Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

[Event] The International 2013 information

Рекомендованные сообщения

Если у тебя есть друг, который в трезвом уме болеет за фанатиков, с тобой все ясно.

Может ему нравится эта команда, что тут такого ебать.

они жи пидары :$)))(1119000$))))))

Вот зачем таким дают регу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя есть друг, который в трезвом уме болеет за фанатиков, с тобой все ясно.

Может ему нравится эта команда, что тут такого ебать.

они жи пидары :$)))(1119000$))))))

bn80TwVoWSAT.gif

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только что осознал что я сделал.

Я в компендиуме закрепил победу за нави, но болеть за них вообще никакого желания нету. И как то мне это покоя не дает, хоть компендиум новый покупай. Чо то тошно даже как то.

пиздец у тебя проблема. сочувствую

 

Вот ты смеешься, а это реальная проблема. Меня же потом хуесосить будут когда эти ебланы проебут очередную решающую игру и отдадут первое место альянсам или лгд(что врядли).

Не знаю что мной руководило, когда я нажал заветную кнопку "закрепить", Сменил бы компендиум, да карточки долго собирал - жалко.

а ты просто забей на доту и заебись жизнь наладится :trollface:

я забил на доту и на все игры. но первое время очень тяжко без игр


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду болеть за того за кого и вилон , то есть за наших , чтобы после слива выебываться что СУКА ВРЕМЯ НА ЭТИХ ВЫЕБКОВ УБИЛ ХУЕСАСЫФ ЬОЯИТть, а на самом деле в душе радоваться от ощущений которые испытал

надеюсь как и всегда будут эпичные выкрики от вилона и постоянно меняющееся настроение , но при этой до последнего преданная вера в победу наших

то есть такая же схема как и на футбольном матче , на исход и на команды похуй , но выбрать ближнюю для себя и болеть до последнего , и искренне ненавидеть оппонента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только что осознал что я сделал.

Я в компендиуме закрепил победу за нави, но болеть за них вообще никакого желания нету. И как то мне это покоя не дает, хоть компендиум новый покупай. Чо то тошно даже как то.

пиздец у тебя проблема. сочувствую

 

Вот ты смеешься, а это реальная проблема. Меня же потом хуесосить будут когда эти ебланы проебут очередную решающую игру и отдадут первое место альянсам или лгд(что врядли).

Не знаю что мной руководило, когда я нажал заветную кнопку "закрепить", Сменил бы компендиум, да карточки долго собирал - жалко.

а ты просто забей на доту и заебись жизнь наладится :trollface:

я забил на доту и на все игры. но первое время очень тяжко без игр

Мамка заставила бросить играть? Или ты повелся на стереотипы общества, что взрослые не должны играть в игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя есть друг, который в трезвом уме болеет за фанатиков, с тобой все ясно.

Может ему нравится эта команда, что тут такого ебать.

они жи пидары :$)))(1119000$))))))

Вот зачем таким дают регу?

ебать ты нейм :DDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду болеть за того за кого и вилон , то есть за наших , чтобы после слива выебываться что СУКА ВРЕМЯ НА ЭТИХ ВЫЕБКОВ УБИЛ ХУЕСАСЫФ ЬОЯИТть, а на самом деле в душе радоваться от ощущений которые испытал

надеюсь как и всегда будут эпичные выкрики от вилона и постоянно меняющееся настроение , но при этой до последнего преданная вера в победу наших

то есть такая же схема как и на футбольном матче , на исход и на команды похуй , но выбрать ближнюю для себя и болеть до последнего , и искренне ненавидеть оппонента

да да, помню как в 9 утра охуел от пика нави никса, того самого хуевого, а не имбового ,как сейчас.

У того состава были яйца.

 

А у пидоров-хонеров фанатик нет, будут дристать в сортирах от анальной боли , после рампаги от всех керри мира.

 


DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду болеть за того за кого и вилон , то есть за наших , чтобы после слива выебываться что СУКА ВРЕМЯ НА ЭТИХ ВЫЕБКОВ УБИЛ ХУЕСАСЫФ ЬОЯИТть, а на самом деле в душе радоваться от ощущений которые испытал

надеюсь как и всегда будут эпичные выкрики от вилона и постоянно меняющееся настроение , но при этой до последнего преданная вера в победу наших

то есть такая же схема как и на футбольном матче , на исход и на команды похуй , но выбрать ближнюю для себя и болеть до последнего , и искренне ненавидеть оппонента

да да, помню как в 9 утра охуел от пика нави никса, того самого хуевого, а не имбового ,как сейчас.

У того состава были яйца.

 

А у пидоров-хонеров фанатик нет, будут дристать в сортирах от анальной боли , после рампаги от всех керри мира.

 

ты че несешь даун?

Будешь болеть за салоедов и илидана и еще что то сюда про фнатиков пишешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только что осознал что я сделал.

Я в компендиуме закрепил победу за нави, но болеть за них вообще никакого желания нету. И как то мне это покоя не дает, хоть компендиум новый покупай. Чо то тошно даже как то.

пиздец у тебя проблема. сочувствую

 

Вот ты смеешься, а это реальная проблема. Меня же потом хуесосить будут когда эти ебланы проебут очередную решающую игру и отдадут первое место альянсам или лгд(что врядли).

Не знаю что мной руководило, когда я нажал заветную кнопку "закрепить", Сменил бы компендиум, да карточки долго собирал - жалко.

а ты просто забей на доту и заебись жизнь наладится :trollface:

я забил на доту и на все игры. но первое время очень тяжко без игр

Мамка заставила бросить играть? Или ты повелся на стереотипы общества, что взрослые не должны играть в игры?

хуя ты шутишь


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кококо, наве будут топ8 ти3 из-за тупых голландцев, время на акклиматизацию, кококо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Будет круто, если вп припрутся раньше их)

 

вп только 31 вылетают


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кококо, наве будут топ8 ти3 из-за тупых голландцев, время на акклиматизацию, кококо

блять ну прилетят они на ~4 часа позже, пздц разница


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
кококо, наве будут топ8 ти3 из-за тупых голландцев, время на акклиматизацию, кококо

слушал интервью с хвостом

довольно интересное

 

он не верит в лоду и ко

считает что их выйгранный онлайн турнир в китае хуйня.

говорит что на инте кетай покажет оч сильную доту и 6 из 8 команд будут китайскими,шутит? :trollface:


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все снг болеет за квантиков так то

кто за них не болеет - не тру дотер или просто лох

гоблак ван лав, французские самки топ1 ин зе ворлд


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт задержки, в принципе, никак не должен повлиять на участие команды в турнире, однако может сбить акклиматизационный период и, возможно, слегка изменит организационные моменты.

 

ебать конч :avtorklif:

 

как таких далбаебов берут в писаки ? А готя где я возмущаюсь, на пд еще хуже :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кококо, наве будут топ8 ти3 из-за тупых голландцев, время на акклиматизацию, кококо

слушал интервью с хвостом

довольно интересное

 

он не верит в лоду и ко

считает что их выйгранный онлайн турнир в китае хуйня.

говорит что на инте кетай покажет оч сильную доту и 6 из 8 команд будут китайскими,шутит? :trollface:

может то лан был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под их я имею ввиду великих No`Ve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть в ахуенном качестве заставка доты2

скиньте пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...