Перейти к публикации

riabokin

User
  • Сообщений

    2 830
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    50д 16ч 34с

2 подписчика

О riabokin

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 19.03.1997

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

6 553 просмотра профиля
  1. Ебать за сутки снесли трон мое почтение
  2. рро итак везде стоят давным-давно, может в каких-то убитых наливайках с тараканами их не было фопы в глово это по идее 3-я группа - единщики, всей бухгалтерией занимается контора а не сам фоп. Так и есть, 3-ья. Занимаются юристы всеми налогами. Но все равно на почту такое прислали Завтра аванс за вел внесу, через недельки полторы-две заберу уже. ✊ Как распетливать будешь?) или ты не с киева?
  3. riabokin

    Велотред #2

    https://www.olx.ua/d/obyavlenie/velosiped-dvuhpodves-azimut-ne-trek-cannondale-gt-giant-shimano-IDKNQ7l.html?sd=1&isPreviewActive=0&sliderIndex=0 https://www.olx.ua/d/obyavlenie/velosiped-mckenzie-travel-gorodskoy-28-ne-cube-giant-skott-gt-IDJw83y.html?sd=1&isPreviewActive=0&sliderIndex=1 что выбрать, ребят?
  4. riabokin

    Финансы и инвестиции

    А где закупиться можно ценными бумагами если я с Украины? Я почитал в интернете, что нужно договор с брокером, подписывать что-то, ехать куда-то Есть место куда можно залогиниться, ввести деньги с карты, закупиться и ВСЁ?
  5. riabokin

    Президент в амулете. Украина, т. 71

    Шарий чсв чсв чсв! Только я могу быть чсв, как он смеееет ?? хрюхрюхрю
  6. я в биток по 35к рублей не зашел за штуку , а теперь залечууу хотел на 10 битков залетать, потом он стоил 20к в 2017 , а хотел взять когда бакс был по 50 в 2016 когда-то тогда, ошибка жизни, он потом на 4к баксов отскочил когда, подумал нихуя качели!!! ммм - конкретное. В битке быть успешным можно только когда ты успел вовремя зайти и выйти, все остальные это будущие лохи вкладчики ммм Кто на этом заработал рад за них, но чё биток вон палкодот с 1 бакса до 22 апнулся For years, many investors refused to invest in FANG stocks (Facebook (FB), Amazon (AMZN), Netflix (NFLX), Google (GOOG)) because they couldn't convince themselves to buy shares of companies that already had huge runs. The concepts of having "missed the boat" or that the "easy money has already been made" are incredibly pernicious in investing. меня послал исус, чтоб я это тебе скинул
  7. riabokin

    Уголок эзотерики

    Этих шаманов сотни по России или он самый мощный аля-Тралл?
  8. ты сначала начни с того, что когда мусора крутят твоего кента в автозак, то отбить его от ментов, а не снимать на видео и орать *атпусти* вы же даже сейчас в даную минуту не можете друг за друга постоять, куда вам свергать режимы, убогие.... Сначала попробуйте нормального президента свергнуть а не куколда януковича. Тогда и выебывуйтесь Зачем нормального президента свергать?
  9. Никто ниче не думает, хотят потусоваться толпой, долго дома одни сидели + Лёша такой прикольный и информацию подаёт интересно + я не неудачник 0iq без будущего, а пострадавший за правду революционер+может спасу какую-то няшку бледненькую от злого ОМОНа и мы вместе будем курить сигареты на балконе после секса которого у меня никогда не было.
  10. кароче кадыров, сделай нам власть, мы тебе независимость + копейку каждый год скидывать будем. ок? ок. вот как делать надо, а не в5 афк стоять на миде.
  11. Очевидно что они его охраняли просто. Он же сам сказал, что убийца в его доме жил. Они его защищали от западных провокаций, ну и проебались .. кхэ кхэ..
  12. riabokin

    Президент в амулете. Украина, т. 71

    зачем демонтировать собственный мост ?
×
×
  • Создать...