Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

[Event] The International 2013 information

Рекомендованные сообщения

джус когда будет топан в проф ивентах и будет ли конкурс на вангу ?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

если учесть, что кеи все покупают карженные, то про 1кк кеев поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 9 по 11 свадьба :trollface:

Но на грандфинал в 23-00 успеваю :pray: :pray: :pray:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

джус когда будет топан в проф ивентах и будет ли конкурс на вангу ?

будет какой то конкурс от пд, не знаю, че морф задумал, он вроде вещей купит, как хрен в том году покупал (не точная инфа) + футболки какие то будут

топан офк будет, все обсуждение будет там, тут я нахуй поклозаю все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если учесть, что кеи все покупают карженные, то про 1кк кеев поржал

Да ну тебя, это только в России так.

Кучи буржуев покупают кеи нормальные, я за все время доты купил порядка 30 только, а буржуи в разы больше на ingame стафф тратят. Сеты, кеи, куры и тп.

 

Да, кстати, как отменяет профит у вольво покупка карженого ключа?

Чарджбэк процедура не такая простая, и как и у нас, далеко не всегда делается. Заебешься обосновывать, почему и зачем, и вообще ты в доту не играешь и тп.


Изменено пользователем omggga

"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, всем кто считает бабло у Вольво, напомню такие вещи, как:

 

1. Компединум

2. Ключи

3. Карточки игр

4. Ингейм шмоточки и курьеры

 

Есть еще вопросы? Я более чем уверен, что ВЕСЬ инт3 целиком вышел им минимум в НОЛЬ затрат, а скорее всего благодаря этим 4ем пунктам даже в нихуевый плюс.

Было продано почти 700к компединумов за 3 месяца, а сколько блядь за год ключей было продано? Я думаю больше 1кк только кеев.

только не 700к книг

а 450к


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

если учесть, что кеи все покупают карженные, то про 1кк кеев поржал

Да ну тебя, это только в России так.

Кучи буржуев покупают кеи нормальные, я за все время доты купил порядка 30 только, а буржуи в разы больше на ingame стафф тратят. Сеты, кеи, куры и тп.

 

Да, кстати, как отменяет профит у вольво покупка карженого ключа?

Чарджбэк процедура не такая простая, и как и у нас, далеко не всегда делается. Заебешься обосновывать, почему и зачем, и вообще ты в доту не играешь и тп.

зайди в дота2 и посмотри "top sellers", нового ключа для ти3 сундуков все еще нет в этих топ продажах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, всем кто считает бабло у Вольво, напомню такие вещи, как:

 

1. Компединум

2. Ключи

3. Карточки игр

4. Ингейм шмоточки и курьеры

 

Есть еще вопросы? Я более чем уверен, что ВЕСЬ инт3 целиком вышел им минимум в НОЛЬ затрат, а скорее всего благодаря этим 4ем пунктам даже в нихуевый плюс.

Было продано почти 700к компединумов за 3 месяца, а сколько блядь за год ключей было продано? Я думаю больше 1кк только кеев.

только не 700к книг

а 450к

Да, косяк, посчитал с 1.000.000 изначальным :)


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заболеть или сломать себе еще что нибудь , помимо текущего гипса :hmm: а то как то не понятно как в 2 ночи начинать смотреть а в 9 уже собираться на работы :hmm:


TI3

TkeHBe6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если учесть, что кеи все покупают карженные, то про 1кк кеев поржал

Да ну тебя, это только в России так.

Кучи буржуев покупают кеи нормальные, я за все время доты купил порядка 30 только, а буржуи в разы больше на ingame стафф тратят. Сеты, кеи, куры и тп.

 

Да, кстати, как отменяет профит у вольво покупка карженого ключа?

Чарджбэк процедура не такая простая, и как и у нас, далеко не всегда делается. Заебешься обосновывать, почему и зачем, и вообще ты в доту не играешь и тп.

зайди в дота2 и посмотри "top sellers", нового ключа для ти3 сундуков все еще нет в этих топ продажах

http://www.dota2.com/store/

 

Справа - 2 новых кея, старый кей, компендинум.

Что я делаю не так?


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть уже какая то инфа по поводу того, кто будет играть в All-Star Match'e ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если учесть, что кеи все покупают карженные, то про 1кк кеев поржал

Да ну тебя, это только в России так.

Кучи буржуев покупают кеи нормальные, я за все время доты купил порядка 30 только, а буржуи в разы больше на ingame стафф тратят. Сеты, кеи, куры и тп.

 

Да, кстати, как отменяет профит у вольво покупка карженого ключа?

Чарджбэк процедура не такая простая, и как и у нас, далеко не всегда делается. Заебешься обосновывать, почему и зачем, и вообще ты в доту не играешь и тп.

зайди в дота2 и посмотри "top sellers", нового ключа для ти3 сундуков все еще нет в этих топ продажах

http://www.dota2.com/store/

 

Справа - 2 новых кея, старый кей, компендинум.

Что я делаю не так?

ты тупой вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

я сказал вкладка top sellers

3PbJq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там 2 топа, по шмоткам ключам и тд


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

3PbT3.png

 

разница между 3 и 4 такая маленькая пиздец, так бросается в глаза, хотя топ3 это пьедестал и супер почетно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1375155321' post='11328688']

На неделю жить как американец

 

Вставать по их времени, пить пиво и жрать фастфуд :zloy:

слышь

да ты не адекват походу

Кроме фастфуда так же буду спать утром и смотреть инт))) да блять я ебнутый, но для меня это как чемпионат мира по футболу.

Дай обниму, братик


DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первоначальное распределение я считаю пиздатым

и увеличивать должны были пропорционально

а не хуй пойми как


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3PbT3.png

 

разница между 3 и 4 такая маленькая пиздец, так бросается в глаза, хотя топ3 это пьедестал и супер почетно

в спорте вообще 3 место считают ценнее ибо его надо выиграть,а за второе просто проебать :trollface:

смотря тоже с какой стороны смотреть, по последним чемпионатам по доте 80к+ это так то не хуево.


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну впринципе да , было бы логичнее не так сильно увеличивать 4-8 призовые , а влить побольше в первое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

ну впринципе да , было бы логичнее не так сильно увеличивать 4-8 призовые , а влить побольше в первое место

куда еще болдьше блять, итак разница была В 4 раза, и даже сейчас она в ДВА раза выше :avtorklif:

любой турнир откройте, обычно первое место от второго на 40-60 больше, тут 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...