jpg

скайврайт проебывает мид снайперу

бомж на вичдокторе dance.gif

луз офк


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну я не против вы играете просто странно я хуй знает. Вы то пиздец до конца, то наоборот ссыте за товер дернутся и я хуй знает как играть, толи мне идти и впитывать и размениваться на товера/кучу героев толи стоять тупо фармить пассивно я хз.

я пытаюсь под парней подстроиться.

другое дело если в пати "странные" люди, пытаюсь этого избегать, не играю со всеми подряд уже.

ага.

пойду сериал посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блять это же знаменитые продота стаки, это можно ливать, это пошли они нахуй. Я с ними только на саппортах играю, впизду на керри кда портить :trollface: :trollface:

Понял тебя

а что не так???

практически никто на продотке играть достойно не умеет, парни просто не понимают когда и куда нужно кнопки нажимать

а эта псевдоманерность виспы больше всего бесит, чел постоянно все делает невпопад, а потом с хмурым лицом заявляет "ну что же ты так"

f3a3f21f8f6f1c4efdef1db39b7d4851.jpeg

не с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3NV28.jpg

скайврайт проебывает мид снайперу

бомж на вичдокторе dance.gif

луз офк

Ну мезмериз завез те победку да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блять это же знаменитые продота стаки, это можно ливать, это пошли они нахуй. Я с ними только на саппортах играю, впизду на керри кда портить :trollface: :trollface:

Понял тебя

Вы что то там про пуджа говорили, хотя когда он ее тянул у луны был аег, вы тупо решили найти козла и свалить проигрыш на него

Не красиво

:nate:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блять это же знаменитые продота стаки, это можно ливать, это пошли они нахуй. Я с ними только на саппортах играю, впизду на керри кда портить :trollface: :trollface:

Понял тебя

а что не так???

практически никто на продотке играть достойно не умеет, парни просто не понимают когда и куда нужно кнопки нажимать

а эта псевдоманерность виспы больше всего бесит, чел постоянно все делает невпопад, а потом с хмурым лицом заявляет "ну что же ты так"

ну что же ты так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну просто хуй знает вот я играю например с "ПЛАЕР НЕЙМ ИЗ ФРЕНДЛИСТА" я знаю, что он будет с 90% вероятностью до конца хуярить, ну или наоборот скорее сыграет 100% сейвово а не пойдет даже на размен 1 в 2 или 1 в 3, но сам не умрет. А там хуй знает, то прямо хуярим всех то нет, я так не могу, мне сложно на керри играть с такими, так как я знаю что могу впитать если со мной пойдет пара человек и даст абилки быстрее чем враги(и мы всех килл). В итоге я бегу, все разворачиваются, а мне поздно уже разворачитаться :fffuuu: :fffuuu:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3NV28.jpg

скайврайт проебывает мид снайперу

бомж на вичдокторе dance.gif

луз офк

Ну мезмериз завез те победку да?

юзлес потма ваншотала иллюзии фуриона

мы вроде тащили но нет big26.gif


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3NV28.jpg

скайврайт проебывает мид снайперу

бомж на вичдокторе dance.gif

луз офк

Ну мезмериз завез те победку да?

юзлес потма ваншотала иллюзии фуриона

мы вроде тащили но нет big26.gif

Через дифуз чтоли ваншотила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3NV28.jpg

скайврайт проебывает мид снайперу

бомж на вичдокторе dance.gif

луз офк

Ну мезмериз завез те победку да?

юзлес потма ваншотала иллюзии фуриона

мы вроде тащили но нет big26.gif

Через дифуз чтоли ваншотила?

етернал блейд big53.gif

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...