Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

[Event] The International 2013 photo / video materials

Рекомендованные сообщения

Бля нс в лимузине вот это зрелище будет !


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут и не видно,что куху пидарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новых нави, норм. остался только хвост (Слушал его вью перед ти3, рекомендую)

Ну и куроки, но он легионер, какой с него спрос.


DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый хуевый ти из 3 будет офк :buba:

конечно

команд 5 спокойно могут бороться за топ 1, за призовые места еще более потная заруба будет

первый инт так себе- все пристреливались, никакого скила не была и организация хромала, второй инт был классный, но не было конкуренции и именно плотных игр кроме нави против китая

короче ты зашкварен

забыл сказать что призовой пул наамного больше

1 инт был четкий вилон в футболке продоты а так по большому счету это реклама доты 2 была а не турнир! но все равно смотрелось на одном дыхании.

2 да типо организация все дела блекхолы лоста в 5 , и непонятный пик никса в приплу на хард :trollface: как итог слит финал

ти3 пулл героев что и на ти2 только минус порезанный морф ок ! конкуренции вообще нету все команды просто смешны по сравнению с вп! еще омрачает этот турнир это набор кастеров типо мжорнила и карпера, мб лост в адидасе затащит но хз!

 

охуенный турнир да!! иди молись на вальв тварьмразь :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше фоток :fffuuu:

Где ебальник Муши и вообще Апельсинов и даешь больше ЛГД.инт :pray:

пиздец ну ты наркоман , ебальник муши ему подавай ,да ето самый уебищный из всех азитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто все завiдуете дендi,он в сiетл литит 3 мiллиона выiгрывать,а вi тут сiдiте :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый хуевый ти из 3 будет офк :buba:

я тебе разрешаю не смотреть его :buba:, типа ти1>т3 АХАХАХАХАХ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

я и не буду смотреть! нарезку посмотрю фрагов и все т1 > всех офк :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я знаю что щас скажу блять очевидность, но блять как человек играющий пиздец как дохуя в доту, я хочу сука на ти3, подкиньте бабосов на билет! спасибо


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы впилите тролей с сего прекрасного топика. :hmm:


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый хуевый ти из 3 будет офк :buba:

конечно

команд 5 спокойно могут бороться за топ 1, за призовые места еще более потная заруба будет

первый инт так себе- все пристреливались, никакого скила не была и организация хромала, второй инт был классный, но не было конкуренции и именно плотных игр кроме нави против китая

короче ты зашкварен

забыл сказать что призовой пул наамного больше

1 инт был четкий вилон в футболке продоты а так по большому счету это реклама доты 2 была а не турнир! но все равно смотрелось на одном дыхании.

2 да типо организация все дела блекхолы лоста в 5 , и непонятный пик никса в приплу на хард :trollface: как итог слит финал

ти3 пулл героев что и на ти2 только минус порезанный морф ок ! конкуренции вообще нету все команды просто смешны по сравнению с вп! еще омрачает этот турнир это набор кастеров типо мжорнила и карпера, мб лост в адидасе затащит но хз!

 

охуенный турнир да!! иди молись на вальв тварьмразь :petro:

тупой уебок, что еще можно сказать

первый инт смотрелся на одном дыхании, потому что первый в своем роде подобный чемп и еще не сгнившие нави пиздили всех буржуев

вилон в футболке продоты :avtorklif: ну иди подпишись на твитер сальной головы, что езе могу скзаать

к чему ты написла про бх лоста и никса не пойму, ты анализируешь весь ивент, или отдельный игры

ПОРЕЗАЛИ МОРФА К ТРЕТЬЕМУ ИНТУ- НЕ СМОТИР ЕГо

такой тупой блять кастеров набрали- не слушай их

бля ты прикалываешься навреное

короче хуевого тебе надо

просто это не толстый тролинг, это точка зрения человека, который тупой


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за тонгфу и мауз топлю

очки хао :3


Изменено пользователем pasha_invoker

Филька-агресор в скайпе:[10.12.2013 18:55:54] филипп: моя пися ж[10.12.2013 18:55:57] филипп: мои правила

5c8bbc85b99e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я знаю что щас скажу блять очевидность, но блять как человек играющий пиздец как дохуя в доту, я хочу сука на ти3, подкиньте бабосов на билет! спасибо

Хули если ти будет проводится каждый год, то съездить на него не составляет особой проблемы. Думаю в 1.5 к вложишься ну максимум в 2к. За год насобирать такую суму можно изич.

Я вот после армейки если инт будет по любому туда попаду. Только надо Английский выучить .


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за тонгфу и мауз топлю

очко хао :3

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вилон тогда еще не сгнившим был уебак ты тупорылый! сужу офк по самому яркому моменту и по самому ОГромному ФЕЙЛУ - Пик никса!

При чем тут морф аутис, смысл в том что пулл героев такой же как и на ти2 морфа коптер заменяет или алхимик!

интересно смотреть пики которые приелись за год всяких салоладеров и дифенсов?


Изменено пользователем red john

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи не нравится пройди мимо, ну или посмотри менталиста и не еби голову людям которые наслаждаются этим ивентом с начала до конца.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за тонгфу и мауз топлю

очко хао :3

fxd

хуя хот фикс.

а по сабжу. в реале лимузины для все команд, или для победителей прошлых интов? ведь фотки вроде тока с айджи и нави


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый хуевый ти из 3 будет офк :buba:

конечно

команд 5 спокойно могут бороться за топ 1, за призовые места еще более потная заруба будет

первый инт так себе- все пристреливались, никакого скила не была и организация хромала, второй инт был классный, но не было конкуренции и именно плотных игр кроме нави против китая

короче ты зашкварен

забыл сказать что призовой пул наамного больше

1 инт был четкий вилон в футболке продоты а так по большому счету это реклама доты 2 была а не турнир! но все равно смотрелось на одном дыхании.

2 да типо организация все дела блекхолы лоста в 5 , и непонятный пик никса в приплу на хард :trollface: как итог слит финал

ти3 пулл героев что и на ти2 только минус порезанный морф ок ! конкуренции вообще нету все команды просто смешны по сравнению с вп! еще омрачает этот турнир это набор кастеров типо мжорнила и карпера, мб лост в адидасе затащит но хз!

 

охуенный турнир да!! иди молись на вальв тварьмразь :petro:

не нравиться съеби с темы мразь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...