Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[Event] The International 2013 information

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Альянс всех порвут как на G-1 лиге,мы все это понимаем...

так все говорили про нави. щас мэйнстрим - альянс. вангую за неожиданный врыв от чайна доты в топ 1.

 

мистер джус , вас не смущает что у вашей женщины с аватарки либо вены на животе видны,либо это глисты шевелятся, либо шрамы от чего то нехорошего?

флуд удалить , тему клоз , меня в бан, а то потом инфы нормальной не отыскать будет

 

неожиданный он будет только для 11 летних фанбоев нави и глоров вльянся

 

про аву- там шрамирование

для тебя значит ти3 будет предсказуемый?* :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

хотел написать, что ты не понял мой пост, но надо быть тугодумом, чтобы не понять

ясно дело, что для меня он будет непредсказуемым, но если чайна ворвется вт оп- это не будет неожиданностью

короче, перечитай лучше пару раз пост и подумай разница сежду не быть неожиданностью и предсказуемостью


Изменено пользователем GOGOMEL

8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я помню 2 года назад Тоби на турнирах спал в перерывах между играми, остальное время стримил. Прям как версута в лучшие годы, сдулся чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да норм, 1 место и так будет биться в истерике от 1.5 ляма., а за 2 и 3 место серьезная компенсация за 1.5 недели хардкора.

А то Донди и Пупеха бомжевали после прошлого инта со сраными 250 к, а потели не хуже IG.


DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

хуйня, тобик бы этот момент в 100 раз лучше откоментил

вообще считаю, что там ЛД обосрался

сейс

глупо распределили комментаторов

хотя щас тоби вообще нихуя не делает по сравнению с другими стримерами еу

только иногда звал ту девушку, которая пела и рисовала иногда на стримах

но все равно тоби приятнее

 

Тоби не то, чтобы приятнее. В обычных играх он довольно посредственен, ну нет у него такого таланта - развлекать зрителей, когда ничего особо не происходит. Однако, когда на карте творится МЕСИВО, тоби давсону нет равных во всем стримерском мире. Ни Ayesee, ни вилон, и уж тем более ни BTS не смогут так пиздато откоментить массивные драки стенка-на-стенку с феерией красочных спелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как визги тоби могут быть эпичнее чем у эйси того-же?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто пишут что много бабла не понимают сути человека. Чем больше имеешь тем больше хочется. Так что все основные дотеры будут продолжать играть вне зависимости от результата. Где они столько ещё в реале заработают? А тут и думать не надо просто играй в дотку и купайся в лучах славы и денег.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ayesee просто бог, не пиздите

похуй что полное днище


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

хуйня, тобик бы этот момент в 100 раз лучше откоментил

вообще считаю, что там ЛД обосрался

сейс

глупо распределили комментаторов

хотя щас тоби вообще нихуя не делает по сравнению с другими стримерами еу

только иногда звал ту девушку, которая пела и рисовала иногда на стримах

но все равно тоби приятнее

 

Тоби не то, чтобы приятнее. В обычных играх он довольно посредственен, ну нет у него такого таланта - развлекать зрителей, когда ничего особо не происходит. Однако, когда на карте творится МЕСИВО, тоби давсону нет равных во всем стримерском мире. Ни Ayesee, ни вилон, и уж тем более ни BTS не смогут так пиздато откоментить массивные драки стенка-на-стенку с феерией красочных спелов.

не неси хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

тест1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо к следуйщему инту валвы замутят какую нибудь ладдер систему + турнир, и выделят для этого турнира слот или слоты на ТИ4

турнир офк для всех всех, чтобы у каждого васи97 был шанс получить этот слот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен там, из англиков БТС намба ван, тоби счас гораздо похуже коментит чем эти ребята, да и вообще БТС помоему счас делают самые лучшие стримы как по наполнению и контенту так и по качеству стримов, куча аналитики, юмор, хороший комент под игры, ребята стараются не то что сальной уебок живущий на своей репутации боса набмбаванСНГДота, но как стример уже давно скатившийся в гавно вместе со своим уебком дружаней мистером_ой_какая_рарорчка каспером, и тобиван который твердым шагом идет по пути вилона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В1лот зе бест поцаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто пишут что много бабла не понимают сути человека. Чем больше имеешь тем больше хочется. Так что все основные дотеры будут продолжать играть вне зависимости от результата. Где они столько ещё в реале заработают? А тут и думать не надо просто играй в дотку и купайся в лучах славы и денег.

 

Это тоже не так просто , они многим жертвуют ради доты и им уже тошнит от неё , заставлять себя каждый раз довольно трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен там, из англиков БТС намба ван, тоби счас гораздо похуже коментит чем эти ребята, да и вообще БТС помоему счас делают самые лучшие стримы как по наполнению и контенту так и по качеству стримов, куча аналитики, юмор, хороший комент под игры, ребята стараются не то что сальной уебок живущий на своей репутации боса набмбаванСНГДота, но как стример уже давно скатившийся в гавно вместе со своим уебком дружаней мистером_ой_какая_рарорчка каспером, и тобиван который твердым шагом идет по пути вилона

соглашусь со всем, кроме того что бтс лучшие, айзи попизже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бампану инстаграммом что ле интернешнела

http://instagram.com/dota2ti


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто пишут что много бабла не понимают сути человека. Чем больше имеешь тем больше хочется. Так что все основные дотеры будут продолжать играть вне зависимости от результата. Где они столько ещё в реале заработают? А тут и думать не надо просто играй в дотку и купайся в лучах славы и денег.

 

Это тоже не так просто , они многим жертвуют ради доты и им уже тошнит от неё , заставлять себя каждый раз довольно трудно

толсто пиздец


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто пишут что много бабла не понимают сути человека. Чем больше имеешь тем больше хочется. Так что все основные дотеры будут продолжать играть вне зависимости от результата. Где они столько ещё в реале заработают? А тут и думать не надо просто играй в дотку и купайся в лучах славы и денег.

 

Это тоже не так просто , они многим жертвуют ради доты и им уже тошнит от неё , заставлять себя каждый раз довольно трудно

Если ты что-то делаешь через себя ты не добьешься успеха. Так что это не так.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Те кто пишут что много бабла не понимают сути человека. Чем больше имеешь тем больше хочется. Так что все основные дотеры будут продолжать играть вне зависимости от результата. Где они столько ещё в реале заработают? А тут и думать не надо просто играй в дотку и купайся в лучах славы и денег.

 

Это тоже не так просто , они многим жертвуют ради доты и им уже тошнит от неё , заставлять себя каждый раз довольно трудно

толсто пиздец

махахахх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, зачем всем так нужна аналатика в стриме

одно дело, когда коментят смайл с нсом, там рили интересные фичи иногда говорят, но аналитика от комментаторов очень скудна

эти карты с магнитиками героев- это все мишура

не думаю, что очень тяжело было её сделать

еще иногда после игр они обсуждают тот или иной эпизод, так это тоже так себе затея

думаю тоби не делает не потому что ему лень, а потому что это глупо

если бы они шарили в механике или разных интересных мувах/фичах- то да пусть анализируют

а так лишь бы показывали итемы да поинтереснее говорили что происходит в игре, чтобы скучно не было

лично мне все равно на эту аналитику, всегда когда буржуи начинают анализировать, я отстраняюсь от стрима, лень в уме перевоить их слова

эмоции+интересные рофлы и обсуждения чего-нибудь>аналитки имо


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...