Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[Event] The International 2013 information

Рекомендованные сообщения

Гость

если бы я знал что они получили 20к я бы не писал 1/6, я слышал другие цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джюс, а пд не сдохнет во время ти?

она и так дохнет по кд , хуйню не спрашивай

ну я думаю в топане будет около 900 и то только в жару, то есть вечером на парочку игр, дальше будет убывать народ, ну и пик думаю на финальный день вечерком.

Значит вытерпит, на соло йоло 322 было около 1к народу в топане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

если бы я знал что они получили 20к я бы не писал 1/6, я слышал другие цифры.

попизди тут еще, всегда всюду и всеми писалось про 20к с человека, или суммарно 10% от общей суммы выигрыша

http://gameinside.ua/?p=16058

читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

че это за хуйня просроченая? там другие даты были и я видел вью с игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангирую комбэк медузы от китайцев , а позже и от остальных !!!

только ее не будет на цм, вангируй дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец 4 миллиона на аренду.. хуй знает хуй знает.. сомневаюсь.. все куда дешевле я думаю.

:lol: перевоз команд? их проживание? еда? интернет трафик (терабайты трафика)? техника? специалисты? оборудование? организация? оплата рабочим?

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

первый инт стоил 4,5 м с учетом призовых. этот мб тысяч на 500 дороже. 3 ляма подняли с книжек, получается что потратили около 2х миллионов.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

че это за хуйня просроченая? там другие даты были и я видел вью с игроками

:lol: сейчас проснутся адекваты на форуме и тебе популярно все объяснят, с твоими 1/6 :clown:

 

пиздец 4 миллиона на аренду.. хуй знает хуй знает.. сомневаюсь.. все куда дешевле я думаю.

:lol: перевоз команд? их проживание? еда? интернет трафик (терабайты трафика)? техника? специалисты? оборудование? организация? оплата рабочим?

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

первый инт стоил 4,5 м с учетом призовых. этот мб тысяч на 500 дороже. 3 ляма подняли с книжек, получается что потратили около 2х миллионов.

линк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, не кисло подняли с 2 по 8 :palevo::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангирую комбэк медузы от китайцев , а позже и от остальных !!!

толсто


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то, главный ивент года, дотка ночью, по 16 часов, что может быть лучше? :pray: :pray: :pray:

Только один вопрос: Джус, ты будешь как то следить за топиками команд что бы там не писали во время игр, а все было в одной теме в разделе проф.ивенты?


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Наконец то, главный ивент года, дотка ночью, по 16 часов, что может быть лучше? :pray: :pray: :pray:

Только один вопрос: Джус, ты будешь как то следить за топиками команд что бы там не писали во время игр, а все было в одной теме в разделе проф.ивенты?

да я все топики позакрываю возможно, кроме одного, общего топика, этого, для фоток или обсуждений между играми, не знаю пока :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то, главный ивент года, дотка ночью, по 16 часов, что может быть лучше? :pray: :pray: :pray:

Только один вопрос: Джус, ты будешь как то следить за топиками команд что бы там не писали во время игр, а все было в одной теме в разделе проф.ивенты?

да я все топики позакрываю возможно, кроме одного, общего топика, этого, для фоток или обсуждений между играми, не знаю пока :hmm:

Да просто каждый раз чекать топик каждой команды "а вдруг там кто то напишет", так что идея хорошая закрыть вообще на время ТИ3 темы.


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не не помню


Изменено пользователем GOGOMEL

8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то, главный ивент года, дотка ночью, по 16 часов, что может быть лучше? :pray: :pray: :pray:

 

 

вчера захожу к своему барыге, грю - Мейт, а есть такая растишка, чтоб ночью не спать, а днем ?

 

Он на меня так подозрительно посмотрел и посоветовал завести любовницу :trollface:

 

- Но ведь я тогда не смогу смотреть свою любимую дотку... (подумал я, но барыге этого не сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верно, только один тред умрет, один для фоток - вьюшек, второй для игр

вот так было бы чудесно


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну выплатили они по 25к ( 5к за артстайла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...