Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

conjurorrr

LFT SUP HARD

Рекомендованные сообщения

что,хуесос,все безуспешно? ты слишком сильный наверное,раз не берут уже столько времени

самое забавное,что ты не понимаешь,насколько ты тотальный уебашка

просто не понимаешь

а еще забавнее-твой ответ на этот пост,который будет в стиле" все бомжи,верьте дальше форумному мнению,ко-ко-ко"


 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что хуесос мать хачина а сынок в антихачи пошел???да тебя самый отсталый хач отхуячит хуйлан ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в твоем стиле,лсик с 48 процентиками

отлетаешь нахуй,уебашка очередная


 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха уебашка я бы с тобой не играл даже если бы 100 доларов дали бы хуйлан боже 18 лет ума то у уебана нет..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха уебашка я бы с тобой не играл даже если бы 100 доларов дали бы хуйлан боже 18 лет ума то у уебана нет..))

господи

ты вообще понимаешь,что ты несешь,выродок?

я вот хуею,почему у тебя еще хуевого нету блять? местный хуеглот на уровне виртуоса,только отбитости больше

и еще раз,самое забавное-ты это не понимаешь=)))))))) просто эпик даун

и пытаешься выехать на троллинге\оскорблениях,которые не подкрепленны ничем,когда в твою сторону кидаются вполне всем известные факты про самого тебя.

тотал даун,надеюсь тебя когда-то жизнь чему-то научит


 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подкрипил их уже тем что ты копируешь мысли и действия людей которые блять на зоне питухами были +ты лс на квопе играешь как я на сапе я собрал меку а утебя был пт ботл далее идем ты пытался зацепить меня в итоге схавал столько говна сколько вошло в твоей ебаный рот так что сосешь мальчик скоро в армию там то ты толчки поилозишь антифаш хуев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подкрипил их уже тем что ты копируешь мысли и действия людей которые блять на зоне питухами были +ты лс на квопе играешь как я на сапе я собрал меку а утебя был пт ботл далее идем ты пытался зацепить меня в итоге схавал столько говна сколько вошло в твоей ебаный рот так что сосешь мальчик скоро в армию там то ты толчки поилозишь антифаш хуев)))

шта?давай по порядку накормлю

копирую мысли? я тебе ответил,до тебя очень хуево доходит и это должно было помочь,но нет.

на зоне ПИТУХАМИ? откуда инфа,выродок ебаный? ты реально на столько тупой?очередной уебашка

скрин моей квопы в студию фаст.нет скрина-ты накормлен еще одной порцией

ты отвечаешь мне-ты уже зацеплен,обмудок блять эпичный. ТВОЕ СЧАСТЬЕ,ЧТО ЩАС ПДШКА СПИТ,ИНАЧЕ НЕ ОДИН Я БЫ ТЕБЯ ЩАС КОРМИЛ,МУДЛО БЛЯТЬ.

схавал говна? каким образом,хуйло?ДАЙ ХОТЬ ОДИН АРГУМЕНТ СВОИ СЛОВАМ.ВНЯТНЫЙ ПРУФ, А НЕ ПРОСТО ПЛЮВОК СЛЮНЕЙ,ХУЕГЛОТ.

антифа-не националы,необразованное чмо блять.Господи как можно националов с антифа сравшивать блять,шавка ты ебаная.


 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/222396867

а теперь ты с полным ртом говна идинь нахуй и паралельно в игнор

ты что уебан? глянь реплей и то что мы делали.изи луз 20минут,не более. и тебя там нет,хуесос.скидывает он мне блять изи луз 2 месячной давности и думает,что накормил.ты действительно так считаешь?только честно,без сарказма, а то я справку по твоей болезни на руках держу,если что-распишусь

 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах ну и да

7.8к

бейбеков было то ли 3,то ли 4,не помню

глянь рубика+вр

еще вопросы,хуесос?

при условии,что ирли я выиграл в салат у сикера


 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да мне похую че там у тебя было ебанько)


Изменено пользователем conjurorrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-распишусь новое словосочетание?)))))

конченный блять. я все больше и больше в этом убеждаюсь. ты наелся,у тебя даже больше слов то нет,ты пытаешься прикопаться к ЯКОБЫ ХУЕВО НАПИСАННОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ.НО НЕТ,ТЫ ОБОСРАЛСЯ ОПЯТЬ,ТАМ ВСЕ ВЕРНО, А У ТЕБЯ,ДАУНА,МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ ПРОЧИТАТЬ КАК НАДО

 

да мне похую че там у тебя было ебанько)

как же ты дико селфовнишься,пиздец

 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не капси ты не капси маме своей капсить будешь когда в армию пойдешь ВЫШЛИ МНЕ ДЕНЕГ ШЛЮХА БЛЯТЬ или что то в этом духе ты же пизданутый с эрокезом псина блять ебная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не капси ты не капси маме своей капсить будешь когда в армию пойдешь ВЫШЛИ МНЕ ДЕНЕГ ШЛЮХА БЛЯТЬ или что то в этом духе ты же пизданутый с эрокезом псина блять ебная))))

ты же в игнор обещал отправить,говноед. что не так? подпездываем да? ну ничего,ничего. аутистик

 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я решил еще чутка тебя похуесосить а когда ты мне станеш совсем скучен скмну тебя как раньше хуевых детей со скалы кидали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я решил еще чутка тебя похуесосить а когда ты мне станеш совсем скучен скмну тебя как раньше хуевых детей со скалы кидали

настолько эппек

барада

ты личись давай,кончь

господи блять

посомтрите на это чудо

 

ОНО НЕ ПОНИМАЕТ,ЧТО ОНО КУШАЕТ ДЕРЬМО,ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ В ПРЯМУЮ БЛЯТЬ, ЧТО ЗА УЕБАН ПИЗДЕЦ


 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я так играю и мне поебать что дальше?да январт знаешь как это выглядик как будто я ебу бабу а ты патаешься запихать своего карлика рялышком но у тебя хуево это выходит

 

ХАХАХААХАХХХ нехуя у тебя протекает АХХААХАХ


Изменено пользователем conjurorrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что протекает,конченный? у меня улыбка на лице сейчас,уебашка блять.

я просто ловлю с тебя лулзы. с того,на сколько человек может быть туп- я еще такого не встречал


 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...